7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

павел
9 июн 2012 в 17:29

Не бывает такого, чтобы советник был моложе, того кому он дает советы. В связи с этим для меня это назначение не совсем понятно, так как Роман Путин обладает даже гораздо меньшим опытом, чем сам губернатор. Реальных советов он дать не сможет. Многие считают, что в каких-то делах ему смогут помочь родственные связи. Я в этом сомневаюсь нашей власти нет дела для простого народа и отстаивать наши интересы они не будут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 17:34

"...какие выгоды он получит от назначения на должность..." - да никаких! чистый энтузазизм! за Рассею Матушку беспокоится!

одобряю!
9 июн 2012 в 17:45

Ну если кумовство всегда у нас работало. Может и на этот раз повезет? В лучшем случае, Новосибирск получит своего, пусть и двоюродного, лоббиста. В худшем ... - что мы теряем? Молодец Юрченко, подсуетился!

ОТВЕТИТЬ
БлондинкАлёна
9 июн 2012 в 17:46

"А зачем нам кузнец?.." Пусть едет обратно в Россею, там советует, а то понаехали тут в Сибирь-Матушку.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 17:47

нынче племянников Пу столько же, сколько было сыновей у лейтенанта Шмидта в "Золотом теленке" :)))

9 июн 2012 в 17:56

Не красиво получается,как только племянник так сразу должность,а как ЕГЭ закончить с 100 % -ми баллами и школу с золотой медалью,так сразу в безработные,обидно за Россию и сильную умную молодежь.

фатя
9 июн 2012 в 17:56

Не бережет он себя, все о России думает. С молоду! Страна больших возможностей. Очень не люблю когда меня за дурака принимают.

Эге
9 июн 2012 в 18:00

Юрченко сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
9 июн 2012 в 18:08

Сослали? В Сибирь же...

племянник не того
9 июн 2012 в 18:12

Был у нас уже в области племянник Аксененко, все ведь уголовным делом закончилось.

9 июн 2012 в 18:14

Выдающийся наверное, очень способный и талантливый молодой человек, раз его взяли ))) Всего в жизни добился сам, исключительно благодаря своей энергии и талантам ))))

ОТВЕТИТЬ
bwg
9 июн 2012 в 18:18

а на всю Сибирь родственников хватит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 18:20

Боюсь, что с точки зрения племянника это выглядит как ситуация в "Американской трагедии" - сослать родственничка в глушь на ничего не значащую должность, чтобы и пристроен был и не выпендривался.

Какие к черту связи, думаю, Путину родственники давно должны были осточертеть. Этот был бы толковый, остался бы в Москве.

Хотя кто знает, может, и неплохой человек. Лишь бы работал.

ОТВЕТИТЬ
Чума
9 июн 2012 в 18:31

Вот это умище, талантище. Еще нет и 35, а каков молодец, и шпионов аловил, и давл советы по безопасности рязанскому мэру, и в бизнесе покрутился и уже совладелец...
Ай молодца! И все сам, все сам!!!
Теперь "будет обеспечивать экспертную, аналитическую и консультативную поддержку деятельности губернатора по приоритетным социально-экономическим вопросам развития региона", и попрет Новосибирская область семимильными шагами. С таким советником как не переть?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2012 в 18:33

Пора бы уже Путину и зятя пристроить.

9 июн 2012 в 18:41

Зря Вы так. Нет, хлебом солью встречать, а Вы накинулись. Это же племяник!!! Эх Вы, губерния... Да в москве, давно решили проблему точечной застройки, дома на магнитный подушках, внизу парки, а Вы этого знать не знаете. Авойсь, и у нас это внедрят. Грустно даже что Вам писать:(

ОТВЕТИТЬ
Незванный гость
9 июн 2012 в 18:44

Прислали бывшего ФСБшника, на митингах в повязках быть запретили, значит скоро всех "иных" повылавливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость 37
9 июн 2012 в 18:52

Чем он может быть полезен региону?
Когда на все руки мастер - это значит ноль!
И отвечать ни за что не будет!
Очередная чёрная дыра...
Пусть в органах и работает. Там проблем - выше крыши!

антивор
9 июн 2012 в 18:52

Столько в стране забот-хлопот, что аж не хватает денег на новые места.
да уж, менеджеры и управленцы со всей братией так пекутся у государственности и благосостоянии, что начнет появляться на виду... показы будут.
что ж не в ненецкий автономный округ?

ОТВЕТИТЬ
Гриня
9 июн 2012 в 18:54

Советник-это должность государственной службы. Принимают на нее по конкурсу. А на конкурс, как правило, выставляют две - три подставные фигуры и одного нужного человека. Он и выигрывает.

Кактус
9 июн 2012 в 19:10

Хорошая новость! Жду скорейших перемен к лучшему и ускорения темпов развития. Особенно развития производства, заводов. Очень надеюсь, что это назначение привлечёт больше внимания руководства страны к Сибири и, в частности, к Новосибирску.

ОТВЕТИТЬ
Известная
9 июн 2012 в 19:12

ну надо же, я под Вольском 15 лет прожила, и у нас ребята многие после школы поступали в то училище. Но вот про племянника Путина не слышала

9 июн 2012 в 20:23

Роман Игоревич Путин я так понял будет будущим президентом! короче захватили власть на века...

Алекс
9 июн 2012 в 20:24

Двоюродный племянник? Ждем теперь троюродную тётю и желательно кого-нибудь не ближе третьего но и не далее шестого калена родства с Дмитрием Анатольевичем. Сибирь достойна сильной команды управленцев. Все они будут высококлассные специалисты и с красными дипломами, в этом нет ни у кого сомнений. Да что там говорить, вся надежда в нашей стране только на таких многоуважаемых людей.

Папуас
9 июн 2012 в 20:52

Еще один эффективный менеджер!

gerok
9 июн 2012 в 21:19

Что же фото его не выложили? Страна должна знать своих героев!

123
9 июн 2012 в 21:26

Судя по его трудовой биографии здесь он надолго не задержится.....

Фото пользователя
9 июн 2012 в 22:59

"важнейшим инновационным и инвестиционным проектам"
Там тоже, наверное, соучредителем планирует стать. А, может, и не он вовсе собирается. )))

9 июн 2012 в 23:05

неофеодальная дерьмократия

9 июн 2012 в 23:38

ф кому можно по настоящему доверять, как не своим родственникам.

9 июн 2012 в 23:45

он вернется с любовью из сибири для россии

ЕЕЕ
10 июн 2012 в 00:56

Филиал академии, а проще военное училище тыла готовит начальников продовольственной и вещевой служб полка.Спецов, которые могут кашу варить и портянки считать.Что он может посоветовать Юрченко

Уокер
10 июн 2012 в 01:18

Наш следующий (свободно выбранный) губернатор?

Александр
10 июн 2012 в 02:45

Интересно, а племянниц куда он зашлёт...
И ещё, а у Медведева есть племянники и на что они надеются - вакансий-то всё меньше и меньше...

10 июн 2012 в 03:50

Ход - хороший! Главное понятный! :)

10 июн 2012 в 07:22

Если вдруг не хватит родственников , пойдут друзья! Близкий, далекий, недавний, по школе, по детскому садику..... Да это нормально.

Павел
10 июн 2012 в 09:42

Ну теперь и за наш город взялись плотно. Ждем передела в ближайшие годы.

10 июн 2012 в 11:11

Получается он будет Юрченко советовать, а ему кто посоветует? Выходит еще пару советников требуется, тогда он будет старшим советником и еще целый отдел подчиненных. Интересно зачем тогда губернатор нужен!У нас во власти каждый за делает чужую работу, и не за что в последствии не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 июн 2012 в 11:47

Желаю новому советнику побыстрее заняться делами гусинобродского рынка)))

ОТВЕТИТЬ
945
10 июн 2012 в 11:58

Алексей Мазур и некоторые комментаторы пишут что такое назначение - хороший знак если не для Новосибирска, то для губернатора - признак "приближения к телу" президента.
Но может же быть и наоборот - признаком значительного недоверия к Юрченко, потребовавшего отправить надсмотрщика.
Или, как выше Павел написал, - Р.И.П. нужен для обеспечения передела в пользу "питерских" и "московских".

10 июн 2012 в 12:03

Городу и области от этого назначения нужен максимум пользы.

10 июн 2012 в 14:39

ну-ну... ну-ну. А не у друзей и не у родственников, я так понимаю, шансов нет.

ОТВЕТИТЬ
Мо
10 июн 2012 в 14:40

Не знаю как городу и области, но самому Племяннику от этого назначения очень много пользы.

Император Сибири
10 июн 2012 в 21:48

констатирую семейно-клановый феодализм в чистом виде...

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2012 в 00:20

сталину власть нужна была ради власти, а путиным власть нужна ради денюх - всех нужно насытить на века.

ОТВЕТИТЬ
тата
11 июн 2012 в 08:21

Мо,а что за схема-нанопроект с последующей приватизацией?Объясните для несведующих,большая просьба

Кривощеков
11 июн 2012 в 11:45

в Внучатый Племянник у НЕГО есть?

Фото пользователя
11 июн 2012 в 14:48

Специалист по тылу - это круто! Это то, что надо! Тыл надо укреплять!

Фото пользователя
11 июн 2012 в 15:25

Так таки сам и назначил? Ой ли...

БубльГум
11 июн 2012 в 22:16

При Государе Императоре то же считалось выгодным членов императорской фамилии в попечители, в советники, в руководители брать.Только царь все-таки помазанник божий ( и кстати первого Романова всенародно на царство избрали) а вот мистер Пу у нас ну ни как на помазанника не тянет.Впрочем судя по всему в планах править как королева Виктория- 50 лет, так что аналогия уместна

11 июн 2012 в 22:54

Путин усынови меня!, а как племяник стал владельцем всяких стройхолдингов и тп? есть где покапать. как у Собчак 1.5 млн евро при обыске нашли, так я понимаю как она их заработала, а как вот он не понимаю, хотя тоже понимаю, что тут не понятного.

Загрузка...