16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Таежник
7 июн 2012 в 14:27

А меня удивляет, почему их удивляет пьяная агрессия подростка. Может, господа полицейские редко преступников видят сейчас? Меня вот она совсем не удивляет.

Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:28

Питие на Руси есть не веселие, но катализатор всякого греха.

ОТВЕТИТЬ

Какой факт удивил?
что 17 лет?
что занимается спортом?
что выпил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:30

Кстати, вчерашний день я бы отметила как день Повышенной агрессивности людей. Возможно это связано с прохождением Венеры. Я сама лично вчера наблюдала необузданное нелогическое поведение нескольких подростков.

ОТВЕТИТЬ
Лолла
7 июн 2012 в 14:30

переходной возраст.... а может полнолуние

ОТВЕТИТЬ
КУ6я
7 июн 2012 в 14:33

Синька до добра не доводит, а спивается народ стабильно страшно...

Старик
7 июн 2012 в 14:35

ОбьГЭС - страна чудес. Парень видимо плохо воспитан. Теперь урок жизни будет осваивать. Лишь бы не повторял ошибок.

ОТВЕТИТЬ
о001ом
7 июн 2012 в 14:38

мда, так клуб позорить...

7 июн 2012 в 14:42

Было бы странно, если бы был пьяный ботаник, а пьяный спортсмен - эка невидаль. Того же зайкина вспомните.

ОТВЕТИТЬ
вопр
7 июн 2012 в 14:43

А где был папа?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:44

пожинаем плоды "демократии"

ОТВЕТИТЬ
б а б у ш к а
7 июн 2012 в 14:44

алкоголь до добра не доводит

Эге
7 июн 2012 в 14:49

Судя по его агрессивности - он еще и стероиды какие-то принимает.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 14:52

Что конкретно удивило стражей порядка то ? Что 17-летний подросток, пусть занимающийся спортом, употребляет алкоголь ? Такое ощущение, что наряд из семидесятых годов прошлого века вызывали.

Запрещать надо эти секции с борьбой и карате. Пусть вон в теннис играют, в волейбол, в футбол. А удивляться нечему. Гетто.

ОТВЕТИТЬ
Демон
7 июн 2012 в 14:57

В турьму его в турму однозначно, пока кто нибудь не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 15:02

Лечить его надо....Это у него с головой что-то резко приключилось, возможно на почве гормональных бурь....

ОТВЕТИТЬ
Новосибомакс
7 июн 2012 в 15:02

"Полицейских удивил тот факт,что подросток находился в состоянии алкогольного опьянения"!Да уж,удивительно)))))))

7 июн 2012 в 15:07

Бросайте бухать! Становитесь примером своим детям!

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
7 июн 2012 в 15:08

"участковых уполномоченных полиции, приехавших на вызов об избиении матери" тоесть получается ещё и мать избивал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 15:10

Скоро парниша будет петь песню:

"Письма нежные очень мне нужны,
Я их выучу наизусть.
Через две зимы, через две весны
Отсижу, как надо, и вернусь.

Через две, через две зимы,
Через две, через две весны
Отсижи, отсижу, как надо, и вернусь."

ОТВЕТИТЬ
Вомбат
7 июн 2012 в 15:12

сухой закон давно пора уже вводить!!! и вводить в школе не предмет "культуры употребления алкоголя", а предмет "культура возреджания от пагубных привычек"..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий_нск
7 июн 2012 в 15:27

Хм, странно...но ведь его кто-то спровоцировал, кто-то постарше может? Взяли да раздраконили пацана, он напился, а тут дома...за мораль, за правила поведения...а то что у парня может проблемы серьёзные так это фигня, у старших в его возрасте и побольше были проблемы. Ха-ха :)
Это какой раз доказывает, что люди головой редко пользуются.

ОТВЕТИТЬ
pelion
7 июн 2012 в 15:45

Решил посредством судимости закосить от армии?

Циник81
7 июн 2012 в 15:48

1) Мама имеет то, что заслужила - не занималась сыном, он вырос с соответствующей системой ценностей
2) Вы когда-нить слышали о выезде на задержание пьяного профессора с ножом? Это я по части - КОГО у нас сейчас считают элитой общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:02

В Армию его,в президентский полк!!!Там недобор!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 июн 2012 в 16:09

Да парнишка в армию не хочет идти, сейчас под дурика будет косить.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 июн 2012 в 16:36

нужно не только пить бросать, чтобы детям пример подавать, но и прекращать сигареты чмякать,тем самым проявлять слабоволие

ОТВЕТИТЬ
Читатель
7 июн 2012 в 17:16

Родителям нужно начинать с себя. Как то у дома заметил сцену, сидит на "кортах" папаша и мамаша и потягивают пиво из пластиковой бутылки и матом разговаривают, а рядом стоит их 5 летняя дочь (на вид дашь ей столько). И вот кем или чем может вырасти ребенок у таких "родителей"?!

ОТВЕТИТЬ
Танюта
7 июн 2012 в 19:54

Да сейчас дети то какие пошли..в школах и траву курят в туалетах спайсы или что там..а кто колится.ии никто ничего не делает..фу мерзость куда катятся..а все воспитание!

8 июн 2012 в 07:32

Самое главное вовремя найти врага/причину и перевести стрелки с себя любимого(ой) на потусторонние третьи силы и на их непреодолимость...

AnGor
8 июн 2012 в 08:29

зачем ментам все эти домашние разборки. Семья ячейка общества от пусть сами и разбираются. Там родственники пусть решают как с кем поступить. Интересы семьи выше интересов отдельного человека (в сильных семьях).

Пашка
8 июн 2012 в 08:30

Пора уже закрывать спортивные школы, оставив несколько по городу для действительно одарённых. Ибо в них занимаются не спортсмены и здоровые люди, а бандиты и убийцы

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
8 июн 2012 в 11:21

Закрывать школы нельзя!!! Они выполняют и другие функции.Например при выбрах депутатов, они по учебным заведениям агитировали студентов своих групп голосовать за Единую Россию за деньги. А на вопрос кто их это затавляет делать? - ответ один "дядя Саша Карелин" - это его спортивные школы. А вы говорите - закрывать.

Анна
8 июн 2012 в 12:22

Что все так на парня накинулись? Почему никто не задумался, может у парня действительно серьезные проблемы? Вакансию психолога при школах упразднили. К кому пойти подростку с неразрешимой проблемой, если родители в упор тебя не понимают и не воспринимают?
А что выпил парень - много ли здесь таких, кто по молодости ни разу не выпивал? Что за волчьи законы - пни упавшего?
Раньше были программы реабилитации даже для уже вполне состоявшихся алкоголиков. Почему же сейчас пропагандируется "один раз напился = конченый человек"?

Загрузка...