19 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Демьян
8 июн 2012 в 18:57

Отлично, давно уже пора ул. Ленина сделать пешеходной, как Арбат!

ОТВЕТИТЬ
Колян
8 июн 2012 в 19:43

сначала спросите мнения всех людей, кто живет в этом квадрате. а потом у тех, кто ездит через этот квадрат домой и на работу! А потом уже закрывайте. Только никто Вашу инициативу не поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
8 июн 2012 в 19:37

Если честно, все это ужасно раздражает: суббота- рабочий день, почему мы должны испытывать неудобства из-за праздника, на который даже не сможем пойти, так как работаем с утра до вечера?

ОТВЕТИТЬ
Warman
8 июн 2012 в 19:17

Чисто по-расейски: праздник начнется еще только 9-го, а парковку на площади Ленина перекрыли уже утром 7-го... Как бы чего не вышло?!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 23:13

О! Предлагаю организаторов праздника начать штрафовать по новенькому закону о демонстрациях как мешающих нормальному движению транспорта и создающих неудобство для граждан! Для начала по миллиончику! Закон-то подписан, так пусть работает!

ОТВЕТИТЬ
Егорка
9 июн 2012 в 08:36

Послушайте, ну есть же у нас в городе парки, скверы, набережная празднуйте там свои праздники. Почему праздник - это обязательно перекрыть движение на улицах и неприменно в центре. Давайте устроим праздник «Навстречу лету!» перекрыв движения по улицы Тайгинской, чтобы люди после работы не смогли вечером выбраться на свои дачи, пускай и окраина порадуется праздничку, почему это только жители центра должны получать удовольствие от перекрытых улиц.

ОТВЕТИТЬ
Умник
9 июн 2012 в 10:27

Жителям указанных улиц стоит подать в суд на организаторов. За создание неудобств и тп.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 21:24

Да, было бы отлично если бы сделали Ленина, как Арбат.Давайте проведем референдум

ОТВЕТИТЬ
Серж
8 июн 2012 в 22:09

А пешочком пройти всего один квартал уже не можете?

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 июн 2012 в 19:34

Поддерживаю! Можно начать с малого. Например пока закрывать только по выходным как крещатик в Киеве!)))

Дрын
9 июн 2012 в 03:15

Дебилизм, как обычно, впрочем...а тем, кто работает на Советской........ или живет?! стоять в недвижимом заторе еще полтора часа после работы или по дороге домой?!
БРЕД. КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ?! ЕСТЬ ПАРКИ И СКВЕРЫ, а парализовать движение в последний рабочий день - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! МДЯ...

9 июн 2012 в 07:47

ради какого-то мутного мероприятия, которое "праздником" то назвать сложно, перекрывают улицы... просто слов нет...

roman001
9 июн 2012 в 07:49

Считаю, что это преступление против людей, которые в официальный рабочий день будут вынуждены объезжать центр по пробкам. Это наш город в котором всем должно быть удобно, все чаще и чаще в России меньшинство ущемляет большинство и тем гордится.

юрий2
9 июн 2012 в 08:57

чисто по-новосибирски (не будем говорить "по-росейски") перекрыть одну из двух дорог на один из двух мостов...

Алексей
9 июн 2012 в 09:07

Уродская инициатива. У меня супруга работает на Ленина 1. Так сегодня утром уже проблема подъехать к этому зданию! Сегодня Ленина от площади обещали перекрыть только в 18-00, на практике в 8-00 уже перекрыто движение. Завод имени Какого Хрена работает исправно!

Versal
9 июн 2012 в 09:53

А участников акции будут штрафовать по 300т. за нарушения? Или еще рано?

ALex 999
9 июн 2012 в 10:21

БРЕД!!!! в рабочий день делать такие перекрытия улиц!!!

Андрей
9 июн 2012 в 10:25

Все по старой схеме... говорят что с 18.00 перекроют дороги, а на самом деле часа в 4 уже не проехать, и все это в рабочий день!

privet
9 июн 2012 в 10:31

Можно ул. Ленина сделать пешеходной в районе универсама и победы там нет подъездов к жилым домам, но сегодня перекрыли участок по Ленина от ул.Урицкого до ул. Революции там жилые дома 13,15,17 у них только один подъезд со стороны Ленина. Сегодня уже в 8 утра не пропускали в собственный двор, хотя там не было пока никаких мероприятий. Организаторам стоит подумать о том, чтобы разрешить жильцам там проживающим, проезд к данным домам.

Agarus
9 июн 2012 в 10:30

сегодня проезжал мимо, видел. подумал это фанзону для евро2012 сделали

Влад
9 июн 2012 в 10:29

Достали уже перекрывать улицы. Итак весь город в пробках. Что за мания придумывать ненужные праздники

Екатерина
9 июн 2012 в 10:42

железная логика! в рабочий день перекрыть улицы, где находится огромное количество офисов!!
для кого в итоге праздник то? для пенсионеров и мам в декрете.

Zagreb
9 июн 2012 в 10:59

Присоединяюсь. Действительно ради какого-то мероприятия, которое "праздником" то назвать сложно, перекрывают улицы... просто слов нет.. Власть безвластвует. Стыдно.

элен
9 июн 2012 в 11:18

Полный дебилизм устроить такое утром в рабочую субботу.....

Элен
9 июн 2012 в 11:23

Устроители этого праздника видимо забыли подумать о тех, кто утром рабочего дня ехал на работу.....не думаю,что это вызвало восторг)))

А БАБА ЯГА - ПРОТИВ
9 июн 2012 в 11:40

Читайте внимательно "подробную программу "праздника" и все будет понятно кто идля кого он организован.
"В 21:00 на летней веранде кино-кафе «Победы» начнется большой концерт, стоимость билетов — от 1500 до 2000 руб."
А ПАРАД поливальных машин - чтобы не было пыльно за 2 тыров скакать на "коцерте"

guest2009
9 июн 2012 в 12:18

Наверняка там во главе всего повесят плакат с ПЖиВ (тем более главный кандидат от это партии Карелин с утра для детишек автографы раздавал).
Прошла зима, навстречу - "лето", спасибо партии за это...

9 июн 2012 в 12:34

Интересно, а как отреагировала на эту глупость администрация того же Универсама, кинотеатра "Победа" и других общественных заведений, раположенных на этом участке улицы Ленина.Почему в очередной раз совершенно безнаказанно нарушаются права автомобилистов, которые платят в областную казну налогов намного больше, чем "безлошадные" граждане.О каком гражданском обществе может идти речь, если начальники города действуют по принципу: "что хочу, то ворочу".

9 июн 2012 в 15:54

Дурдооооооом!!!! Типа, не празднует с нами - парься в пробках, встречай лето....

Фото пользователя
9 июн 2012 в 16:36

Люди ходите пешком!!! Здоровее будете... если в светлое время суток )

Загрузка...