NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стань менеджером года и получи 77 000 рублей

Стань менеджером года и получи 77 000 рублей

Стартует конкурс «Менеджер года-2012. Перезагрузка», организатором которого третий год выступает компания «БИС-Новосибирск»

Сегодня стартует конкурс «Менеджер года-2012. Перезагрузка», организатором которого третий год выступает компания «БИС-Новосибирск».

Главной целью «Менеджера года» в 2012 году станет выявление и награждение лучших менеджеров, успешно справляющихся с интернет-продвижением своих компаний (руководителей организаций, менеджеров по рекламе, маркетологов и др.).

Основным «полем борьбы» будет сайт bis077.ru, который на сегодняшний день держит лидерские позиции в поиске товаров и услуг в Новосибирске по рейтингу LiveInternet.

«Главным новшеством конкурса 2012 года для участников проекта станет бесплатная возможность посещения обучающих семинаров, на которых московские и новосибирские профи расскажут об особенностях интернет-продвижения: медийной, контекстной рекламе, поисковых системах, SEO и SMM, — отметила Юлия Ефимова, директор по развитию «БИС-Новосибирск». — Обучение будет длиться с июля по ноябрь. На сегодняшний день свое участие в роли экспертов подтвердили представители компаний «Яндекс», SmartSEO (Москва), Oborot.ru (Москва), YouScan (Москва), «ДиректЛайн» (Новосибирск). Полный список будет готов к июлю. Думаю, это хорошая фишка — отличные специалисты в роли экспертов-консультантов».

Главный приз конкурса 77 000 рублей будет разыгран 23 ноября 2012 года. Выиграть его может любой специалист по продвижению, поставивший перед собой цель — победить, как Динар Зарипов, заместитель руководителя службы маркетинга и продаж СП «Сибакадемстрой», абсолютный победитель прошлого года (видеоинтервью)

Регистрируйтесь, станьте Первым менеджером города!

Подробные условия конкурса вы можете узнать на сайте.

Поиск товаров и услуг «БИС 077»:

Менеджер года-2011
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления