NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Первомайский объезд не уменьшил пробки на ул. Большевистской

Первомайский объезд не уменьшил пробки на ул. Большевистской

После введения в эксплуатацию Первомайского объезда в Новосибирской области загруженность ул. Большевистской не изменилась, обнаружил аналитический центр сервиса Яндекс.Пробки.

Дорога в объезд ул. Большевистской, проходящая через село Новолуговое с выходом на ул. Выборную и Кирова, была введена в эксплуатацию 1 июня. Аналитический центр Яндекс.Пробок сравнил загруженность трех улиц в периоды до и после ввода дороги — с 25 по 31 мая и с 1 по 7 июня.

«По данным Яндекс.Пробок, ситуация на Большевистской улице не изменилась. В оба периода пробка в будни начинала появляться в 7:30, ее длина в час пик тоже оставалась неизменной — от разъезда Иня до станции метро «Речной вокзал». Затрудненное движение сохранялось и вечером — в районе Южной площади», — сообщил представитель «Яндекса» в Сибири Сергей Вепренцев.

Кроме того, по данным сервиса, ситуация на улицах Выборной и Кирова после 1 июня усложнилась. Утренняя пробка на Выборной стала появляться на полчаса раньше — в 7:30.

«А на улице Кирова с 18:00 до 20:00 стала появляться почти двухкилометровая пробка — между пересечениями с Дунайской и Выборной. Причем вечером 7 июня эта пробка увеличилась до 3,5 километров, растянувшись до улицы Восход», — добавил Сергей Вепренцев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления