NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Депутат Пономарев предложил новосибирцам жаловаться от его имени

Депутат Пономарев предложил новосибирцам жаловаться от его имени

Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарев предложил новосибирцам отправлять депутатские запросы от его имени.

«Так как физически тяжело следить за всем и вся, я решил сделать то, чего еще не было, а именно — наделить каждого неравнодушного жителя Новосибирска и области (пока только этого региона) возможностью отправлять депутатский запрос», — сообщил депутат в своем ЖЖ.

Для того чтобы отправить депутатский запрос, нужно зайти на сайт сообщай.рф и разместить на нем свою информацию. После этого сайт сгенерирует обращение для депутата, и его помощники составят запрос.

Илья Пономарев призывает сообщать о широком круге проблем, начиная от разбитой лавочки во дворе и заканчивая взятками чиновникам и полицейским.

«Так что теперь у вас есть реальная возможность изменить свой город, сделать его таким, каким хотите видеть. А если администрация отказывается помогать, то помогу я — просто пишите мне. Когда в Новосибирске все получится, распространим эту практику на всю Россию и приобщим к делу других депутатов», — обратился депутат к новосибирцам.

Все запросы и ответы на них публикуются в открытом доступе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления