24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Пенсионер
9 июн 2012 в 17:09

Ну, хоть одна хорошая новость сегодня!
Поменьше пусть буржую накупают себе всякие заморские машины, лада калина-вот наш выбор! Машина для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Винни
9 июн 2012 в 17:23

Парковаться нужно в разрешенных местах! Понаставят тарантайки свои новомодные

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
9 июн 2012 в 17:43

530i - выпускались до 2010 года. Обычный седан или универсал. Стоит в зависимости от года выпуска и налета. В среднем 500-700 косых.

Vlad2
9 июн 2012 в 17:43

Забыли автоодеяло из под капота убрать..

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 17:54

Проезжала мимо, когда уже пожарные машины уезжали с места происшествия. Ужасное зрелище...((((((((Хозяину - сочувствие. А тем, кто радуется, что "буржуи погорели" - все под Богом ходим, зря Вы так...

ОТВЕТИТЬ
Факт
9 июн 2012 в 17:59

Пенсионер
И откуда вас таких завистливых повылазило то?
Калина у него хорошая, да конечно, слаще морковки ничего не ели?
У меня у знакомого новая Нива сгорела через месяц покупки и что теперь?

ОТВЕТИТЬ
Mike
9 июн 2012 в 18:06

Я машины вообще не люблю. А за рулем, что не водитель так хозяином Вселенной наверное себя чувствует судя по выражению лица.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 18:07

Што вы налетели на погорельца а ? особенно пенсионер, не научился за всю жизнь деньги зарабатывать так и катай калину. Люди вкалывают и зарабатывают на БМВ. Надеюсь не поджог ???

ОТВЕТИТЬ
Пролетариат
9 июн 2012 в 18:38

Общество деградирует! К сожалению...

Раньше ценили, человеческие качества, поступки человека. Теперь же смотрят на его автомобиль. Эх, рашка....

9 июн 2012 в 18:57

Что вы все несете тут??
Какие буржуи, какие наворовал??
Что за зависть??

Ваше мизовоззрение настолько узкО, что при слове "БМВ" вы представляете себе дорогущую машину за 1,2,3 млн; просыпается зависть к человеку и невозможность самому заработать на такую.
Взгляд на жизнь "мерсы и бмв это для них, для жуликов, для богатых, а нам бедному рабочему классу, выше десятилетней японки все равно ничего не светит".

Эта БМВ 5й серии выпускалась с 1996го до 2003й год.
Конкретно эта - рестайл, т.е. с 2001 года.
Рыночная стоимость ее 400-500т.р.

А теперь скажите, вы себя совсем не уважаете и не цените, что завидуете белой завистью человеку, владеющему десятилетней старушкой за полмиллиона?????

Это что, такие великие деньги??

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 19:03

Хорошо пылало, да, мы из окна видели... Не понятно:
1. Почему загорелось?
2. Почему мало кто помог сразу затушить из проезжающих-стоящих рядом автомобилистов?
3. Почему не смогли потушить, когда ещё только дымилось и не вырывался огонь наружу из салона? (по ощущениям, источник огня был именно в салоне, а не в двигателе, потому что двигатель загорелся уже после того, как огонь из салона вышел наружу)

ОЛьга
9 июн 2012 в 19:12

какие же люди "добрые"-то! а если бы в этой машине кто-то из ваших родных или близких был, тоже бы радовались! нелюди какие-то!!!!(((((

Сергей
9 июн 2012 в 20:13

пенсионеру

У Вас просто гипертрофированное чуство собственной значимости, для Вас основная цель дискуссии - чтобы вокруг Вас все плясали, в чем-то убеждали, а Вы только: "Я", "МНЕ", "МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ". Поверьте, это мало кому интересно.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 20:28

Очень сочувствую. У самого BMW 530i в этом же кузове...
P.S.: мне бы такой номер...

Мыша Пысаревъ
9 июн 2012 в 21:34

Ну сгорел, и что такого?
Меньше пробок в городе будет!

9 июн 2012 в 21:41

ну что вы на владельца старенького БМВ накинулись??? может она кредитная и владелец последние бабосы за нее выплачивал???

Галина
9 июн 2012 в 21:43

Была на месте происшествия и видела,как все хладнокровно проезжают и не один не мог при возгорании остановиться достать огнетушитель и помочь человеку!Точно все мы под богом ходим!!!Все достали сотовые и снимают чужое горе,особенно женщины!!!Буржуй не буржуй какая вам разница он человек,он заработал на эту машину и не важно каким способом,кто вам не даёт!!!???Лучше бы не видела этого!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 21:45

Зависть чёрная у пожилых людей пошла!!! Что молодёжь на крутых тачках катаются!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 23:40

Ну тогда все кто ездят на иномарках стоимостью от 400 000 до 1 000 000 рублей преступники))) Смешно чесс слово Вот майбахи и лексусы 11-12 годов и бмв x6 под вопросом тут можно поспорить

10 июн 2012 в 01:26

Что-то часто хорошие машинки стали у нас в городе гореть...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Алексеевич
10 июн 2012 в 08:20

http://youtu.be/GH4xEazXtAM

10 июн 2012 в 12:11

Боже, какой народ завистливый у нас! Сколько радости, что у человека машина сгорела. Завистники, вы не переживайте, богатство - это состояние ума и души. Он завтра другую купит, еще дороже. Вы тогда вообще позеленеете от злости)

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 12:16

Интересно следующее, в чём причина пожара?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 12:32

Сам водитель, главное, не пострадал, а о машине жалеть не стоит - новую купит!

Пенсионер
10 июн 2012 в 13:21

Читаю комментарии, и все,как под копирку.
"Не завидуй"- поэтому поводу я уже отвечал.
"Не важно,как он заработал"-это архиважно.
Уклонение от уплаты налогов это самое безобидное.
Может быть он грабил людей на улице. Судя логике,комментаторов это в норме вещей.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июн 2012 в 16:15

Итак, я вижу что практически все комментаторы, живут в розовых очках.
Им не важно,как зарабатывают на автомобили, пусть грабят и убивают, лишь бы была машина.

Но,самая главная (!) отличительная особенность комментаторов нс-отсуствие аргументов.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 16:45

Как видно из статьи, речь идёт о БМВ который сгорел возле Центрального рынка, а не о том на какие финансовые средства купил автомобиль тот или иной субъект - железный АРГУМЕНТ.

Существует масса способов как сделать деньги не грабя и не убивая себе подобных, к примеру недвижимые и торговые сделки, впрочем развитие данной тематики удаляет от неопубликованной статьи - железный аргумент.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июн 2012 в 17:05

Меня умиляет попытка некоторых комментаторов выдать за аргументы то, что аргументов не является.

Буду дальше следить за развитием событий и отражать их нападки.

Пенсионер
10 июн 2012 в 18:11

очевидна та проблема которую я поднял на повестку дня-беспокоит многих. В противном случае, не было бы такой бурной реакции на мои сообщения.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 июн 2012 в 22:20

Пенсионер: Обращаюсь именно к вам (пусть это вам еще разок польстит)
А что вы вкладываете в понятие буржуй?
И почему человек ездящий на машине стоимостью в 400-500 тысяч рублей обязательно вор, злостный неплательщик или убийца?!
Судя по вашей логике, лично вы, ездя на Ладе Калине, которая стоит 250-300 тысяч рублей - воришка, ИНОГДА не платящий налоги и живодер например! Я прав?)
А насчет того, как можно заработать такие деньги? Я вам отвечу на своем примере: Работаю (занимаюсь ремонтом компьютеров). Денег лишних не бывает, с жиру не бешусь. По работе езжу часто и моя волжанка меня иногда подводила. Решил поменять. Взял кредит в банке 250 т.р. Уехал в 2011 году в Минск. Купил там Лексус Ес 300 97 года выпуска (Роскошь неимоверная, ага). Пригнал его сюда. Денег мне хватило тютелька в тютельку. Поменял на Субару Форестер и вот я езжу на машине которая стоит злополучные 400 тысяч рублей. Кредит плачу до сих пор. Возникает вопрос: Работая каждый день без выходных и делая свою рабботу честно, кто я по вашему: вор, убийца или просто буржуй?!
И таких как я ( с примерно такими же исторями) ну думается мне очень большой процент в городе. Поэтому не стоит злорадствовать, Бог каждому - судья!

10 июн 2012 в 23:29

Очень жаль и водителя и машину.

I am such
11 июн 2012 в 01:06

Я поворачивала с Красного пр. к рынку, когда повалили черный дым. Водители толком и не поняли, что именно произошло - просто по возможности стали разворачиваться в обратную сторону, чтобы не застрять в пробке... инстинкт самосохранения себя и своего авто сработал сильнее, чем желание помочь - это по факту... Хозяина реально жалко - врагу не пожелаешь такого поворота событий... И очень грустно , что часть нас стали такие равнодушные, а часть такие злорадные.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 03:30

Предлагаю поднять полезную тему по данному вопросу:
1. Что может стать причиной возгорания припаркованной машины?
2. что нужно делать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
11 июн 2012 в 05:25

Встречный вопрос. Почему у Вас сразу такие ассоциации возникают? Буржуи и т.д. Я вот не могу себе позволить калину. Не по карману ее содержание. И ответственность не позволяет ездить на машине, которая чуть что убъет меня и моих родных. Поэтому органичиваюсь лишь субару. Время тупого партиотизма уже прошло. К звездам надо уже стрямиться, а не выяснять отношения внутри шарика земного. Наша родина - не конкретная страна, а вся планета земля. Это мое мнение.

почти пенсионерка
11 июн 2012 в 05:33

Уважаемый пенсионер,знаете в чем основная проблема в частности русских и иже сними россиян? А главная проблема их в том что они всегда завидуют и ненавидят ближнего своего. Они не видят и не умеют бороться с теми, кто миллиарды стяжает и вывозит из страны, высасывая все ресурсы, зато себе подобного готовы растерзать,если тот съел на кусок колбасы больше. Пенсионеру,хотя бы в силу возраста, надо бы разбираться в чем корень зла!

почти пенсионерка
11 июн 2012 в 05:43

Еще Пенсионеру. Недавно даже не нашлась что сказать, пожилая соседка,глядя на такую же пожилую соседку,которая выносит мусор сказала мне: "погляди сколько у нее мусора и упаковок в мешке, одна живет,а жрет больше,чем мы вдвоем с мужем". Я была в шоке! Мне в голову не придет рассматривать чужой мусор. Пенсионер и иже с ним- это из вашей оперы,не находите!? Попробуйте полюбить ближнего,а не исходиться ненавистью, здоровее будете, или для атеистов это непостижимый акт!

Zombie
11 июн 2012 в 13:55

Не знаю что больше огорчает... статья или комментарии к ней. Первое потому что отвращает безразличность людей. Я не проехал бы мимо.. помог бы водой из машины и огнетушителем. Боясь за свою машину проехал бы чуть дальше но точно не бросил бы человека в беде!

А комментарии огорчают тем что те пожилые люди которые должны нас молодых учить нормам морали сами этим не обладают. И все что смогли нажить к своей пенсии это много зависти.. очень грустно!

MRR
11 июн 2012 в 14:57

эх завистлывай же у нас народ.

гость
11 июн 2012 в 15:03

ужасная новость. жаль хозяина, хозяин не какой не буржуй - а чемпион мира по тейквондо!!!!

Иосиф Сталин
11 июн 2012 в 15:05

Делиться надо с ближним, богатством не честно нажитым, тогда и гореть не будут!!!! При Союзе жили все одинаково, во всяком случае большая часть, и все были довольны, ели одно и тиоже, одевали одно и тоже и никто не горел. Конечно нам нищим завидно, что не заработал честно за всю жизнь себе на хорошую машину.Скромнее надо жить. Вот были бы жигули и никто бы не позарился поджигать.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2012 в 15:06

знаю хозяина лично, парень спортсмен, победитель кубка мира, выступает за честь нашего города и страны!!! заработанна потом и кровью! а вы такие вещи пишите.. стыдно должно быть. не дай бог такого не кому.

Фото пользователя
11 июн 2012 в 15:39

Если человек ездит на БМВ, значит наворовал себе на машину? Народ, не капайте желчью! Если вы не в состоянии заработать себе на приличную машину - это уже ваши проблемы. И никто ни перед кем отчитываться о своих доходах не должен! Сначала докажите что он наворовал, а потом уже говорите! И делиться с вами никто не обязан! Умейте вертеться молча, а не завидуя.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 июн 2012 в 20:43

Жаль ... сочувствую хозяину. Надеюсь машина застрахована была. Ну самое главное конечно, сам цел и здоров.

чел
11 июн 2012 в 22:31

...зависть-это зло!..не ройте другим ямку...не словом не делом.Все в этом мире возвращается.А парня жалко....надеюсь машина была застрахована.......

Exx
11 июн 2012 в 23:10

Не можешь сам заработать, езди на калине. Люди свое здоровье гробят чтобы заработать, а вам лишь бы получка была. А машина эта реально стоит около 500, вот и выбирай.

Евгения
11 июн 2012 в 23:31

Проезжали с подругой мимо,видели хозяина,бедняга((((Так жаль.Никому такого не пожелаешь.

11 июн 2012 в 23:55

Пенсионер
Если вы не можете плеваться желчью, то поймите: не каждый человек с дорогой тачкой мультимиллионер.Есть люди которые покупают подержанные,некогда дорогие автомобили не для понтов ,а чтобы ездить можно было.Буржуи есть только в сознании человека.

гость
12 июн 2012 в 09:20

Такие все добрые прям.как не стыдно-то,товарищи?????
у человека несчастье,а вы злорадствуете. БМВ-не такой уж дорогой автомобиль,чтобы из-за него такую чернь писать.

Марина
12 июн 2012 в 10:20

Люди,запомните-зависть это плохо. Если бы честным трудом заработали деньги как этот человек-вы бы их раздовали направо да налево??????? Работайте ,трудитесь.... и у вас всё будет.......и счастья и деньги......

12 июн 2012 в 10:54

Жалко парня, машина не дорогая, но всё равно. Кроме того, в ней и документы могли быть. Причина возгорания, как вариант, китайска зарядка сотового, оставленная в прикуривателе.
Отдельно пенсионеру и его прихлебателям - на путинском тазике ездить не буду, моя жизнь мне как то дороже надутого патриатизма. Делиться с вами - с какой стати, идите работайте. Если ваше серое вещество по своим характеристикам не дает возможности хорошо зарабатывать - это ваши проблемы. Завидовать, люди, не хорошо.
p.s. по логике пенсионера, если этот парень на 530 вор, не плательщик и убийца, то кто же тогда я-то со своей BMW 7er? В задумчивости...

Загрузка...