19 июня суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гостья2012
9 июн 2012 в 10:56

Надоже какие умельцы в колониях сидят. Интересно что за колония?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:20

И работников колонии тоже надо было в качестве пособников к ним добавить!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:22

Сколько говорили -поставьте "глушилки" в тюрьмах!!! А какое наказание понесут сотрудники колонии, за то, что осужденный был с телефоном? В этом наверно никто разбираться не будет)

ОТВЕТИТЬ
сын там....
9 июн 2012 в 11:24

JohnиК
================================
Интернет.....сотовые.....конференц-связь......А зачем принимают в передачах для осужденных чай,роллтон-лапшу б/п ит.д. если им ЗАПРЕЩЕНО иметь кипятильники,чайники и т.д??????Дубаки как были в доле и кормились с осужденных так и кормятся,поэтому и интернет и сотики и роллтон там есть!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Таежник
9 июн 2012 в 10:23

Это теперь ему 23 года сидеть? Не хило, не хило... Главное, что ему новую конференц-связь в зону не протянули.

ОТВЕТИТЬ
Правдолюб
9 июн 2012 в 13:20

Интересно почему не привлекают к ответственности операторов сотовой связи. Ведь есть техническая база, только надо немного потратится. (а это ведь, как минимум основание для прекращения лицензии) И еще странно в этой истории: рукводил таджик работали русские. Такое вообще бывает?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 10:28

Всегда интересно было - у нас теперь на зонах интернет и сотовая связь уже официально разрешены ? Если нет - то почему подобные дела не влекут какого0либо разбирательства, случай то не единичен. Если да - то почему ?!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 11:13

Надо бы еще в колонии Интернет провести или у зэков средства мобильной связи на самом высоком уровне?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2012 в 11:24

это что же за строгий режим где нет глушилок,а есть мобильники?а штрафы так смеху подобны.

ОТВЕТИТЬ
пичалЬ
9 июн 2012 в 10:34

ну што за штрафы для наркодельцов???? от 5 до 50 тыров. этош копейки. митинги то вон как подорожали а наркотой торгуй налево направо.

ОТВЕТИТЬ
кила
9 июн 2012 в 11:29

ну есть мнение, что если бы ему телефон не дали, то группу бы не поймали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2012 в 10:22

а как они штрафы будут выплачивать? Или они на этом бизнесе заработали столько, что на выплаты хватит? Как положение их дел с тяжестью наказания будет зависеть от того, выплатят ли они штраф или нет? (я в сми читал, что подавляющее большинство присужденных выплат возмещения ущерба осужденными потерпевшим не выплачиваются). Кто "дурь" у них покупал? (например много ли среди покупателей было осужденных? А то говорят что там употребляют много (и что попадает это туда очень по-разному и что про такое наиболее умело поет "Сектор газа")).

9 июн 2012 в 10:21

Интересно, что можно делать из колоний общего режима, если из строгача можно организовывать банды и руководить? Молчу про поселения...

про конференц-связь улыбнуло - не только в федеральных и иностранных компаниях такое практикуется (хотя тут тоже иностранная компания налицо и управление как из-за границы).

9 июн 2012 в 10:51

За что такие жестокие штрафы?

Ага
9 июн 2012 в 11:18

Интересное у нас наказание, заключение в неволе. И на тебе интернет, на тебе телефон, концерты им устраивают. Причем все же знают, что эти люди не исправятся. А кто исправится, он и без концертов поменяет свою жизнь. Если уж наказали и посадили, то пусть сидят!

Очень мало! Надо и сроки увеличить и штрафы как со взяточников в кратных размерах от выручки и пусть сидят отрабатывают, пока не рассчитаются!

александр
9 июн 2012 в 11:35

Давно сидящим можно верить,
Поскольку сроки не малы...
От двери Вам доставят к двери -
От героина до иглы...

неважно
9 июн 2012 в 12:59

да че вы начали строгий режим и все такое. несколько лет назад я читал что даже в колонии особого режима новосибирской области героин продавали. но там вроде сотрудник колонии зекам продавал

Анатолий
9 июн 2012 в 15:03

Его организаторские способности да на благое дело бы.....

Фото пользователя
9 июн 2012 в 15:18

Вот до чего доводит политика Толерантности и свободного въезда в Россию ! Преступники из Азиатских стран терроризируют наши Города и Сёла !

Нина Николаевна
9 июн 2012 в 16:12

Вот оказывается, кто может позволить жить роскошно на пенсии.
Наркоторговцы! Учителя нынче не в почете. Общество выбрало себе кумиров.

Вольный плиточник
11 июн 2012 в 10:02

Все мобильные переговоры всех абонентов всех сетей пишутся. Остается подккючить доблестных ФСБшных переводчиков с таджикского, а что слушать подскажет фильтр кодовых слов или как он там...

Загрузка...