25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
31 мая 2012 в 11:42

Название статьи - "Жилищный кооператив оспорил в суде рост тарифов на тепло" и
её завершение - "В итоге в мае 2012 года суд отказал ЖСК в удовлетворении заявленных требований."
ПРОТИВОРЕЧИВЫ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 11:43

Что то суд вообще наглеть стал...он доводы незащищенных граждан вообще не слушает.

Вот недавно обязал члена СНТ оплатить "налог на воду"...что это вообще такое я не знаю(

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 мая 2012 в 11:47

ЖСК молодцы сделали первый шаг а вот если бы все поддержали да перекрыли дороги быстро бы разобрались бы с тарифами.

ОТВЕТИТЬ
***
31 мая 2012 в 12:22

Ну да, ну да!!! А по-другому и быть не могло... но Ромашка или ФИАЛКА - МОЛОДЦЫ!!! Всем надо так оспаривать свои права!!! К сжл., у нас ВСЕ, своих прав не знают... а с последними законами об образовании, скоренько совсем никто и НИЧЕГО знать не будет!!!

31 мая 2012 в 12:30

А что вы граждане хотите, когда у нас все три ветви власти подчинены одному господину? Хотя должны быть абсолютно независимыми друг от друга, т.е. уравновешивать друг друга и контролировать. Вот когда мы все будем выбирать не только президента и думу, а верховного судью, министра МВД и когда снять их с поста не будет очень сложной процедурой - вот тогда в стране что-то начнет менятся. А пока Президент назначает премьера, министра МВД и верховного сюдью, о какой справедливости можно рассуждать? Фемиду нужно рисовать не закрытыми ушами, а не завязанными глазами....

Манометр
31 мая 2012 в 13:23

Доиграются с тарифами, что печки-буржуйки начнём в квартирах устанавливать.

ОТВЕТИТЬ
Антишвондер
31 мая 2012 в 14:11

Граждане, вы что пишите?
По сути Правительство России приняло правильное решение - не повышать тариф с начала года, так как в зимний период это ударит по карману граждан, а повысить тариф с июля, чтоб граждане вообще не ощутили его повышения.
Оппозиционерам лишь бы оспаривать, не важно правильно это или нет...

ОТВЕТИТЬ