25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Архитектор
31 мая 2012 в 15:42

За 200 000 000 можно было экстерьер хоть посовременне сделать . Ну что опять за 80-е .Ну когда уже хоть что-то оригинальное строить начнем а не просто осваивать бюджет ???

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
31 мая 2012 в 15:42

Ледовый дворец новый постройте!

ОТВЕТИТЬ
54
31 мая 2012 в 15:43

Скоро в Родниках центр будет ! Понаедут тут......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 16:08

Отличная новость. Чтобы не было безлико, надо ему имя дать. Например, ЦФИД - центр фехтовального искуства им. Дартаньяна.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 16:09

Какая печальная новость. У меня ребенок занимается фехтованием на Спартаке, а в такую даль ездить не сможет. Теперь фехтованием будут заниматься только дети тех, у кого есть возможность возить туда каждый день на личном транспорте (с неработающей мамой на машине) или местные дети.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 16:16

А что со спартака съедут секции? Хотела туда сына отдать

31 мая 2012 в 16:19

все бухтите.... А в каких залах сейчас занимаются вы видели? Классно, что и до этого вида спорта руки дошли!

31 мая 2012 в 16:32

Да в очередях на детсады уже 51 тысяча детей стоят, а они во всякую лабуду деньги вбухивают! Совсем обнаглели!

Почитайте главный закон страны - Конституцию РФ. Там же чётко сказано в 43 статье - гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного образования ВСЕМ гражданам. И где оно? Исполните законы сначала перед будущим страны - детьми, а потом уже развивайте остальное, если деньги останутся!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 16:41

Ну и архитектура...

ОТВЕТИТЬ
irina
31 мая 2012 в 17:26

Все нужно и деттские сады и спортивные комплексы для фехтования и ледовые дворцы. Молодцы что делают. Ведь это надо для наших детей. Чтоб не болтались без дела и не пьянствовали и не наркоманили.

мирный житель
31 мая 2012 в 17:43

Детей нужно не только учить, но и воспитывать, здорово что наш район так стремительно развивается, Хорошо что находятся люди которым не безразличны судьбы наших детей., которые строят не только жилые дома, но и другие не менее важные и полезные сооружения.

Гость
31 мая 2012 в 18:10

Кто проектировал?

Олег
31 мая 2012 в 19:00

Своими международными успехами в фехтовании за последние два десятилетия Новосибирск заслужил право на такой центр. Поддерживаю.

fencigteam
31 мая 2012 в 21:31

Интересно,а для паралимпицев условия будут?

Сергей
1 июн 2012 в 09:26

Гражданка права... Школа со Спартака должна переехать туда. На сам Спартак стоят планы по "реконструкции" вроде.
Архитектура фехтовального центра это конечно полный кошмар... При этом... в статье написано что зал на 8 дорожек... Это очень мало. Для всероссийских соревнований надо больше! 12-14... а иначе смысл какой центр строить, если не стараться привозить сюда крупные соревнования.
С другой стороны хоть что то, жаль что не в центре

фехтование
1 июн 2012 в 11:12

центр фехтования хорошо, экстерьер - плохо, надо переделать, пока не поздно.

горожанин
1 июн 2012 в 11:45

за основу проекта взят ЦУМ до пожара?

ОТВЕТИТЬ