21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

LN
9 июн 2012 в 15:03

Ну хоть успею летние шмотки поносить!

9 июн 2012 в 15:08

Ждали жару, вот она и пришла!!!только что-то Я этому не очень рада, даже побаиваюсь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:09

А давно +29…+34 градуса, стало у нас аномальной температурой??! Это же не 37 и не 40!! Вот где аномалия, такое бывает почти каждый год, НГС сколько можно лапшу на уши вешать??

ОТВЕТИТЬ
djefik
9 июн 2012 в 15:11

выключите HAARP !!! +29+34 - это просто невыноимое пекло начинает напоминать лето 2010-го на европейской территории рф , еще месяц такой жары и загорятся леса и торфянники, а Новосибирск накроет жуткий смог будем ходить в марлевых повязках

ОТВЕТИТЬ
Лютый RUNX
9 июн 2012 в 15:14

УРРРРРРАААА! Да здравствует мой будущий бронзовый загар!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:15

Честно говоря Прогнозы НГС меня уже как пол года подводят ! Например обещали недавно Шторм с повалом деревьев,градом,грозой,дождём. На самом деле не было ничего и близко похожего на Шторм. И так уже не пора ли НГСу поменять Метеостанцию на более продвинутую ???

ОТВЕТИТЬ

УРА! С ребенком на пляж! Маме спокойный день, детю куличиковое и водное счастье!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:17

Меня это радует))) Солнышко.
Как у "Лютый RUNX" до бронзы не дойдет,т.к. белокожая, но ляпотааааа))))

Анастасия
9 июн 2012 в 15:27

ураааааа, мы завтра с утра едем на природу))))Купаться, загорать и шашлык готовить)))

Никита
9 июн 2012 в 15:40

Как надоела эта жара, скорей бы дожди и снег

ОТВЕТИТЬ
74487
9 июн 2012 в 15:44

Кошмарный прогноз. Просто ужасные выходные ожидают. :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:49

да это же прекрасное штормовой предупреждение, как раз на выходные)а все кто пишут что урожая не будет и что это безумно жарко - вы НЫТИКИ!

ОТВЕТИТЬ
12345
9 июн 2012 в 15:54

В каое время надо загорать?чтоб не обгореть а загореть?

ОТВЕТИТЬ
Slava
9 июн 2012 в 15:59

Горячие денёчки предстоят пожарникам.

9 июн 2012 в 16:02

опять засуха! хоть бы один дождичек...

аномальный нгс
9 июн 2012 в 16:04

похоже нгс не равнодушны к слову "аномальный"... с каких пор 30 градусов стало аномальной жарой для июня??? Зимой -30 тоже постоянно стали аномальнымим морозами объявлять. Надоело уже

ОТВЕТИТЬ
cvkoc
9 июн 2012 в 16:05

а я мясцом затарился уже на пару тыщ,еще пивко купить и отдых аномальный удался,хе,хе,хе

Дачник
9 июн 2012 в 16:16

УРАААА! На огороде буду копать, поливать и полоть все праздники!

Ой,какие
9 июн 2012 в 16:24

Ой,какие мы нежные!!! Когда зимой мороз, все хотят лета, а летом всем жарко! Наслаждайтесь теплом, грейте косточки на пляже!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 16:31

чёрт, кондёр на дачу не успел купить

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 17:23

а по мне так лучше аномальная жара, чем аномальные заморозки! Люди, давайте наслаждаться летом!

9 июн 2012 в 17:24

Радуйтесь, что погода на выходные не испортилась, как это обычно бывает.

2101
9 июн 2012 в 17:25

По ночам смотреть футбол, а в жару отсыпаться.

Аномальный НГС
9 июн 2012 в 17:54

Ну вот, на аномально-длинные выходные пришло аномально штормовое предупреждение о "Аномальной жаре".

Барон фон Триппербах
9 июн 2012 в 18:58

По-хорошему, "московский АДЪ" в июне нам не нужен, на сельском хозяйстве это сказывается крайне негативно. Даже если такой сушняк всего при 20 градусах за бортом, ничего хорошего в данное время в этом нет. Август - пожалуйста, но помню лишь единичный случай в 1998 году. И возможно в 1989 - но меня здесь тогда не было, почти на весь август в Москву уезжали. но, говорят, и в Новосибирске тогда "скучать не приходилось".

9 июн 2012 в 19:30

Впервые в жизни радуюсь штормовому предупреждению. Побольше бы таких! Особенно в январе.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 19:31

Господи, пошли нам пожалуйста хороший дождь! Дай пожалуйста хороший урожай зерновых в Сибири! И не заряжай пожалуйста дождями, а чередуй их!!!
Спасибо, Аминь.

Лиса Колбаса
9 июн 2012 в 20:16

Не люблю жару, плюс еще и душно будет. Сочувствую гипертоникам и сердечникам.

Фото пользователя
9 июн 2012 в 20:41

Ужасная жара. В такую погоду - только фрукты и воду, и ничего другого. У всех машин в такую жару скрипят тормоза. Хоть бы смазали автолюбители чуть-чуть тормозные колодки, а то скрип в сочетании с жарой некоторых выводит из себя и начинается неадекват на дороге.

ОТВЕТИТЬ
арс
9 июн 2012 в 23:23

не верю я всем этимпрогнозам!

арс
9 июн 2012 в 23:31

недавно весь день на радио передавали погду на текущий день, утверждали,что "сегодня облачно..." на самом деле в тот день на небе не было ни облачка,и так и не появилось! неужели им трудно в окно было посмотреть?!

Пенсионер Бутылкин
10 июн 2012 в 07:06

Похолодание с градом будет...........

танюша
10 июн 2012 в 08:50

за прошлый год отыграемся)))) я рада!!!!!!

guf
10 июн 2012 в 12:27

Зато после жары как ливанёт, надеюсь

Doro
11 июн 2012 в 00:23

Опять знакомые слова - штормовое предупреждение, аномальная жара.... Давайте все бойтесь..... Че-та лет 10 назад мы вообще таких слов не знали... И все было хорошо...

ОТВЕТИТЬ
saba1966
13 июн 2012 в 11:19

Зачем нужен прогноз погоды ,который регулярно не сбывается (примерно в половине случаев) . Может тогда бабушку посадить?Дешевле будет..А может она там и сидит ?Судя по качеству прогнозов.

Загрузка...