NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Барды Новосибирска споют на «Бригантине»

Барды Новосибирска споют на «Бригантине»

«В флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса…»

Для настоящих бардов песня «Бригантина поднимает паруса» остается гимном юности и советской романтики. Она была написана в 1937 году, сегодня ей исполняется 75 лет.

Министерство культуры Новосибирской области и клуб «Гитара по кругу» при участии базы отдыха «Бригантина» решили отпраздновать это событие с размахом.

30 представителей районов области примут участие в празднике бардовской песни с 15 по 17 июня на территории базы «Бригантина».

Три дня отсюда будут слышны самые лучшие и добрые песни — программа концерта начнется с прослушивания и составления репертуара для гала-концерта, исполнят свои песни молодые таланты, пройдет шуточный концерт «Барды за кормой». В последний день самых активных участников слета наградят призами.

Главное условие любого фестиваля — песни под гитару нужно петь только на природе. Именно поэтому для площадки была выбрана база «Бригантина». Она расположена в живописном месте среди соснового бора и березняка, все желающие смогут снять домик или пожить в палатках, как настоящие участники фестиваля бардов. Для гостей стоимость домиков на «бардовские» выходные будет та же, что и в обычные дни.

Для каждого здесь найдется развлечение по вкусу. Волейбол, футбол, бадминтон и настольный теннис — это для тех, кто не хочет засиживаться у костра. За отдельную плату для вас лодка и катамаран, баня, бильярд и караоке, но что касается последнего развлечения — оно вам точно не понадобится, ведь организаторы уже добавили в ваш отдых немного музыки!

База отдыха «Бригантина», отдел бронирования:

ул. Линейная, 28;

тел.: (383) 263-73-59; 8-913-478-81-71.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления