24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

6 июн 2012 в 14:41

Хотела пополнить карту через банкомат сбербанка, сунула 10 000, банкомат съел карту и деньги. Чека не выдал. Карту вернули, деньги- не вернули, сказали фиг вам. ((((((((((( месяц проверку проводили. Сволочи!!! Так что у нас не только сотрудники банка воруют , но и банк

ОТВЕТИТЬ
Скрудж
6 июн 2012 в 15:26

Я со Сбером не связываюсь - у них вечный бардак, дорого берут и надо даже за переводы внутри банка платить. У ВТБ были проблемы с кредитным портфелем (кстати, Навальный помнится писал, про то, как они кредиты выдавали, а по сути покупали неликвиды). Банк Москвы - не знаю жив еще или нет, его обокрала жена Лужкова :). С маленькими банками тоже связываться нельзя их в любой момент могут лишить лицензии, вкладчики могут убежать или внезапно поймать их на длящейся годами обналичке.
Сейчас опасно держать деньги в банках, не имеющих покровительства в Кремле, кризис ударит в первую очередь по банкам.

ОТВЕТИТЬ
Пыхъ
6 июн 2012 в 16:17

"имея доступ к лицевым счетам вкладчиков"
Сдаётся мне, что такое возможно только там, где лицевые счета ведутся в бумажном виде. То есть с вероятностью ~99.99% - Сбербанк.

ОТВЕТИТЬ
66935
6 июн 2012 в 17:45

Банк украл! Сотрудник не причем! Нашли козла отпущения!

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 июн 2012 в 18:31

Храните деньги в метрах квадратных.

222
6 июн 2012 в 22:23

Да уж. хорошая репутация у Сбера. Пойду оттудова денюжку заберу

Натка
7 июн 2012 в 00:21

Олимпия, в вашем случая никто деньги не ворует, банкомат это техника, у которой бывают сбои! Банк в данном случае не обманывает вас, а на счет возврата суммы, почитайте договор, прежде чем возмущаться!!! Читаю ваш бред - украл банк, храните чеки и никто у вас ничего не украдет (со вклада точно, с карты возможно сотрудник). Люди, будьте грамотными, в конце концов!!!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 00:54

Вкладывайте деньги в детей... Ничего не потеряете...

7 июн 2012 в 12:52

ЛюУважаемые комментаторы, если кто-то обладает точной информацией об этом событии, просьба связаться.

serg_steward@ngs.ru

криминал вокруг
7 июн 2012 в 16:23

кстати, еще один кирпич в банковский огород, связанный с криминалом в стенах банков.
наивно полагать, что банк - это надежное место. взять к примеру махинации банков при поддержке службы безопасности банка, выступающей в роли бандитов. могут заниматься продажей заложенных в банке машин и отбирать их обратно либо выдавать кредиты на ваше имя по поддельным документам...