19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:41

Ещё бы этот поисковый запрос работал!!!
И сделали бы встроеный справочник с названиями улиц для удобства пользователей.

Наталья
31 мая 2012 в 10:51

Полнейшая туфта!!! Забиваю свой адрес, а там не будет воды с 11 по 17 августа. А то, что сегодня горячей воды нет и на дворе 31 мая - ни слова!

ОТВЕТИТЬ
Натали
31 мая 2012 в 10:36

Ничего не работает на яндексе, никаких графиков отключения нет. очередная лажа

ОТВЕТИТЬ
Марк
31 мая 2012 в 11:14

воды горячей нет а яндекс
Отключение горячей воды: Новосибирск
Адрес:приморская 33
Ура! Вода уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Сердитый абонент
31 мая 2012 в 11:30

Класс! Прочитал, попробовал сейчас - в самом деле пишет когда воду дадут. А то - фиг знает, ни объявы, нифига как всегда на подъезде. Самое прикольное, что ее дадут завтра.
За одним узнал, что еще и в каких числах августа отключат и включат
Ну че, приятно удивлен. Очень удобно

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
31 мая 2012 в 14:26

А сервис то с глюком!
"Часовая 3
Ура! Вода уже есть."
Ага есть! У меня в тазике есть, а в кране холодина!

ОТВЕТИТЬ
v_kurse
31 мая 2012 в 13:36

А этот ресурс чем не устраивает http://051.novo-sibirsk.ru?
Причем здесь Новосибирскгорэнерго, когда поставщиком воды является Горводоканал? А отключить ее может и УК или ТСЖ...

ОТВЕТИТЬ
v_kurse
31 мая 2012 в 15:21

http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/myhouse.aspx смотрите здесь говорю, здесь не только ГВС, и холодная и энергия и газ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:39

Классно, очень удобно, у нас оказывается 3 июня отключат, а я всё ждала ну когда же это произойдет...)

31 мая 2012 в 10:41

Странный сервис. Ввел свой адрес - написали "Ура! Вода уже есть."
а на самом деле воды как не было так и нет.

Елена
31 мая 2012 в 10:49

ооооо, ну вообще круто))))) спасибо)) а то сидишь так и думаешь когда же воду включат

Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:53

у нас по графику с 27 мая уже отключена, а вода есть ))

KL
31 мая 2012 в 10:56

Странно как то все это..Нашего дома вообще нет(как и воды), а в соседнем уже вода есть.

Конь в пальто
31 мая 2012 в 11:07

Я может тупой или отсталый, но мне и в голову не приходит пользоваться Яндексом хоть для каких-нибудь целей.
Поиск - Гугл, карты - ДубльГис.
По-моему, это лучшие сервисы, а совмещение всего в одном дает эффект МФУ - все вроде есть, но каждая функция по отдельности - убога.

Екатерина
31 мая 2012 в 11:04

А у нас ближайшее отключение 11 августа..ох, что-то я сомневаюсь, что всё лето горяченькая будет..)

Настя
31 мая 2012 в 11:16

Какая своевременная статья!!! Я еще прошлым летом этой услугой Яндекса пользовалась.

7-й
31 мая 2012 в 11:30

поиск работает, но появляющаяся инфа там явно кривая

Аня
31 мая 2012 в 11:36

О! Спасибо большое. Очень полезная информация

Антон
31 мая 2012 в 11:59

Здорово! Правда, воду сегодня дали, а написано, что только завтра, но все равно прикольно :). Спасибо

Фото пользователя
31 мая 2012 в 12:03

Ажно 3 раза за лето отключат. Это как? Судя по моему адресу "Горячей воды не будет с 3 по 8 июня, с 9 по 13 июля, с 28 июля по 3 августа.". При этом в подъезде висит объявление с 4 по 9 июня. Кому верить-то?

пкуп
31 мая 2012 в 12:09

Вводил 5 адресов, эффект один - "Для указанного адреса информации об отключениях горячей воды нет"

Вар-Вар-Варвара
31 мая 2012 в 12:08

Сейчас запрашивала Яндекс по пяти адресам - всё рассказал, только по одному дому написал, что инфрмации нет. Теперь будем ждать, как сбудется.
Раньше давали адрес графика в другом месте - сбылось частично.

31 мая 2012 в 12:35

для Краснообска не сделали(

31 мая 2012 в 12:40

не работает сервис

Житель
31 мая 2012 в 12:52

По ул.Линейная - "Для указанного адреса информации об отключениях горячей воды нет". И что интересно, воды тоже нет.

тьфу
31 мая 2012 в 13:07

Издеваются.
Воды нет третью неделю, а написано, что только в августе отключат.

659874325
31 мая 2012 в 13:22

А можно в этот график добавить сведения о том, когда горячую воду ТОЧНО вернут. А то пишут на 5 дней, а включают через 10 (в лучшем случае)...

Максим
31 мая 2012 в 14:06

аххха, забавно. ввел свой адрес говорит в августе воды не будет, как буд-то она сейчас есть:D сервис лажа))))))))задумка хорошая

Наталья
31 мая 2012 в 16:00

А у нас как обычно, было объявление с 28 мая на неделю, но вода есть. Яндекс показывает, что отключили с 28 мая по 11 июня!

Брька
31 мая 2012 в 16:11

О, блин! Правда. Все совпало. Класс!

Miles
31 мая 2012 в 20:31

http://051.novo-sibirsk.ru/SitePages/off.aspx
Вот реальный сервис

Борька
1 июн 2012 в 11:08

051.novo-sibirsk.ru - фигня. По этому сайту нужен отдельный поиск, чтобы найти свой дом. Яндекс оказался много удобнее

Сергей Вепренцев
1 июн 2012 в 16:07

Спасибо всем за отзывы!

Мы уже учли отзывы и получили обновленные данные от поставщика информации, в ближайшее время они появятся в нашей базе.

И дальше информация о отключениях будет регулярно обновляться.

Загрузка...