19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Андрей
8 июн 2012 в 00:14
В прошлом году из за нехорошего человека въезжающего в парковочный карман со второго ряда, я упал на велосипеде и врач железнодорожной больницы спустя две недели вырезал мне гематому на попе :) 8х8 см, как он сказал больше он синяков не видел.
Потом я типа нарушил правила и меня лишил прав на машину. Потом пришел отдел К и забрал у меня 5 компьютеров и меня уволили с работы на которой я проработал 7 лет. Если кто то думает что следователи что то могут выяснить - тот глубоко ошибается. Здесь ругаться нельзя, поэтому я так спокойно пишу, следователь может у свидетеля 9 месяцев имущество изъятое при обыске держать а прокуратура и суды говорить что все законно. А Государственная Дума 4 месяца законопроект законом не может сделать. Так что надежды на каких СЫЩИКОВ оставьте в покое, нет их.
Парня очень жаль, а с нашей медициной, еще неизвестно что б было дойдя он до врача
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Андрей
8 июн 2012 в 00:14

В прошлом году из за нехорошего человека въезжающего в парковочный карман со второго ряда, я упал на велосипеде и врач железнодорожной больницы спустя две недели вырезал мне гематому на попе :) 8х8 см, как он сказал больше он синяков не видел.
Потом я типа нарушил правила и меня лишил прав на машину. Потом пришел отдел К и забрал у меня 5 компьютеров и меня уволили с работы на которой я проработал 7 лет. Если кто то думает что следователи что то могут выяснить - тот глубоко ошибается. Здесь ругаться нельзя, поэтому я так спокойно пишу, следователь может у свидетеля 9 месяцев имущество изъятое при обыске держать а прокуратура и суды говорить что все законно. А Государственная Дума 4 месяца законопроект законом не может сделать. Так что надежды на каких СЫЩИКОВ оставьте в покое, нет их.
Парня очень жаль, а с нашей медициной, еще неизвестно что б было дойдя он до врача

ОТВЕТИТЬ
Илья
8 июн 2012 в 00:32

Странная штука жизнь, очень странная, живешь и не знаешь, что случится завтра. Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Nikodim
8 июн 2012 в 00:52

Подождите! А труп Данила нашли в каком виде: в одежде или в одних плавках? Если в одежде, то не исключено, что суицид. Если же в плавках, то, скорей всего, просто купался и утонул.

ОТВЕТИТЬ
trollvlad
8 июн 2012 в 02:31

Огось, вот и прокатился парень... Соболезнования родным.

Иван Е.
8 июн 2012 в 02:38

Объясните кто знает, какая связь между травмой головы и тем что его нашли в реке, очень далеко от дома? Он ведь даже плавать не умел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 07:49

Я не поняла - после удара головой его врачам показывали? Гематома коварна наличием так называемого "светлого промежутка", и только врач может об этом знать.

zfzf
8 июн 2012 в 08:12

Мой дядя был очень добрый человек.В день смерти ушел как обычно на работу, а с работы вернулся через 3 часа уже другим человеком. Ему мерещились дьяволы,он упал в обморок,дрался с ними.Потом пришел в себя.У него поднялось давление, было видно, как дрожали вены на руках.Потом, как будто получив чей-то приказ, вскочил с дивана и выпрыгнул из окна.

ОТВЕТИТЬ
12we
8 июн 2012 в 08:22

А что показали результаты вскрытия? Состоятельна ли версия про то что в мозгу что-то стряхнул?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 08:49

ужас конечно, все под Богом ходим.
Ну как-то не верится, что все так внезапно произошло у очень молодого парня.

Житель
8 июн 2012 в 08:52

Царство Небесное Даниле Г.

Валентина
8 июн 2012 в 09:05

В академ городке такое постоянно ,
гениальность и ненормальность они рядом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2012 в 09:07

Жалко человека.
Но слова врача: "Мозг человека — такая субстанция, что даже любое сотрясение может вызвать серьезнейшие последствия»"... вспоминается фильм "Формула любви" и тоже слова врача - Голова предмет темный и исследованию не подлежит! Не много изменилось в медицине с годами....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 09:35

Наши недостатки есть продолжения наших достоинств и наоборот. Высокий интеллект подразумевает высокую раздражительность к внешним воздействиям. (А. и Л.Белаш, "Война кукол")

8 июн 2012 в 09:53

Да уж я в помешательство, неужели такие вещи случаются?

ОТВЕТИТЬ
Манометр
8 июн 2012 в 10:03

Все зло от велосипедов. Самые неадекватные участники дорожного движения. Вчера один умник не спеша перестроился прямо перед моим капотом в левый ряд. Уж не знаю что забыл велосипедист в левом ряду, но мне пришлось нормально так оттормаживаться, чтобы его не сбить. Зеркал у велика не было, но головой думать всё же надо.

ОТВЕТИТЬ
АЧо
8 июн 2012 в 10:10

Может какое-нибудь новое воздействие на человека придумали? То память потеряют, то начинают вести себя странно.

Фото пользователя
8 июн 2012 в 10:51

Дай Бог сил маме, пережить эту утрату!

???
8 июн 2012 в 11:01

Странные предположения врача.
Вообще-то есть экспертиза, т.е. вскрытие, при котором можно обнаружить последствия ЧМТ, если они были.
Зачем же так по-простому предполагать неизвестно что?
Людям голову порой проламывают, и ничего - живут себе дальше после лечения.
Ну, а насчет "голосов" - дело совсем темное. Вряд ли он мог работать и жить полноценно (о чем говорят его друзья и мать).
Так что все предположения просто несостоятельны.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 11:23

не к месту уже конечно, но если у сына болела голова сильно, почему мама ему предложила прогуляться....если что-то беспокоит, надо ехать в больницу

ОТВЕТИТЬ
asd
8 июн 2012 в 12:10

не пойму как его могли найти в заельцовском районе, если он ночью ушел то ближайший водоем это бердский залив и пляжи академа, чтобы его от туда унесло течением это только два пути либо через шлюз либо через гэс, НО этого не может быть, соответственноон черт знает сколько шел до шлюза специально чтобы прыгнуть...прям очень странно

вечная память.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 12:33

Жаль парня! Пусть земля ему будет пухом. Маме сил и мужества пережить это горе.

Велосепедист
8 июн 2012 в 13:31

Садясь на велосипед, неплохо бы ещё каску одевать! Тогда при падении шанс, что мозг останется на месте, несколько выше :(

Вар-Вар-Варвара
8 июн 2012 в 13:44

"Мозг человека — такая субстанция, что даже любое сотрясение может вызвать серьезнейшие последствия"
Так, велосипедистов напугали, но задуматься в первую очередь надо боксёрам - вот уж у кого мозг сотрясается регулярно!

ОТВЕТИТЬ
House MD
8 июн 2012 в 14:29

Вот если бы у вас были томографы в каждой поликлинике...

ОТВЕТИТЬ
11-11
8 июн 2012 в 15:20

Травмам головы и внутричерепному давлению надо особое внимание уделять. Ну болит голова, терпим. Нередко это заканчивается очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 15:34

Спасибо всем кто его искал! Маме-сил.

jonni
8 июн 2012 в 19:33

У меня другу об голову разбили бутылку в 1997. Все вроде ничего врачи в травмпункте сказали сотрясение. На следубщий день говорит - читаю а запомнить не могу потом вообще читать сложно стало. Отвезли в железнодорожку обследовали а у него гемотома внутри растет. Прооперировали и теперь все в порядке. Главное то как врачи работают -вывод. У парня скорей всего было что то подобное.

9 июн 2012 в 02:46

Смерть молодого человека никак не связана с падением с велосипеда. Я 42 года назад неоднократно падал с велосипеда, а сейчас неплохо плаваю и с велосипеда уже не падаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2012 в 07:42

Матушка что-то темнит, не договаривает... Не в велике причина. Но сына уже не вернешь, земля ему пухом... А ей Бог судья.

10 июн 2012 в 13:25

Сколько тут собралось следователей, прям все знатоки. Только не надо строить версий и оперировать фактами, кот. вы прочитали. Вы же не видите материалы дела. И выводить какие-то догадки про самоубийство и его причинах- не зная человека- глупо!

Загрузка...