21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Марков
7 июн 2012 в 15:37

Когда баптисты двинут в поход?

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 15:47

о ужас какой. не хочу этого видеть .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:01

А ОМОН их будет брать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:03

Между прочим если посмотреть по Карте, то становится понятным что Католики по сути просто обойдут свой Храм вокруг и всё. Статья звучит грандиозно- По Центральному району ! А на самом деле крестный ход пройдёт по кругу по очень масенькой территории размером с Футбольное поле.

ОТВЕТИТЬ
Че (Ширский)
7 июн 2012 в 16:10

Какой смысл во всех этих ходах крестных? Чего они этим добиваются или демонстрируют?
У нас светское государство, пора все церкви и религии отделять уже от государства окончательно, чтобы они не мешали другим гражданам. Уже целые каналы транслируют по кабельному, по центральным каналам выступают, в новостях в СМИ выступают по общественным и политическим вопросам свою точку зрения навязывают... Скоро остальные регилии подтянутся, а их не мало, и жизни от них совсем никакой не будет... светской.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 16:20

У нас много католиков? Просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:30

Все встало на свои места - это такое веяние моды, походить тут и там, причем в центре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:31

Христианам следует помнить, что Католическая Церковь является Сестрой для Православной Церкви. Кроме того в отличии от многих других церквей все Католические церковные Таинства, например Крещение,Миропомазание,Брак,и тп признаются Православной церковью ! Не стоит забывать что во времена Римской империи это была одна единая церковь которая позже раскололась на Две церкви (на Католическую и Православную) из за политических событий в древней Европе.Но не смотря на раскол, эти две церкви признают друг дружку как Церкви-Сёстры. Поэтому Православным следует уважать Католиков и относится к ним как к Братьям по Христианской вере.

ОТВЕТИТЬ
Большой тенис
7 июн 2012 в 16:50

хотят иди крестным ходом, пускай идут.. раз разрешено православным, значит и католикам

Rain
7 июн 2012 в 17:36

Вот это хорошо. Не то, что фестивали терпимости геев. Хоть что то нормальное ещё есть.

Сиб
7 июн 2012 в 18:51

Знаю, что католики разрешают молиться у себя православным. Верно: они хрестиан не деделят.

Фото пользователя
7 июн 2012 в 19:18

Да каждый год они там ходят, ничего в этом нового нет. Вот тут фотки есть: http://sibcatholic.ru/2010/06/08/evxaristicheskaya-processiya-novosibirsk-6-iyunya-2010-g/

Всё спокойно и ненавязчиво, помешать это может разве что атеистическим или религиозным фанатикам.

7 июн 2012 в 20:52

"на время прохождения крестного хода движение транспорта будет временно приостанавливаться"

надоели своими походами и бесконечным приостанавливанием двидения, раз такая потребность есть - ходите за городом в поле, вместе с православными, баптистами и мусульманами, там же в поле проводите репетиции парадов и остальные мероприятия,мешающие нормальным людям передвигаться по городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 21:25

Сегодня заметила возле костёла скульптуру какого-то святого, благославляющего идущих по ул.Горького. Что это за святой и давно ли скульптура там стоит?)

Rewq
8 июн 2012 в 11:40

То православный, то католический, скоро наверное мусульманский и т.д.....
Не, прав Ленин был, что религия - это опиум для народа.

Гость
8 июн 2012 в 13:19

Вот ведь как: люди, зажатые в тиски уплотнением застройки, машинами и домами на тротуарах, становятся, как бы это сказать... Добрыми, короче, не назовешь, как и терпимыми. Интересно, что пишут люди в отзывах на статьи в районных газетах? Тоже так кипят про всё подряд?

8 июн 2012 в 13:42

а вот идут лютеране с краснознаменными адвентистами 7-го дня имени пресвятой девы марии! Ура товарищи!урррррраааа!

8 июн 2012 в 13:53

следом движутся акуратные ряды баптистов с присвитром на правом фланге и замыкает шествие оркестр ударников-кришнаитов.

8 июн 2012 в 19:50

Идолопоклонничество сплошное, неужели у людей в жизни все так плохо, что они затуманивают себе мозг

Загрузка...