20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

сереженька
7 июн 2012 в 13:00

только попробуйте мне отключить электричество во время трансляций с Евро-2012! Я порву всех тогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 12:24

улицы то напишите!!!!! а то может холодльниче4к то мой потек

ОТВЕТИТЬ

Кстати, о центре города... Пыльные улицы, запах жжёных покрышек, обшарпанная и корявая тротуарная плитка - сразу видно, что город разв(ал)ивается)))

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 12:28

Кондиционеры все повключали, подстанция не выдержала?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 12:40

Интересно, каого года оборудование на подстанции?
Когда в Москве отключили электроэнергию, то показали распределительные щиты подстанции с четкой датой производства - "1954 год"

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 15:52

На ПС 110 кВ Тепловая (нового поколения - полностью автоматизирована) от действия дуговой защиты (ЗДЗ) отключился В-6 2Т, отключена 2СШ-6 кВ. АВР-6 не работало по принципу действия. Произошло обесточение 13 фидеров, отходящих от 2СШ-6 кВ. В 12:30 все отключенные потребители запитаны. Мощность отключения 7 мВт В зону отключения попали , 4 тыс. чел, 37 жилых домов.
12:30 все потребители запитаны.

ОТВЕТИТЬ
Денис
7 июн 2012 в 16:01

Подтверждаю! Это строители на Южной площади начудили. Как раз на светофоре стоял, мой регистратор снял сам взрыв

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 16:48

Кто в курсе? На Горького-Чаплыгина было отключение? Как долго?
А то сидишь на работе, а там холодильник может уже оттаял и всю кухню затопил )

ОТВЕТИТЬ
Андрий
7 июн 2012 в 12:44

думаю,через 9 месяцев-всплеск рождаемоемости

ОТВЕТИТЬ
112
7 июн 2012 в 12:36

Большинство комментаторов НГС видимо как раз из Центрального района! Никто не пишет))

Пафнутий
7 июн 2012 в 12:39

когда не могут объяснить причину. причина одна - бардак. Несогласованность земляных работ работ подрядчиков или разгильдяйство энергетиков. при строительстве Акатуйского ж/м три раза на промплощадках пропадала напруга.

Демьяныч
7 июн 2012 в 13:31

подстанцию Тепловая-2 построили и приняли в эксплуатацию в 2007 г.

Знающий
7 июн 2012 в 14:55

Сегодня строители развязки на южной площади работали, выносили коммуникации и обрезали не тот кабель. да-к, такое было замыкание и взрыв, что сигнализации на машинах орали и вот потому и проблема со светом и образовалась

Блин
7 июн 2012 в 15:48

Я на серебренниковской живу, похоже сегодня приду домой а там сюрприз от холодильника :((

Фото пользователя
7 июн 2012 в 16:28

Калининский район, свет отключили только что! Печально((

Malkoff.80@mail.ru
7 июн 2012 в 17:55

На Фбричной до сих пор нет электричества ((((((((((((((

Фото пользователя
8 июн 2012 в 10:16

Вопрошает Миша Рыцаревъ: подскажите, какую технику безперебойнаго питания лучше купить для квартиры? (хочу такую, чтобы можно было бы и камазовский аккумулятор туда приладить, и чтобы в случае его разряда автоматически запускался бы бензоагрегат). Вроде есть такое оборудование, и оно может быть существенно дешевле специальнаго сервернаго (а много ли серверов и сайтов сегодня из за этого случая упало?)
Еще я заметил, что в нашем городе в основном не купишь солнечныя батареи (они большинство китайские, но все равно очень дорогие. В частном доме или в коттедже легче такое конечно установить. Хотя если и в обычном доме на крышу залезть, то временно оперативно развернуть такую вещь тоже не трудно. А еще я не раз видел фото и по тв, как такия вещи на базах для мобил используются постоянно).

Загрузка...