19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Печальная
7 июн 2012 в 19:25

Интересно, а у нас есть статья "за оскорбление чувств неверующих"? Или они думают что чувства только у "крестоносцев"? Мои чувства оскорбляют мужики в платьях, дети одетые по-старушечьи и совершенно безобразный, режущий слух колокольный звон, не имеющий ничего общего с настоящим колокольным звоном.

ОТВЕТИТЬ
Иван Помидоров
7 июн 2012 в 19:08

Я не очень силен в теологии, но, по моему, истино верующие люди должны быть уверены в том, что хулителей их бога этот бог и покарает. Зачем в эти интимные взаимоотношения вмешивать какую-то прокуратуру я не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 19:29

Увидел интересное, подошел,потроган, сфотал, но это не значит что он их рисовал и монтировал...

Вот если это на видео заснято то да...а так не обоснованно

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 19:23

Ну все, сейчас ПЖиВ пока несчастного Лоскутова не посадят на 15 или более суток, не успокоются

ОТВЕТИТЬ
минна
8 июн 2012 в 00:54

почему у нас в стране правоохранительные органы следят не за тем? почему к активным общественным деятелям постоянно какие-то бредовые претензии?!
то у нас выставки закрывают, то фестивали... Господа, давайте быть терпимее, в 21 веке живем все-таки, так глядишь и скатимся в совок и закроемся железным занавесом.. опять!

ОТВЕТИТЬ
с ног на голову
8 июн 2012 в 09:04

Хочу орнаменты заказать на окна в виде распятия,с ангелами,херувимами,предстоящими и Иисусом,само собой.Один нюанс!Крест будет перевернут.Район 10-го этажа в 16-ти этажке.Окна аккурат на церковь выходят.Подадут в суд на меня,не?А чё?Квартира моя.Окна мои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 19:13

Спокойно относился к акциям Лоскутова,но это уже перебор. Тут он неправ!

ОТВЕТИТЬ
фывфыв
7 июн 2012 в 20:10

я в шоке с каким рвением рпц и пжив набросились на pussy riot и все, что с этим связано. что-то здесь не так. кто-то, похоже, сильно обиделся. понятно кто. видать, чувствует настроение людей, пытается давить жестко. НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Konvas
7 июн 2012 в 22:55

Интересен и тот факт, что РПЦ оскорбляет чувства верующих други конфессий и разжигает религиозную рознь, проводя антикатолическую пропаганду в том числе. Встретил в автобусе одну бабульку с промытыми таким образом мозгами.

ОТВЕТИТЬ

Ну неправда. Я, как православный человек, давно простила тех девушек и не молюсь денно и нощно о ниспослании им кары небесной.
Что до Лоскутова, так мне больше душевной боли причиняют поступки некоторых людей, которые в открытую нарушают законы, бездействие полиции в борьбе с пьяными хулиганами да пенсионеры, с протянутой рукой.
Своих дел и проблем было выше крыши, как то и не до картинок, стилизованных под что-то там...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 03:03

Все это напоминает историю с карикатурой на пророка Мухаммеда в датской газете. Помните эту историю? В датской газетенке напечатали карикатуру, а толпы фанатиков в арабских странах возмущались и митинговали. Но мне кажется, что в большинстве арабских стран не читают датских газет. Просто скандал был раздут. так и тут. Ну были три картинки, стилизованные под иконы. И все. Ни обидных (нехороших) слов, ничего особенного. Мне приходилось видеть подобные картинки с мордой кота с нимбом и стилизованного под Иисуса. Приходилось видеть карикатуры на Иисуса, на Бога, и на Папу Римского (с клыками). Тут все дело только в Артемке. Не будь это дело его ручек, никто бы и не вспомнил о этих "иконах".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 06:57

А собственники лайтбоксов не должны отвечать за то, что разрешили разместить эти плакаты? Или вся ответственность исключительно на Лоскутове? Прям откровенный пиар какой то. В первую очередь ответственность должны нести собственники лайтбоксов.

ОТВЕТИТЬ
Liv
8 июн 2012 в 08:40

Вот поражают такие деятели) Ну раз ты такой смелый, ну так признайся, что твоих рук дело. Борись за правду до конца) А то напакостят и в кусты. Как котята шкодливые в тапки напрудили и под диван спрятались). Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость_1111
8 июн 2012 в 09:06

Да, не соблюдают современные христиане заповеди библейские - возлюби ближнего своего, подставь щеку и прочие. Христос и не такое терпел и вам велел, вишь какие обидчивые стали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 09:23

Больше всего бесит эгоизм человеческий! Я атеист, я верующий и т.п. Да Вы господа не на обитаемом острове, в социуме существуете. Ну давайте предьявлять претензии друг к другу за то, за это. Это уверяю Вас приводит только к конфронтации. А может надо научиться и попытаться обходить острые углы личных предпочтений когда это касается еще кого то! Это касается и верущих и не верующих, хамов паркующихся как попало и где им удобно, пешеходов переходящих дорогу вне зоны пешеходного перехода или на красный свет, потому что так хочется. Любителей кошек и собак считающих что удобство их зверюшек выше спокойной жизни соседа. Подумайте прежде чем сказать:"..а Я .", "..а мне..". Может это кому то доставит неудобство и вызовет агрессию и взаимные претензии? А это тупик. Поверьте!

ОТВЕТИТЬ
Сатанист
8 июн 2012 в 09:57

Мои религиозные чувство ужасно оскорблены тем, что православные попы вообще показываются вне храма в своей рабочей форме. Я же не хожу в том, в чём обряды проводим. Также меня ужасно оскорбил недавний крестный ход - кириллица, которой мы пишем, никакого отношения к Кириллу и Мефодию не имеет. Меня оскорбляет, что попы изображают Бога всесильным, а с Сатаной он дескать разбираться просто не хочет - на самом то деле даже в Библии ясно виден плохо скрытый дуализм. Также меня оскорбляет поведение патриарха. Г-н патриарх, Вы уж определитесь, кому служите, а то ни туда ни туда не возьмут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 21:20

Вообще верующих очень легко оскорбить, например Джордано Бруно сказал что земля круглая за что был сожжен на костре, врач Мигель Сервет открыл малый круг кровообращения за что церковники сожгли его как «богоотступника» вместе с написанной им «еретической» книгой и этот список можно продолжать...

ОТВЕТИТЬ
евген
7 июн 2012 в 21:38

В связи со всеми последними скандальными событиями связанными с религией, на ум невольно приходит фраза "научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт". Мне кажется эта фраза очень хорошо характеризует наших верующих людей. И уж никак не вписывается всё происходящее в контекст интимности веры в Бога. Бог либо есть либо его нет, т.е. 50/50, только в последнее время эта пропорция неуклонно сползает в одну сторону, нам навязывают Бога.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 21:51

Чем хуже ситуация с образованием тем сильней и воинствинее служители и адепты культов.

ОТВЕТИТЬ
inogorodnый Grisha
8 июн 2012 в 06:49

Держись,Артем!Интеллигенция Сибири на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 08:03

Очень некрасивый способ обратить на себя внимание. Когда эта дурь выйдет из голов наших?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 08:29

когда ж этого лоскутова уже посадят, чтобы хоть пару лет про него новостей не слышать...)

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 июн 2012 в 08:51

Повезло же этим дизайнерам, что на 200лет позже родились, когда за такие выходки действительно наказывали

ОТВЕТИТЬ
ferio
8 июн 2012 в 09:19

а за отрицание существования Бога прокуратура когда возьмёца? не, ну так, чтоб знать хотя бы примерно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2012 в 14:21

Патриарх молчит. Ждет, когда отмашку дадут. У нас же власть срослась с церковью.

Решит власть - три года поселений за попытку свержение строя. Патриарх осудит девок, заклеймит позором.
Решит власть - да, ладно, пусть гуляют, полгода условно. Патриарх скажет, давайте простим заблудшие души.

Бедная Конституция РФ. И бедная Библия...

ОТВЕТИТЬ
swan
7 июн 2012 в 20:10

У меня хоть и несколько своя религия - компилятивная из православия, буддизма, индуизма и жреческо-коптских верований (не путать с народным пантеоном коптов из 42 богов во главе которых Амон-Ра) - но всё равно оскорбление веры человека, а в данном случае - оскорбление веры значительного числа людей, а не только меня, и тем более псевдоканонизации Pussy Riot - это перебор.
Выйди на площадь и вещай, что ты не веришь в создателя - это твоё право, и как человека, и как гражданина РФ, согласно конституции, но не трогай религии, в которые ты не веришь...

ОТВЕТИТЬ
Рикошет
7 июн 2012 в 21:39

"к их изготовлению он отношения не имел, а просто увидел их и сфотографировал".
Вот тут что-то очень уж сомнительно, чтобы Лоскутов оказался
не при делах в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
ляля
7 июн 2012 в 21:51

Лоскутов- просто какая-то затычка в бочке общества! Пиарится на всех муссируемых темах, противно

ОТВЕТИТЬ
еид2004
7 июн 2012 в 22:28

Мои чувства неверующего и здравомыслящего человека оскорбляет агрессивная экспансия РПЦ при прямой поддержке ПЖиВ. И я думаю, нас таких много.
Как вам это например:
"«14 мая 2012 г. на брифинге, который состоялся в пресс-центре газеты "Комсомольская правда", Виталий Милонов, депутат городского Законодательного собрания Санкт-Петербурга, объявив о том, что уже осенью в Петербурге может появиться Общественный совет по нравственности, выразил также своё возмущение тем, что в петербургских школах продолжается преподавание эволюционной теории Дарвина. Более того, В. Милонов заявил: "Я не произошел ни от гуся, ни от порося. И детям своим, извините, я запрещу преподавать, и всем своим крестникам я запрещу преподавать теорию гуся и порося. Если учитель так считает — это его право. Он может считать, что он произошел от бамбука... Но дети произошли по воле Божьей". Тем самым В. Милонов, публично назвав теорию биологической эволюции теорией "гуся и порося", присвоил себе право определять, какая теория является научной, а какая нет, и какую следует преподавать в школе, а какую нет."

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2012 в 23:20

Эти действия прокуратуры оскорбляют чувства неверующих.

ОТВЕТИТЬ
светский человек
7 июн 2012 в 23:22

Определённые слои современного общества со страстью и упорством (достойными лучшего применения) хотят показать, что демонстративное бесстыдство - это нормально (здесь и картинки Лоскутова, и сомнительная выставка Гельмана и пропаганда гомосексуализма). Слава Богу,у подавляющего большинства людей есть иммунитет к такой заразе! А вот лечить их надо.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 23:33

Да нет, Новосибирск же ведь тоже столица, правда проклятого каторжного края Сибири, создали свой мавзолей, перезахоронили кости умерших и якобы растрелянных большевиков у д. Ленина. Вот и сейчас даёшь своих бешенных кисок или как там сказать бешенного.....?!

ОТВЕТИТЬ
ferio
8 июн 2012 в 09:17

бред. тут больше подходит не "прокуратура", а прокурАторы.

ОТВЕТИТЬ
ferio
8 июн 2012 в 09:54

"Специалисты ОЗПП провели проверку предприятий торговли и сферы услуг в храме Христа Спасителя. В результате было установлено, что на территории Храма имеется действующая автомойка, шиномонтаж, автосервис, платная автостоянка, столовая, химчистка, торговые ларьки и павильоны, реализующие ювелирные изделия, сувениры, посуду, столовые приборы, швейные изделия и другие потребительские товары.
Отдельные помещения Храма сдаются под проведение банкетов и корпоративов."

ОТВЕТИТЬ
07860
8 июн 2012 в 11:09

Уголовное дело завели? Нет? ТОгда отпечатки ни кто не снимал, не смешите! И вообще, к этому шуму, полиция даже близко не подходила. Все выдумки РПЦ и инфа взята из соцсетей.

ОТВЕТИТЬ
honor
8 июн 2012 в 11:34

Ну вот мы и потеряли Веру! Исламисты гораздо серъезней к Вере относятся, в этом их сила..а нас уже нечем сплотить...нас разделили, скоро нами начнут властвовать!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2012 в 13:37

!.В нашем общем государстве, России, живут разные люди:
бедные и богатые, преступники и пока не осужденные,
верующие в разные веры и не верующие ни во что кроме
собственного "Я", разных политических пристрастий и тд.
И вот, чтобы мы не истребили друг друга, государством
установлены законы, в том числе Административный и
Уголовный кодексы. Нарушение этих законов влечет за
собой наказание, для нашего же блага. Всякий,
считающий что закон нарушен, или, что нарушены его
права, имеет право обратиться в компетентные органы.

2. "Православные" и "верующие", перестаньте наконец
обманывать себя и других. Чтобы так называться надо
все-таки хотя бы узнать и понять что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Девочке-лицемерочке
8 июн 2012 в 15:17

Отойдите уже от шока-то. Защита "Pussy Riot" - это тоже, в некотором роде, забота о детях, которые без своих мам который месяц, вам этих конкретных детей совсем не жалко?

ОТВЕТИТЬ
vllva
7 июн 2012 в 20:31

пару лет назад прослушал разговор вэавтобусе в ссср колокола при воровской власти делали из газовых баллнов,кто не верит google в помощь

Илья
7 июн 2012 в 20:34

Куда катится наша страна?скоро начнется преследование тех кто не верит в бога.да кажется уже началось.

7 июн 2012 в 20:39

Мои атеистические чувства, пропагандой религии на каждом углу, тоже оскорбляют. Мне также стоит обратиться в прокуратуру?

7 июн 2012 в 20:50

Интересно, надпись "Бога нет" тоже можно считать оскорблением религиозных чувств граждан?

7 июн 2012 в 20:58

"Два из трех изображений были вскоре демонтированы и потом изъяты полицией, третье позже было продано на аукционе eBay" - ну цирк же какой-то, а не страна))))

Фото пользователя
7 июн 2012 в 22:00

Да, Лоскутов теперь будет говорить, что отпечатки его пальцев подбросили!
Жаль, что наши прокуроры не читают газету Guardian, в интервью которой Лоскутов сам признался, что это сделал он, ещё 12 марта:
"They have been detained on pressure from the church," said Artyom Loskutov, a Novosibirsk-based artist, explaining why he and his girlfriend, Maria Kiselyova, put the posters up around the Siberian city. The drawings feature a large female icon, her face replaced with the neon balaclavas that Pussy Riot use to mask their identity. - http://www.guardian.co.uk/world/2012/mar/12/russian-band-pussy-riot-sinners

Че (Ширский)
7 июн 2012 в 22:04

Я за критику в разумных пределах и здравый смысл.
Стилизованные картинки мне понравились. Но они гораздо лучше тех, кто на них изображен. Все-таки "добрая половина" их акций ничем не лучше бессмысленных и беспощадных мероприятий сектантов.

эби
7 июн 2012 в 22:06

что-то православная общественность у нас любит оскорбляться ну просто чем попало. скоро начнут то ли фестивали в защиту православных проводить, то ли уже с дубьем бросаться на художников. как дети малые, даже не верится, что в 21-ом веке все это происходит. и еще больше поражает прокуратура и администрация, всегда готовые подхватить эмоции и превратить их юридический акт. даже не знаю, можно ли такое писать в интернете.

The Guardian, 12 марта
7 июн 2012 в 22:19

Сейчас активисты в городе Новосибирске повесили рекламные щиты, стилизованные под церковные иконы, в последней попытке повысить общественное давление, чтобы вызволить женщин на свободу.

Надежда Толоконникова и Мария Алехина были арестованы накануне президентских выборов в минувшие выходные, после импровизированного исполнения антипутинской песни в храме Христа Спасителя.
Им грозит до семи лет лишения свободы по обвинению в хулиганстве.

"Они были задержаны под давлением со стороны церкви", сказал Артем Лоскутов, Новосибирский художник, объясняя, почему ОН и его подруга, Мария Киселева, развешали плакаты по сибирскому городу.
Рисунки имеют вид иконы, её лицо закрыто сиреневой маской, какие были у Пусси Риот, чтобы скрыть свою личность.

7 июн 2012 в 22:39

Последняя стадия дегенерации общества. Или не последняя...

гость 37
7 июн 2012 в 23:12

Для ПРОКУРАТУРЫ:
А само наличие ВЕРУЮЩИХ может оскорбить НЕВЕРУЮЩИХ?
У нас светское государство. Вы хотите Арабских Эмират?

аноним111
7 июн 2012 в 23:52

Как мало нужно чтобы обидеть верующего,тонкая нервная организация.Вспомним времена святой инквизиции,церковных гонений на людей в царской россии,предание анафеме ,например Льва Толстого.Видимо их в те времена тоже очень сильно задели.Эх.тряхнем стариной...

Инга.
8 июн 2012 в 00:03

Пока Артема Лоскутова не приравняют ко всем смертных грехам, не успокоятся! Бред,вообще!! Демократичных, талантливых людей в РФ не любят.Факт.

8 июн 2012 в 01:23

Россия - светское государство? Воцерковленная инквизиция атакует. Прокуратура вообще берёт на себя обязательства святой инквизиции и реализует гонения на верующих другой епархии http://lenta.ru/news/2011/12/20/bhagavad/. Это уже - даже не позор..... Это ахтунг.

8 июн 2012 в 07:29

А пускай-ка оные оскорблённые граждане докажут свою веру, может?

Жека
8 июн 2012 в 07:34

Если это действительно сделал он,это надо доказать.Но я считаю наказать виноватого надо!Что-б другим не повадно было...

Фото пользователя
8 июн 2012 в 07:51

Там дело принципа, чувстсва верующих задеты не были. Мне кажется, что из-за церкви общество вообще сильно деградирует.

8 июн 2012 в 07:56

Потрогал под стеклом?

sam
8 июн 2012 в 08:23

PR бывает уже чересчур. Лоскутов, успокойся на время хотя бы. Надоешь публике.

8 июн 2012 в 08:25

Вот сейчас детки "гегемонов революции" вой поднимут)))

8 июн 2012 в 08:40

Почему разрешают крестные ходы? А если мусульмане захотят вознести молитву на площади Ленина, им разрешат перекрыть площадь? Почему прокуратура не защищает атеистов от влияния РПЦ и ислама?

Гость
8 июн 2012 в 08:58

Суд это место где за каждым словом стоят факты и доказательства. Так вот пусть сначала докажут, что они действительно верующие. А то каждый может сказать что его чувства оскорбили, а есть ли эти чувства на самом деле это вопрос. Пусть докажут

Алексей81
8 июн 2012 в 09:34

Не знал даже что у нас столько верующих... бедненькие! Мало того что власть их обидела, правда ей они ничего против сказать не мог, так ещё и картинки похабные чувства все исковеркали... Духом нищие какие-то наши верующии: ни простить, ни понять, ни слабого защитить! Одни только обиды на уме.

8 июн 2012 в 09:46

Реабилитацией Галилея с 1979 года занимался папа римский Иоанн Павел II.
Только в 1992 году Ватикан официально признал, что Земля не является неподвижным телом и действительно вращается вокруг Солнца, и в истории суда над Галилеем была поставлена точка.

Павел
8 июн 2012 в 09:46

1) Русская православная церковь - организация религиозная.
2) Женщины из "Pussy Riot" совершили какие-то действия тоже религиозного характера.

Ну, и пускай свои религиозные споры решают сами меж собой.
При чём здесь государственная юстиция?
Россия - государство светское, и религия от государства отделена.

Богу- богово, а кесарю - кесарево... Не так ли

Фото пользователя
8 июн 2012 в 10:10

Имеет место быть мелкое хулиганство.
Реально пострадавшие здесь - только собственники ситиков и их рекламодатели - если на этих ситиках таковые висели.
Все остальное - кликушество.

горожанка
8 июн 2012 в 10:19

Выражение "Религия - опиум для народа" еще никто не отменял. Но вместо того, чтобы оградить народ от "опиума", власть помогает его распространению. Почему? Ощущение, что мы живем в эпоху "инквизиции" и "охоты на ведьм"!!!

8 июн 2012 в 10:30

Наверное, я чего-то не понимаю : ). У церкви же есть сугубо религиозные способы воздействия – от церкви отлучить, анафеме придать, раньше им этого вполне хватало. Зачем же теперь вмешивать светскую власть? Или он сами в себя веру утратили : )

Попугай
8 июн 2012 в 10:41

Иисус терпел - и нам велел. Поэтому братья христиане, не будем на Лоскутова и других людей в суды и прокуратуры подавать. Бог им судья. Ибо не ведают, что творят.

8 июн 2012 в 11:10

скажите мне не знающему человеку,это что получаеться если художник,рекламное агенство не важно кто будет рисовать карекатуры или изобличать какимто образом религию значит это нарушение закона?если это так то это неправельный закон,он ущемляет свободу людей

some_1979
8 июн 2012 в 11:14

Был у меня опыт общения с прокуратурой:
1. прокурор не пустил меня переговорить, хотя часы были приемные;
2. отправил к девочке с 9 классами образования;
3. в письменном ответе из 10 слов допустили 5! ошибок грамматических, само собой разумеется смысл ответа был "ничем помочь не можем";

Также я писал обращение на нарушении ФЗ о высшем образовании музеем напротив обладминистрации, который собирает и по сей день деньги со студентов - результат тот же.

Вывод: разгонять их надо, а не Лоскутову дело шить.

Фото пользователя
8 июн 2012 в 11:29

Где эти верующие? где подписи? что то когда операторы сотовые нас грабят эти менты не подают в суд от имени всех.

ссс
8 июн 2012 в 12:33

Здесь много говорили про роль РПЦ в этом деле.
Каким бизнесом занимается РПЦ есть интересная статья почитайте:
www.vedomosti.ru/companies/news/1813942/ozpp_suditsya_s_moskovskoj_patriarhiej_izza_narushenij_v

8 июн 2012 в 14:09

Прочитала статью, нахожусь в шоке! Взрослые люди, а творят такие глупости! Заняться нечем, помогайте детям, идите в детский дом, уделите ваше свободное время (которые вы тратите на эти глупости), ребенку! Дайте ему тепло и любовь!
Все беды от безделия!!!!!!!!!!!!

8 июн 2012 в 15:10

Пугает сам факт проживания в государстве, где за убийство человека берут подписку о не выезде, а за песню против верховных жрецов государства - могут дать "до 7 лет".
Не надо злить людей! Они нормальные, в отличие от системы государственно-социальных ценностей!

анархист
8 июн 2012 в 15:58

сравните масштаб; церковь в городе занимает не одну сотку земли,и картинки на столбах. Так чьи чувства больше задеты- атеистов или верующих?

8 июн 2012 в 16:46

Всем считающим, что "бедные девочки" ничего такого не хотели предлагаю начать с перевода названия их группы.
Только словарь берите не политкорректно причесанный, а тот где есть слова с примечания жарг., вульг. и т.п.
С учетом того, что они сами называют это панк группой именно это значение слова и имелось в виду (с уси-пуси не имеет ничего общего).

Фото пользователя
8 июн 2012 в 17:40

The Guardian, 12 марта гость

"Сейчас активисты в городе Новосибирске повесили рекламные щиты, стилизованные под церковные иконы, в последней попытке повысить общественное давление, чтобы вызволить женщин на свободу.

Надежда Толоконникова и Мария Алехина были арестованы накануне президентских выборов в минувшие выходные, после импровизированного исполнения антипутинской песни в храме Христа Спасителя.
Им грозит до семи лет лишения свободы по обвинению в хулиганстве.

"Они были задержаны под давлением со стороны церкви", сказал Артем Лоскутов, Новосибирский художник, объясняя, почему ОН и его подруга, Мария Киселева, развешали плакаты по сибирскому городу.
Рисунки имеют вид иконы, её лицо закрыто сиреневой маской, какие были у Пусси Риот, чтобы скрыть свою личность".

8 июн 2012 в 19:25

а Вокзальной магистрали — появились изображения, стилизованные под православные иконы

По каким признакам эти изображения стилизованы под иконы? есть ли утвержденные параметры, признаки?

Сейчас модно в пончо ходить, может это девушка в пончо на плакате....

9 июн 2012 в 17:03

Если у человека нет ни каких талантов и способностей приносить обществу что нибудь полезное, а засветится очень хочется, то самое простое что можно сделать это придумать глупость и с ней выйти на улицу. СМИ которым нужна сенсация, и не важно какого сорта, не останутся равнодушны и успех гарантирован. У нас в городе много достойных людей про которых пишут в лучшем случаи в день смерти.

Загрузка...