14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
8 июн 2012 в 09:32

средний чек ни о чем. нужно указывать сколько стоит водка, пиво

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 09:35

В Москве 1000 руб потратить в кафе это нормально, там и проезд дороже, и зарплаты выше намного, чем в Сибири

ОТВЕТИТЬ
to2ГИС
8 июн 2012 в 09:35

Лучще бы они прямым своим назначением занимались, т.е. разработкой и детализацией карт, а то последняя версия - издевательство над пользователями их продукта. Пишешь им как сделать лучше и удобней, а они всё в игнор.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 09:39

2ГИС иногда занимаються не нужным !

Шинша
8 июн 2012 в 10:12

Адское название рейтинга....Что с языком делают...

ОТВЕТИТЬ
Евген
8 июн 2012 в 10:34

2ГИС не просто "карты рисует" - менеджеры ГИСа собирают информацию со ВСЕХ предприятий Новосибирска. ГИСу можно заказывать любые исследования рынка.. В данном случае для них не составило труда определить средний чек.

А вообще жду от гиса каких нибудь он-лайн сервисов.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 10:39

Под мак клиент бы лучше выпустили.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 10:43

Средняя температура по больнице что ли? Считали так же, как зарплаты сотрудников СО РАН?
Ха-ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
8 июн 2012 в 10:45

Все таки 500 рублей на человека мало, чтобы с девушкой более менее прилично посидеть надо 1500

ОТВЕТИТЬ
Серега
8 июн 2012 в 11:14

А 2ГИС то все таки молодцы ваще ребята.
Правильными делами заняты, хорошие сервисы придумывают.

ОТВЕТИТЬ
777
8 июн 2012 в 11:14

Не понимаю выгоды для компании в таких исследованиях, зарплату то платить за это надо, а эффект от такого пиара увеличит ли количество обращений за их услугами, что сомнительно. С таким же успехом такую статистику могли бы всякие "купоновые" детища сделать, разве это сказало бы о их профессионализме, да не смешите банальный доступ к открытой информации!

Фото пользователя
8 июн 2012 в 11:23

ага, а как считали? по данным самих кафе, так это точно вранье будет.

ОТВЕТИТЬ
Андрий
8 июн 2012 в 11:34

а зачем там питаться?дома и пища здоровей и много дешевле.еще беляши начните на улице покупать и кушать.

ОТВЕТИТЬ
12345
8 июн 2012 в 11:54

При чем тут с девушкой посидеть, средний чек на человека - это, как правило, покушать одному, без спиртного

12345
8 июн 2012 в 11:56

А 2Гису вообще респект большой
Горжусь тем, что это чисто Новосибирская фирма, и с нетерпениенм жду всегда его обновлений, и при любом поиске услуг ли, товаров, поиск начинаю с него, а не Яндекса, и в других городах очень помогает ориентироваться, буквально по нему хожу, никакие опять же Яндекс-карты не нужны,чтоб найти дорогу!
РЕСПЕКТ ещё раз!

ОТВЕТИТЬ
expert_lives
8 июн 2012 в 12:21

Не кому не нужная статистика.

Екатерина
8 июн 2012 в 13:38

Если в Москве выше средний чек, это не значит, что там выше цены, это значит, что москвичи просто больше кушают, в том числе и потому, что зарплаты там больше, и они могут себе позволить.

Armir
8 июн 2012 в 13:47

Уважаемые новосибирцы, Вам что не сделай -все одно: "можно было бы лучше", "Вот не тем заняты",.
2ГИС молодцы! Мы Вами гордимся!

Фото пользователя
8 июн 2012 в 14:41

Я живу в Германии, город Мюнхен.
Средний чек 6 ойро.
Что касаемо цен в Германии, если вдруг немецкая юстиция обнаружит что цены разные в кафушках, закрывают сразу точку, даже на 1 ойроцент нельзя надбавлять, вообще чтобы жить лучше и люди все были довольны, нужно запретить спекуляцию, помните как раньше цены были на писаны на самих продуктов и товарах. Наша молодешь не поймет этого, но те кому 30 в моем возвросте поймут о чем я.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
8 июн 2012 в 14:46

Молодцы, конечно, но какой смысл в знании некоего среднего чека? )))

Для нищих студней, чтобы перед девицей не стыдно было?

Или кому-то дохода на еду не хватает?

Вот лично я очень люблю, когда знакомые девочки хорошо кушают, но они, к сожалению, уже замужем, да и я женат, а девочки из-за этого комплексуют. Поэтому или один ем или дома.

Юлия
8 июн 2012 в 14:48

че-то как-то распыляться начали, лучше б карту совершенствовали

8 июн 2012 в 15:36

средний чек указан на одного человека и без алкоголя. На сколько я понимаю, если у человека цель посещения кафе- до отвала накормить девушку и самому напиться, то данной суммы разумеется не хватит

Андрей
8 июн 2012 в 15:48

2ГИС - зачёт по всем дисциплинам. Спасибо.

Почему??
8 июн 2012 в 16:18

Не хочу пить кофе в Сибе по ценам Европы. Почему нет кофе по 40 - 50 руб.? "Чашке кофе" спасибо за кофе на вынос. Особенно летом хочется выпить чашку на воздухе, но не 100 150 руб.

ОТВЕТИТЬ