24 июня четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
9 июн 2012 в 16:21

2106 разве плохая машина?
если да, обоснуйте

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 июн 2012 в 15:55

Я конечно знаю машину Романа, но фото могли бы уж сделать для сюжета, а то воткнули какую-то фотку... (((

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:29

есть подорение, что от 6ки там только кузов и шильдик. в дрифт (а не скольжение коровы на льду) стоковая 6ка никогда нормально не пойдёт. 56ка плохая машина. даже обосновывать не буду, это и так очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2012 в 15:44

То, что на фото едет рядом с Супрой, больше похоже на Скайлайн, чем на шестёрку.
Такой обвес, или Скайлайн для экономии налогов по ПТС проведён шестёркой?

ОТВЕТИТЬ
троллейбусный слесарь
9 июн 2012 в 15:48

Ну на "шестерке" ас однозначно! Она и сама по себе элементарно в дрифт уходит))) так что кто на ней ездит зимой, навык приобретет. Если долго проживет...

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 17:50

И что там в шестерке осталось от шестерки? Тех. данные в студию! Фото! Невозможно на стоковой шохе ездить боком по асфальту сухому, не смешите людей. А то прям такую сенсацию написали: шестерка против супры....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
10 июн 2012 в 13:29

Я всегда знал, наш АвтоПром лучший!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 16:58

Стоковая и супра нормально в дрифт не пойдет. А так - и на 9-ке можно, подготовившись.

ОТВЕТИТЬ
Яромир
9 июн 2012 в 21:30

Как бы дрифт у нас развивается и это уже далеко не простые покатушки зимой у ленты... машины готовятся специально ввариваются каркасы безопасности дорабатываются подвески и двигатели и не только на шестерке... на этих соревнованиях присутстуют машины которых вы не увидите на дорогах Новосибирска...

ОТВЕТИТЬ
444
11 июн 2012 в 12:47

Иногда по кабельному ТВ показывают буржуйские соревнования по дрифту.
Так вот, там один иностранец на тридцатилетней Тойоте-Королле постоянно побеждает Мустангов, Випперов и прочих Камаро. Понятно, что от тридцатилетней Короллы там только квадратный кузв.
Вот бы им устроить заезд (Шестёрке и той Королле)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:39

Жаль что видео нету

6
9 июн 2012 в 16:02

и где на фото шестерка??? вы уж определитесь, о чем статью пишете

вот это да
9 июн 2012 в 17:42

Даже не представляю как может 6ка и дрифт сочетаться. Требую видео!

JcdMezzz
9 июн 2012 в 18:44

реально жаль что видюшки нету, само собой от шестерки там только кузов остался, иначе и быть не может, драйверу отдельный респект!

9 июн 2012 в 20:08

Да здравствует российский автопром в дрифтинге!!! Жаль я не видела этого в живую..Парнишка молодец!!!

арс
9 июн 2012 в 23:16

российский авытопром вообще не машина,уж тем более 2106.
Наивный! что тут обосновывать? просто посмотрине нее и прокатись на ней!

9 июн 2012 в 23:24

2 вот это да гость
МКПП, задний привод, подходящая прокладка между сидением и рулем - все предпосылки для успешного дрифта!
я по-молодости с товарищами на шестерочке ехала. так водила так лихо завернул что мой вопль еще долго вспоминали:)

10 июн 2012 в 00:04

Мотор вазовский, турбокомплектующих отечественных нету, если только не с ЖД локомотивов.

я видел
10 июн 2012 в 01:23

Конечно все авто были не в стоке. Парень на шестерке реально проехал достойно, поборолся с Mark-II, вышел в финал... Где-то подвезло может... Костя (марк-2) тоже отлично выступал, но развернуло. Супра...без коментариев. Все по честному.

Зритель
10 июн 2012 в 01:37

Не был на этом дрифте, но был на Adrenalin битве 2-3 на северном аэропорту, шестерка не гонялась, но была копейка, боком валила только в путь, причем без ручника, так как он там напрочь отсутствовал. так вот по заявлению Ведущего, от этой копейки на трассе только двери. остальные запчасти японского производства. передний мост Марк2, задний Легаси Б4, двиг Кавасаки С3, и все в таком духе.

789ок
10 июн 2012 в 10:09

http://fotki.yandex.ru/users/vadim-klypa/view/514346/?page=1 .... ,немного фоток а здесь видео .... http://www.youtube.com/watch?v=Dpf6RI956o0&feature=plcp

Зритель
10 июн 2012 в 14:40

Был я там... Что могу сказать... Супру на ушах просто протянули в этот финал.

10 июн 2012 в 15:30

Как попасть на такое мероприятие? Когда следующее?

Святоша
10 июн 2012 в 22:21

мысль материальна (учите квантовую физику) - паренек на ВАЗе СЛИШКОМ СИЛЬНО просто ХОТЕЛ выиграть. Бог пошел ему навстречу просто :)

WERWOLF
11 июн 2012 в 21:12

вот видео. смотреть с 6ой минуты
http://www.youtube.com/watch?v=C733DDbNiro

лабе
12 июн 2012 в 09:02

на фото дрова какие то,и на этом хламе соревнуются

аноним:-)
13 июн 2012 в 00:10

Ванечка!!! Ты молодец!!!))) Очень рада за тебя!!!!!!

Хондоводка
13 июн 2012 в 09:56

В стоке в таких местах не бывает никого. Все зависит только от водителя. Парень на шохе реально молодца.
п.с: у Харвеста то ж от уже Марка ничего нет, но никто его достоинств не уменьшает, а говорят " Саня на Марке":))

Загрузка...