NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Любой объект — стратегический»

«Любой объект — стратегический»

Сегодня редкая строительная компания может похвастаться таким портфолио, каким располагает «БраНс»

Жилой комплекс «Некрасовский»

Генподрядные и субподрядные работы на объектах Саяно-Шушенской, Колымской и Среднеканской ГЭС, Братского лесопромышленного комбината, строительство многоэтажных жилых домов и коттеджей… Имея за плечами уникальный опыт работы на стратегически важных объектах, группа строительных компаний «БраНс» с особой ответственностью подходит и к строительству жилых домов.

На строительном рынке Сибири и Дальнего Востока «БраНс» уже без малого 15 лет. Самые первые объекты, выполненные ООО «Строительная компания «БраНс», продемонстрировали нацеленность компании строить качественно и быстро, способность подбирать грамотных субподрядчиков, быть внимательными к мелочам и четко исполнять все взятые на себя обязательства. Тот факт, что компании неоднократно доверяли выполнение работ на технически сложных и уникальных объектах, говорит уже сам за себя. Однако в «БраНс» убеждены: стратегически важен любой объект, особенно — дома, в которых будут жить люди.

Сегодня на условиях генерального подряда компания ведет строительство нескольких многоэтажных жилых домов в Новосибирске: ЖК «Молодежный» в микрорайоне «Родники», ЖК «Миргород» в микрорайоне «Шлюз». Уникальное предложение — это ЖК «Некрасовский», который возводится в центре города, там, где в настоящее время практически не осталось места для новых высоток (зато высоким продолжает оставаться спрос на такое жилье).

ЖК «Некрасовский» — это жилой дом переменной этажности. Близость к станции метро «Маршала Покрышкина» и удобной транспортной развязке Гоголя – Ипподромская, с одной стороны, и спокойная атмосфера улиц Некрасова и Демьяна Бедного, с другой, делают ЖК «Некрасовский» идеальным вариантом для тех, кто предпочитает жить в тихом центре, но всегда держать руку на пульсе большого города.

Жилой комплекс «АэроГРАД»

Комфорт и безопасность. Это «визитные карточки» всех жилых домов от компании «БраНс».

Огороженная дворовая территория ЖК «Некрасовский», комплексная система видеонаблюдения, круглосуточная охрана — все это позволит жильцам чувствовать себя спокойными и не волноваться за своих родных, особенно за детей. А инфраструктура внутри комплекса: частный детский сад с центром развития детей дошкольного возраста, медицинский центр, спортивно-оздоровительный центр с тренажерным залом, кафе, супермаркет — порадует тех, кто хочет не только периодически отдыхать, но и постоянно жить по системе all inclusive.

В ЖК «Некрасовский» предусмотрены квартиры свободной планировки от 27 до 105 кв. м. Все балконы и лоджии остеклены, подъезды оборудованы скоростными лифтами Sigma. Завершение строительства комплекса запланировано на IV квартал 2013 года. Внимание, акция! Весь июнь при покупке квартиры в ЖК «Некрасовский» предоставляется скидка до 15 %.

В начале этого года СК «БраНс» начала собственное строительство ЖК «АэроГРАД» в городе Оби. В первой очереди строится 10-этажный кирпичный жилой дом с помещениями общественного назначения, который заинтересует тех, кто хочет уединенности и спокойствия.

Школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины — все это в шаговой доступности от строящегося дома, сдать который компания «БраНс» планирует во II квартале 2013 года. Основной плюс этого объекта, безусловно, — квартиры улучшенной планировки и выгодная цена за квадратный метр.

С проектной декларацией ЖК «АэроГРАД» можно ознакомиться на сайте www.brans.ru.

С проектной декларацией ЖК «Некрасовский» можно ознакомиться на сайте Некрасова63.РФ.

Подробности действующих акций вы можете узнать по телефону (383) 239-08-39.

По вопросам приобретения недвижимости обращайтесь в отдел реализации ООО СК «БраНс»:

ул. Большевистская, 101, оф. 210;

тел.: (383) 239-08-39.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления