21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Олег
8 июн 2012 в 11:20

Да здравствует первый пляж)))) Скорее бы Бугринскии пляж открыли, надо деньгами наверное скинутся, что бы разрешение получит))

ОТВЕТИТЬ
Asder
8 июн 2012 в 11:24

И зелёная лужа на фото. Буэээ.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
8 июн 2012 в 11:27

Очень люблю пляж в совхозе Морской. Минус там только один - надо туалет поставить. Все остальное - гуд, ничего больше не надо.

ОТВЕТИТЬ
ЛГБТ
8 июн 2012 в 12:49

Замечательная новость! Низкий поклон от всего нашего сообщества администрации города.

ссс
8 июн 2012 в 12:57

попробовали они не открыть, хехе!
все равно туда весь город валил бы без всяких разрешений!

ирка
8 июн 2012 в 12:59

Что так мало купающихся?
Фото 2х недельной давности?

ОТВЕТИТЬ
леший
8 июн 2012 в 13:54

Бред настоящий!!!Пляж Звезда открылся еще 26 мая с пафосом и салютом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 июн 2012 в 13:59

народ, как в этих помоях можно купаться которые на фотографии?

Ить
8 июн 2012 в 14:13

убрали не очень хорошо Спартак.
Хоть там и купаться нельзя, но свинорылы, все отходами своими загадили.

Люди, ну как вам не стыдно?
Вы пьете от тяжелой жизни, под видом отдыха, и сами же себе портите жизнь.
Ну научитесь быть добрее...

8 июн 2012 в 14:16

БУЭЭЭ как в этом можно купаться. народ наверное в конец одичал, если в такое с удовольствием лезит.

Трифон
8 июн 2012 в 15:20

Ужас... Болото... Пожалейте себя, накопите за год (для кого очень трудно) на поездку в тай, турцию, египет. Неужели приятно купаться в лягушатнике.

tttttt
8 июн 2012 в 15:33

Фууууууууу, как можно в такой воде купаться ??? тошнит от картинки до сих пор!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 15:40

Уважаемые нелюбителе новосибирских пляжей, я очень за вас рад если у вас есть возможность отдыхать в других более прекрасных местах, но для тех кто всё лето в городе наши пляжи нормальные, а на Обское море люди даже с других областей едут.

8 июн 2012 в 15:51

"Пляж «Наутилус»" - "Пингвин - пляж" звучит более креативней и к фото подходит.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 15:51

На выходных ездили туда, воды нет! Вода воняет болотом, чтобы искуться, я имею в виду найти глубину, надо столько пройти!!! А под ногами в этот момент жуткая жижка. Раньше в морской всегда ездили, сейчас будем искать новое место.

ОТВЕТИТЬ