22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

9 июн 2012 в 16:37

А на кого стукануть за бердские дороги и бестолковый пешеходный мост в районе бердского ГАИ?

ОТВЕТИТЬ
Мангал
9 июн 2012 в 16:54

А больше то и не к чему придраться. Лучше бы бывшую администрацию раскрутили, там есть чем заняться, работы по уши! Так нет!

ОТВЕТИТЬ
Отто
9 июн 2012 в 16:26

Мэрия наша делает все, чтобы сэкономить бюджет, выполнять все работы меньшими средствами. Казалось бы, разве это неправильно? Но делают они это порой резко, разрушая сложившиеся связи и схемы, тем самым нанося ущерб некоторым частным структурам. Недовольство последних можно понять...

Только за что заму эти уголовные дела? он ничего плохого, кажется, не совершил.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2012 в 12:30

Злоупотребление чиновника своими полномочиями на лицо,
наказывать за такие проступки несомненно нужно,
кстати речь шла "о вывозе бытовых отходов", возник вопрос:
Куда именно и в какое место вывозились отходы?

ОТВЕТИТЬ
жэ\
9 июн 2012 в 17:54

Все действия бердского вице-мэра, даже если они спорные, пока лежат в области гражданских отношений. Подключение прокуратуры, СК - это уже политика и пиар, заказчик которых вполне очевиден в русле современных российских тенденций ...

ОТВЕТИТЬ
танк234
9 июн 2012 в 21:37

Неужели государство заинтересовано, чтобы муниципальные предприятия были убыточными? Мне кажется действия вице мэра не несли злой умысел.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор
11 июн 2012 в 16:01

Оставьте в покое нашего мэра! Он ворью хвост поприжал, вот на него и наезжают.

ОТВЕТИТЬ
Нина Николаевна
9 июн 2012 в 16:19

Вот оно оказывается,как деньги большие зарабатывают!
Эх,кругом криминал один. Куда Русь-матушка катится?

10 июн 2012 в 01:48

Упорные ребята в СК! Их бы энергию да на благие дела...Возбудили второе дело...А первое? Ну что сложного проверить-подложные документы или нет? Пошел уже третий месяц!!??? Похоже с первым делом то облом...Теперь или патроны найдут или 2 гр.героина...

Елена Боткис
10 июн 2012 в 18:56

Эй, где вы, комментаторы НГС, кто ратует за борьбу с коррупцией? Мухамедов и начал бороться с ней, так давайте его поддержим! А то мы только на митингах смелые? Где никто ни за что не отвечает и можно безобразия творить?

бердский житель
10 июн 2012 в 21:45

Нынешняя администрация молодцы. Асфальт делают, автобусов добавили, мосты переходные сделали. А предприниматели эти очень уж жуликов напоминают.

Из местных-с))
11 июн 2012 в 06:15

Меня умиляет, что вице-мэр в своем возрасте еле наскреб стажа пару-тройку лет)) И то типа главы ТСЖ и какого-то общественного комитета. И кто ж его вскормил на воле молодого орла??

ЖДЁМ-С ...
12 июн 2012 в 13:40

СЧИТАЮ, вице-мэр Бердска поступил верно, не осуждайте! Вы лучше задайте вопрос едроссам: куда делся 1 млн рублей, предназначенный для ремонта дорог? ВЕДЬ ОТРЕМОНТИРОВАНА ЛИШЬ малая часть дорог! По городу покатайтесь и убедитесь в этом сполна - ямы так и остались(((. КПРФ правильно подсчитала: истрачено было менее 450 тысяч рублей! А КУДА ОСТАЛЬНАЯ КРУПНАЯ СУММА испарилась??? ЕДРО, ауууу, ответьте народу!!! Ждём-С...

Дмитрий
13 июн 2012 в 10:41

а я думаю не последнее это дело. столько с образованием тёмных дел. вот например приезжали к нам из Томска ребята по энергоаудиту, много подготовительной работы сделали, и опыт и цены норм были, а их кинули. отдали своим. а качество по боку. больше чем 2 ляма просто выкинули на ветер. кто в курсе тот поймёт.

Загрузка...