21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Сибирский Мороз
8 июн 2012 в 16:22

Что-то нет никакого желания смотреть на нашу сборную,тут уже дело даже не в качестве футбола,которое она показывает.Видимо,после Словении осадок остался,нет уважения к этой команде.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 16:18

Надо перенести Новосибирск или западнее, чтобы вечером смотреть, или восточнее, чтобы утром! Перестал в связи с такой сеткой вещания Лигу Чемпионов смотреть, уж совсем не в кайф не спать до 4 утра, а в 7 на работу вставать:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 16:29

Россия вперед!!!)))

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 17:17

Вот он, авторитет российского футбола. Насколько я понимаю, наши будут всегда играть вторыми, хотя можно было бы и поменять игры местами (хотя бы с поляками) . О матче открытия не говорю. Видимо, Фурсенко и так все устраивает.

ОТВЕТИТЬ
gorchiza
8 июн 2012 в 16:27

а я лучше буду спать, потом в записи посмотрю на сн.ру

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 июн 2012 в 16:30

в 1-30 начало, в 4 утра конец матча и после этого на работу и так каждый день, засада... ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 18:21

Ставьте на запись. делов то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 16:14

как обрадуются люди, которые не интересуются футболом и живут возле спортбаров

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
8 июн 2012 в 16:18

А я отпуск взял на групповой этап ))

ОТВЕТИТЬ
)))
8 июн 2012 в 16:25

да точно!а то как всегда товарищеские матчи выигрывают а чемпионат нет!обидно сидеть всю ночь в пустую будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 16:37

Ну фсёёё, закрывать окна на ночь и поплотнее)))
Удачно всем "поболеть"!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 16:44

АААААА...Ну что за наглость!!!!!!! Что ни чемпионат то всегда в ночь все!!!!! Ну я тоже ООЧЧЕЕННЬЬ хочу посмотреть ЧЕ-2012 ((( Мне обидно ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 16:46

Да и тут мы понимаем что находимся на краю географии, помню чемпионат в японии и корее в 2002 году, посмотрел почти все матчи, а тут всю ночь сидеть что ли, не посмотрю ((((

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
8 июн 2012 в 17:04

Приду с работы - лягу спать, встану ночью и буду смотреть, на работу утром хоть и тяжко идти - матч не пропущу, в записи смотреть, когда знаешь результат, лично мне не интересно...=)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 17:52

А мы в Аврору идем смотреть!!!
На большом экране! Будем орать всем залом! А-ЕЕЕЕЕ)))

ОТВЕТИТЬ
Agarus
9 июн 2012 в 10:27

Перед началом матча по улице прошла группа людей скандируя. Достаточно громко. Окно открыто. Ну думаю если будут выигрывать то точно слышно будет. Утром проснулся, думаю, что не кричали-то, неужели проиграли. Смотрю счет 4-1. Ну наверняка ведь кричали, наверно даже голос сорвали. Я а не слышал, даже обидно. Так что кто хочет спать тот спит. И футбол/хоккей не мешает. Лучше пикалки от сигнализаций поотключайте!, обратная связь есть через брелок, я когда сигналку поставил сразу отключил пиканье, у томагавка это средняя маленькая кнопочка.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 16:11

Да уж, не в жилу. Постараюсь посмотреть... лишь бы не за зря не спать...

8 июн 2012 в 16:23

Жаль завтра рабочий день.

8 июн 2012 в 16:23

что там смотреть чехов наши сделают, или по крайней мере не проиграют. Я на это поставил))

мжк
8 июн 2012 в 16:22

.а я все равно буду смотреть, а если выиграют буду орать.

Борис
8 июн 2012 в 16:41

а я завтра выходной )))))))))))))

Joni
8 июн 2012 в 16:47

Ночью будем кричать, а днем болеть на работе!!))))

8 июн 2012 в 16:46

Оле-оле-оле-олеее!!Россия вперееед!!!!

8 июн 2012 в 16:55

Повезло что завтра не работаю, как все. Буду болеть за Сборную дома!

x0
8 июн 2012 в 17:37

Всё нифтяк. Лига чемпионов тоже ночью, да и все спортивные мероприятия, когда в Европе проводятся- тоже ночью- я привык давно

Андрей
8 июн 2012 в 21:22

А в академе где показывать будут кто-нибудь знает?

1
8 июн 2012 в 21:33

Приемлю только прямую трансляцию. После того, как узнаю счет, просмотр матча становится не интересен. Однозначно, смотреть так поздно не собираюсь, хоть и выходной будет. Завтра счет узнаю, вот и вся лихорадка.

Фото пользователя
8 июн 2012 в 21:55

я этим не увлекаюсь, но смонтированную сборку наиболее важных фрагментов я бы посмотрел (а когда и где такой выпуск новостей выйдет?)
Какие матчи мне наиболее интересны? Это например не банальный а другой спорт (инвалидный спорт, а также когда в футбол играют женщины либо дауны). А еще когда спортивные комментаторы говорят на некоторых других языках (например на турецком или казахском. Когда на таких языках говорят очень быстро да еще и со спортивным азартом, то это бывает очень смешно).

Фото пользователя
8 июн 2012 в 22:55

Я думаю будет Россия - Чехия 2-1!!!!ОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Россия вперёёёёёёёёёёёёёд!!!

Загрузка...