29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

1 июн 2012 в 10:02

Вот это прекрасная новость, форель-это здорово, еще бы к нам приплыла бы семга и скумбрия, я ее так люблю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Отпустил
1 июн 2012 в 10:05

Отпустил он рыбку) будьте спокойны - я в ее отчете на рыбацком форуме читал)

Фото пользователя
1 июн 2012 в 10:10

а на фото не алтайский край случаем?

автолюбитель
1 июн 2012 в 10:20

Теперь и эта рыбка уже у нас не водится. Спасибо, рыбаку!

ОТВЕТИТЬ
san
1 июн 2012 в 10:25

И рыбку съесть и .... сесть

Андрий
1 июн 2012 в 10:25

наслышан,форель только в чистой воде обитает.и вку-усная!неужели правда малька сожрали рыбаки и сейчас хваляться другим..

Аспид
1 июн 2012 в 10:28

Богатая и щедрая нсо, в которой стремительно растут новые дома с фонтанами, тц, мосты, скверы и скоростные трамваи, вновь нас порадовала очередным чудом)))

ОТВЕТИТЬ
Парамон
1 июн 2012 в 10:35

нужен заголовок "Вот она, вот она рыба моей мечты.. вот она!"

Фото пользователя
1 июн 2012 в 10:37

В таком случае надо загадать желание и отпустить рыбу обратно! =)

Рыбак Юрий Быков
1 июн 2012 в 10:43

Официально заявляю.
Рыба бала отпущена!
Так что готовьтесь уважаемые рыбаки, скоро форели в НСО будет не много...а очень много.

ОТВЕТИТЬ
ЦветаРадуги
1 июн 2012 в 10:53

Анализ воды в водоеме делали?

ОТВЕТИТЬ
рыбовед
1 июн 2012 в 11:46

Это карась! как вырастет станет косаткой

ОТВЕТИТЬ
Правый
1 июн 2012 в 12:14

А пятнышки кто рисовал?)))

ОТВЕТИТЬ
жэка
1 июн 2012 в 12:34

а может это просто чебак выловленный на берегу ельцовки)?

Если бы
1 июн 2012 в 13:29

вот дожились... форель стала для наших водоемов "необычной рыбкой" (
Боюсь предположить "обычную" - глистастый лещ или сушОная вобла (
Рыбаку респект что рыбу отпустил.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 июн 2012 в 14:33

Когда то спросил знакомых о форели... Ответили - ниче особенного, обычная рыба... И вправду, попробовал форель, которая продается у нас - рыба рыбой, не отличающаяся особым вкусом. Но вот когда я был в горах, решил попробовать ее там. Там есть горная речушка, рядом кафе, это все находится на какой то там высоте) Так вот, по вкусу - нереально... Видать сказывается то, в каких условиях выросла, да к тому же сразу же с речки на сковородку... Вообщем, я был в восторге, никогда вкуснее рыбы не кушал)

ОТВЕТИТЬ
ed-dy
1 июн 2012 в 14:45

кто-то наверное банку икры в речку уронил-вот и проросла

ОТВЕТИТЬ
лом
1 июн 2012 в 19:24

Хочется добавить что в скором времени поймать любой другой тип рыбы будет редкость...

1 июн 2012 в 20:42

Я такую лет десять назад ловил в заброшенном мраморном карьере у с. Абрашино. Побольше правда, чем эта:) Когда карьер еще не был приватизирован.

Серёжа
1 июн 2012 в 22:40

Так я не понял,это хорошо или плохо ?....
Короче и понятнее материал изложить никак нельзя ?.. )))

1 июн 2012 в 22:53

форель руками трогать нельзя - помрет..так что эта все равно не жилец

1 июн 2012 в 23:05

какая хорошенькая красивая рыбка с умными глазенками! хорошо, что он ее отпустил, вот только выживет ли она в наших водах...

Да, блин, если даже пираньи водятся у нас, то почему эта форель не может появиться? Скоро акул и дельфинов увидим.

Просто Мария
2 июн 2012 в 12:35

Похожа на ручьевую форель. Замечательная рыбка и очень вкусная, но любит чистую воду и вряд ли приживется у нас.

2 июн 2012 в 17:14

Вполне позитивная новость, все кто увлекается рыбалкой, сейчас почаще будут присматриваться к тому, чего поймали)) А вообще, пацаны, это же форель, здоровенная ФОРЕЕЕЕЕЕЕЛЬ)))

Рыбный духхх
2 июн 2012 в 23:46

Знаю ручей в искитимском районе, за Степным в сторону Горёвки, там она стабильно ловится. Не вёдрами, канеш... Но есть. Хотя крупной ни разу не ловил. А хариуса просто много. И место божественное, очень красиво!

НЕСЕРЁГА
3 июн 2012 в 11:19

Сольке:
Та, которая продаётся у нас, выращивается прямо в руках продавцов.
Поэтому - "рыба, как рыба"))

мшике:
Откуда такие глубокие познания о манерах поведения при обращении с форелью?