Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Почти бразильский карнавал (фоторепортаж)
Почти бразильский карнавал (фоторепортаж)

11 июня 2012 в 12:24

Еще фото
http://wizarden.livejournal.com/34729.html

Грам
11 июня 2012 в 10:38

Праздник лета это хорошо, победа молодцы, но сравнивать с рио это просто глупо. У шествия даже музыки не было, участники тупо шествовали.
А в рио карнавал это не шествие это праздник танца, заводная музыка, яркие наряды, танцуют участники, танцуют зрители, карнавал в общем. А у нас был парад, особое неудоумение вызвали чирлидеры и гоу гоу которые тупо поошли дистанцию пешком, или клуб правда который представлялала унылая толпа в камазе опять же без музыки.
В общем начало не плохое но есть куда расти

Бове
11 июня 2012 в 11:21

Да не карнавал это вовсе! Опять людей собирали административным ресурсом, по команде. Карнавал – это воля. Очередное мероприятие для галки!

Nikodim
11 июня 2012 в 00:55

А когда было всё это мероприятие в городе?

11 июня 2012 в 09:53

Т.е. теперь любая компания(в частности билайн) при желании может перекрыть центр города и устроить себе массовую рекламную акцию?

саврасов
11 июня 2012 в 02:45

интересно, как зовут певицу в красном с черной вертикальной полосой платье, которая пела джаз с бандой из нгту? если кто знает - напишите, плиз. нам очень понравилась.

11 июня 2012 в 03:43

Как всё здорово! Красиво! Сколько эффектных идей и людей! Какие молодцы организаторы и участники! В следующем году тоже непременно поучаствую!
И повод хороший - лето!) Его любят независимо от национальности, политических взглядов, сексуальной ориентации. Веганы и мясоеды, любители шуб и защитники животных, чайлдфри и родители, все вместе! Здорово!

11 июня 2012 в 09:31

А почему именно джаз играли? Другой музыки нет что ли? Ничего против не имею, но как-то однообразно...

старвински
11 июня 2012 в 15:47

был один серьезный минус у этого мероприятия: звукозаписи врубали слишком сильно, очень неприятные ощущения во всем теле от вибраций такой силы. физически сердцем и мозгами ощущаешь каждый удар - конечно, это нравится завсегдатаям клубов, здоровье которых пока еще не пошатнулось от подобных перегрузок, но у другой части населения вызывает рефлекторное желание убежать и спрятаться подальше.

если б не живая музыка, составлявшая главный массив программы (к ней вышесказанное не относится, только к звукозаписям), меня бы там и не было.

(((((((((((((((((((((
12 июня 2012 в 00:44

ну как всегда, сообщили о мероприятии, когда все закончилось.
у меня прям крик души: сообщайте о мероприятиях заблаговременно!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрон
12 июня 2012 в 02:17

кроме джаза, в общем-то ни о чем была тусовка. От карнавала- ничего. Парад небольшой, и какой-то заказной. покоробило, что 99% участников- коллективы разных организаций, себя, видимо попиарить вышли. карнавал у нас где-то уже проводили в этом году - видел сюжет в инете, видимо это сейчас модно.

12 июня 2012 в 08:12

Традиционно о подобных событиях на НГС узнаем постфактум,даешь анонсирование!

Самый умный человек
12 июня 2012 в 23:34

Симфонический академический оркестр очень поразил! Особенно финалочка))) молодцы! Захотелось сходить в оперный)

11 июня 2012 в 08:50

Какая потрясающая девочка на 21-м фото. Прелесть просто.

Real
11 июня 2012 в 09:14

И до нас докатилась волна карнавальная.. но что то скромно так пока что. Неделю назад была на подобном мероприятии в г. Иркутске, так было ощущение, что весь Иркутск посмотреть на карнавал вышел. Весело и с размахом! Правда у них ко дню города это действо было приурочено.

Бонифаций
11 июня 2012 в 09:27

А про фильм "Слон" не чего не написали, мне понравился.

Новосибирец
11 июня 2012 в 12:29

Замечательная идея! Очень хочется, чтобы такое действо стало в городе традиционным (Новосибирск - город молодой, и хороших традиций у него пока мало). Пусть городской парад получит своё продолжение и развитие!

Кактус
11 июня 2012 в 12:58

Спасибо Победе и всем участникам! Это действительно достойное, культурное, доброе, весёлое и, при этом, трезвое мероприятие! Совсем другой уровень торжества, нежели тот же День города. Ещё раз спасибо организаторам и участникам.

nvn
11 июня 2012 в 14:04

Здорово все прошло! Спасибо организаторам. Думала посмотрю шествие и Бобби и поеду домой, ан нет)) захотелось остаться!
И фильм хороший! не смотря на неполадки технические никто не бузил и ребята - ведущие молодчинки!
Единственное но, как то не сильно горожане об этом знали)))

hemda
11 июня 2012 в 20:30

Ага, хороший получился праздник. Особенно приятно высмотреть в толпе собственную пятую точку на последней общей фотке репортажа :)))

ля-ля
11 июня 2012 в 22:06

Было весело.Не смотря на рекламу...Вот еще фото с праздника:
http://fotki.yandex.ru/users/fvn8/album/143144/?p=0

вопрос
12 июня 2012 в 18:39

А чё этих, итальянцев на ходулях, не арестовали за маски? Теперь низззяяя! Штраф! Или их заставили конфетти после парада подметать?