NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ДТП под Новосибирском унесло жизни пятерых человек

ДТП под Новосибирском унесло жизни пятерых человек

В Искитимском районе Новосибирской области в столкновении двух иномарок погибли четыре человека, пятый скончался в больнице.

Как сообщила инспектор по пропаганде искитимского отделения ГИБДД Ольга Ерохина, 10 июня около 16:30 часов автомобиль Toyota Corolla двигался со стороны Барнаула в сторону Новосибирска.

На 45-м километре Чуйского тракта водитель решил пойти на обгон, выехал на полосу встречного движения и не справился с управлением, далее столкнулся с автомобилем Suzuki Escudo.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир Toyota Corolla (мужчина 1989 года рождения и женщина 1984 года рождения), а также водитель и пассажир Suzuki Escudo (муж и жена 1981 года рождения и 1983 года рождения соответственно). Их дети получили серьезные травмы и были доставлены в реанимацию.

Девочка 2003 года рождения скончалась вечером того же дня, девочка 2006 года рождения находится в стабильно тяжелом состоянии.

Ольга Ерохина сообщила, что стрелка спидометра в автомобиле Toyota застыла на отметке 160 км/ч. За рулем был мужчина со стажем вождения менее года.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено отделением ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Искитимский»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления