8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
С Затулинки
3 июн 2012 в 00:48

Ходили с ребенком 1 июня - эмоций море. Вход был бесплатный как обещали когда в прошлом году подписи за этот зоопарк собирали, зато 2 июня уже по 40руб. (начиная с годовалого ребенка) берут. Детям которые пришли без родителей с мешками морковки наверное обидно было. 2 июня ежика уже видно не было :(

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 июн 2012 в 15:25

Всегда осуждала "забавы" с животными. К сожалению, родители совершенно не воспитывают в детях отношение к братьям нашим меньшим : не навреди. Чем бы дитя не тешилось...Хотя и родителей можно понять - когда ребенок счастлив, родители - тоже.

ОТВЕТИТЬ
karavoron
4 июн 2012 в 00:07

а сельские жители тихо посмеиваются:)

домашняя
4 июн 2012 в 21:54

очень жаль животных(((( на фото теленок, оторвали от мамы..шок- толпы людей

Фото пользователя
2 июн 2012 в 12:50

Контактный зоопарк это школа милосердия для детей, а вот для хрюшек и коровок, которых все подряд будут кормить - это школа выживания...

ОТВЕТИТЬ
мамуля-красотуля
2 июн 2012 в 16:05

Подскажите адрес зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2012 в 19:59

интересно, а у животных хоть какие-то справки есть от ветеринаров? те же ежики переносят кучу разных болячек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2012 в 12:51

Этот зоопарк просто прелесть для детей дошкольного и школьного возраста))) У приятельницы дочка ходила - столько восторгов))) Корову кормила)))

ОТВЕТИТЬ

Интересно насколько понравится зверушкам когда их будут тискать целый день?))

DDD
2 июн 2012 в 13:49

В СССР были во всех школах, пионерских лагерях и детсадах зооуголки - это было прекрасно: общение с кроликами, птичками, хомяками и т.д.. В 90-ые все это разгромили вместе с детскими, пионерскими и досуговыми центрами. А сейчас вспомнили, но назвали "контактным зоопарком". Ничего нового в нем нет - только хорошее забытое старое! Общение детей с животными - это познание нового и радость! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
2 июн 2012 в 13:24

Хорошее дело. А то знаю одну девушку, она корову в 30 лет только в 5 метрах увидела, а до 20 лет вообще только по картинкам.

ОТВЕТИТЬ
Вика
2 июн 2012 в 13:28

А о здоровье животных создатели задумывались? если в день зоопарк будут посещать около 100 детей и каждый будет норовить покормить и погладить животное? это ведь приведет к болезни и вспышке агрессии. Мне жалко животных!!! Подумайте о них!

Елена
2 июн 2012 в 22:44

Была сегодня там, вход 40 рублей))) и вонька уже... а это 2-ой день только... задумка конечно хорошая)только площадь маловата совсем для зоопарка.

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
3 июн 2012 в 11:13

А кто-нибудь ещё помнит, ГДЕ в левобережной части города был временно размещён т.н. ЗООЦИРК, приезжавший в Новосибирск жарким и засушливым (каким я его помню) летом 1984 года? Помню, что на пустыре каком-то базировался несколько дней, затем поехал дальше.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2012 в 17:30

на территории больницы на Вертковской такой же зоопарк был. в том году ходили. ну и вонь же!

ОТВЕТИТЬ
BIGNICK
2 июн 2012 в 17:44

А в Бердске такой зоопарк уже четыре года работает! в центральном парке Бердска! Вони там нет! А еще в парке стоит огромнейший батут! Дети просто визжат от восторга квадратов наверное двести пятьдесят примерно! Молодцы в Бердске; почему у нас в городе такого нет...

ОТВЕТИТЬ
Big Al
2 июн 2012 в 14:44

А бомжи не сожрут этих зверушек? Если, лет 10 назад, в НЗ пробрались и какого-то редкого пернатого сожрали?

Magistratus
2 июн 2012 в 22:49

Хорошая идея. С ежиками. Надо еще дикобраза прикупить. Пусть гладят

lenus74
4 июн 2012 в 08:57

В Бердске такой зоопарк уже несколько лет. Даже взрослому интересно погладить почти ручную козочку, которая выпрашивает печенюшки, или услышать как рядом орет осел !!!!!!!!! А какие там барашки!!!!!!!!И почти у всех животных есть детки. Кстати он и называется детский зоопарк

4 июн 2012 в 09:28

В германии таких много, все они бесплатны, ежика я там не видела ( думаю в таких условиях, когда его постоянно гладят, он просто не выживет) а вот козлят, кроликов, барашков мой ребенок гладил, а куриц гонял по лужайке, уток кормил....может скоро и у нас так будет

4 июн 2012 в 11:20

Где это? Скажите адрес.