26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
5 июн 2012 в 08:03

пролетел мимо Олимпиады теперь парень. ((

Евг
5 июн 2012 в 08:37

И рад, и обидно((

На сибирь уже страшно смотреть..

Житель
5 июн 2012 в 08:39

Во-первых удачи! А если начать гадать почему так решил, то зная В.Т. думую поскольку вернуться в "Сибирь" не дадут, т.к. директор КХЛ Медведев сказал , что он против аренды и это в КХЛ запрещено, а он ещё один из директоров "Газпрома", а "Газпром" спонсор СКА(Санкт-П.), а играть против "Сибири" родной В.Т. не хочется вот и решил поехать в НХЛ, удачи Владимир!!!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2012 в 09:53

уважвемые родители !!! заберайте своих юных хоккеистов и уезжайте, убегайте из этого клуба .... пока не поздно. сгноят искалечат и не чему не научат. В школе нет ни одного приличного тренера , в зоне нет не одной приличной команды... клоака -100 процентов. Команде Сибирь до ваших детей по барабану!!!...

5 июн 2012 в 09:55

вовка!!!! удачи тебе старина ... спортивного фарта и без травм

Фото пользователя
5 июн 2012 в 10:39

Правильно что уехал,хоть на нормальном стадионе поиграет С ТАБЛОМ НОРМАЛЬНЫМ,СОВРЕМЕННЫМ!!!:))))

ОТВЕТИТЬ
Собачников
5 июн 2012 в 11:25

Что это?Или ген.менеджер нас в наглую дурил или он до того неопытный,что дальше некуда.В обоих случаях ему здесь не место.Вот и вданный момент посмотрите кого он покупает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2012 в 11:54

Ну вот и хорошо. Ему нужно расти. Надеюсь,что в сборную его все таки возьмут и он будет еще одним "Малкиным", а занчит мы всех порвем еще раз

Фото пользователя
5 июн 2012 в 12:44

Удачи, удачи и ещё раз удачи. Принял, по моему правильное решение. С учётом гнобления в СКА!

Болельшег
5 июн 2012 в 12:55

Да не поедет он в сент-луис, со СКА подписал контаркт, кто в СИБИРИ будет играть не понятно(((

Кошкин
5 июн 2012 в 14:12

Ребята,что вы так рассуждаете?Вы же живете в этой стране,в этом городе.А складывается впечатление,что основная масса в Сент Луисе проживает.Вы этим самым себя ниже одного места ставите.Ни кого не хотел обидеть,считаю всех приличными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Кулин
5 июн 2012 в 17:07

http://blues.nhl.com/club/news.htm?id=633609&navid=DL|STL|home

перевод умаю труда не составит.

Загрузка...