22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Валерий Викторович
31 мая 2012 в 00:33

Как сказала мой лечащий врач "Гомеопатия здоровым не повредит, а больных уж точно не излечит". Так всё-таки что такое гомеопатия? Моё мнение такое, что это лженаука, основанная на психике и мало-мальских познаниях основ медицины.

ОТВЕТИТЬ
svt
31 мая 2012 в 10:53

Ее величество Гомеопатия. Дважды я испытала это чудо на себе.
1. Ежегодный хронический бронхит зимой.Врачи лечили уколами хлористого кальция, таблетками.Пошла к гомеопату ради смеха, что называется: две моих знакомых к нему ходили. Дал какую-то ерунду- крупинки. Утром готовлю завтрак,3 крупинки в рот положила и минут через 10 начинаю покашливать,да все сильнее и сильнее, не знаю, куда деться.Через полчаса кашель прошел,начала сплевывать все, что хрипело в бронхах-легких. К вечеру вообще все прошло. И бронхита нет 10лет.
С сердцем была аналогичная история в 2005г. Болит и болит, врачи что-то выписывают, ну ничего не помогает. К гомеопату тоже пошла - то одни крупинки даст, то другие - ноль эффекта. Потом еще какие-то выписал. Как выпила с утра, а дело было в воскресенье,- как заныло сердце! Честно сказать испугалась, в понедельник, думаю, к врачу пойду.К вечеру лучше, а утром ну все прошло.Больше такого не было.
Те,кто верит только в медицину, ваше право. Но не будьте столь категоричны.
В Англии,читала, всех животных лечат гомеопатией.

ОТВЕТИТЬ
Maxx
31 мая 2012 в 08:36

К гомеопатии всегда относился настороженно, тоже думал лженаука, но когда вопрос встал чтоб завести ребеночка и 3 года ничего не получалось, матались по врачам (очень известным в городе", денег потратили немеренно, а результата 0. Отчаявшись пошли в гомеопатию, через 6 мес у нас все получилось. Вот и думайте лженаука или нет.и я таких примеров много знаю.

ОТВЕТИТЬ
шорох
31 мая 2012 в 10:33

Объясните мне что такое гомеопатические препараты, какой там состав. Я так понимаю что состав должен быть указан в любом случае.

ОТВЕТИТЬ

Гомеопатия лженаука официально признана. А то что люди у нас настолько дремучие, что не могут отличить зерна от плевел я убедился еще несколько лет назад когда знакомая с двумя высшими образованиями которая лечила ребенка маленького в таком вот центре думала вызывать или нет скорую когда у ребенка температура была 40 градусов. Кстати показательно гомеопат его лечивший как бы оказался за городом и убедительно не брал трубку, в рабочий день в рабочее время. Еще вам там пропишут ну очень дорогие препараты, которые ну вот настолько эксклюзивны что в аптеке обычной аналоги могут стоить раз в сто дешевле. Люди будьте умнее и запомните в России лечить может только -врач. Не гомеопат, не доктор, не лекарь, а именно врач.

ОТВЕТИТЬ
Snow
31 мая 2012 в 02:11

Странно ссылаться специалисту на ОДНО исследование, когда имеется целый РЯД исследований которые утверждают, что плацебо и гомеопатия не отличаются. Pubmed Вам в помощь. Есть также исследования качества исследований гомеопатов, которые показывают, что "эффективность" гомеопатии выше, когда качество исследований ниже. А что до домика... Ну, может быть поискать гомеопатов среди власть имущих? Просто так же по дешёвки не мог он уйти с молотка. Любой человек знакомый с мед.верхами Нска сразу подскажет нужные фамилии.

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 мая 2012 в 00:43

А то мы не знаем, куда пошли оставшиеся 50 лямов :)

анна
31 мая 2012 в 08:38

Что-то нужно предпринимать.... Пора известить Путина о произволах, творящихся в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
Большой тенис
31 мая 2012 в 08:56

что такое гомеопатия - это традиционная так сказать медицина, уходящая корнями в стародревние времена знахарей и бабушек ведуний. тебе дают непонятную горошину и говорят что она тебя излечит, но не сразу, а за 15 тысяч рублей. это мошенники хорошо устроившиеся со времен древности. им свегда верили еще тогда. некоторые культуры вчастности ведическая, придеживаются этих гомеопатических лечений. я лично считаю, что нужно искоренять эти бредовые специальности, если у них нет официальных документов на них. в данном случае, особняк не куплен, а подарен как друзьям или другу не иначе. нашлись бы люди более заинтересованные и заплатили бы реальные деньги бюджету города за достойные з\у и здание.

ОТВЕТИТЬ

А мне именно эти гомеопаты помогли вылечиться от фурункулеза в подростковом возрасте. Спасибо им! А то чирьи лезли по всему телу.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 12:52

Наталье Михайловне Титеевой...директору этого центра я обязан здоровьем своих двух детей, своим и многих своих знакомых...и это не лесть..знаю её уже 20 лет с тех пор когда она начинала еще на мичурина . в центре всегда чистота и порядок...да и отношение врачей....всегда радовало. побольше бы таких центров. и как написано в статье...цены то реальные...а не конские как в большинстве центров.так что только рад за них что они обрели свое здание

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 01:07

дом моей мечты

ОТВЕТИТЬ
александр
31 мая 2012 в 06:25

Свои таблетки, как лекарство,
Гомеопаты не хотят...
Какое, низкое коварство...
Они, блин, это не едят!

ОТВЕТИТЬ
pribalt738
31 мая 2012 в 08:00

Я тоже квартиру снимал 10 лет(( может и мне квартирку тысячь за 150 найдут.Это тема знакома)))) потом снесут и построят Б.Центр

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 09:37

Гомеопатия - лечение фитосборами в виде сахарных шариков. На самом деле помогает больше аллергикам, которым нельзя принимать некоторые лекарства. Конечно тут ещё и самовнушение играет роль. В большинстве своём это просто безобидные шарики. Однажды меня жена затащила в такой центр на Гоголя. После компьютерной диагностики мне сразу расписали "лечение". Достали аппарат с двумя маленькими металлическими ёмкостями, насыпали туда шариков и давай заяснять, мол, одни заряжают такой-то частотой, другие - ещё какой-то. Но я-то сам физик, тут же давай выяснять, как это сахар заряжается переменным током, сохраняет колебания в организме ещё и лечит. Врач сделала огромные глаза и сказала, что мне этого не понять, тут учёные работали, прибор за 2 миллиона создавали несколько лет, куда нам смертным? Мне тогда стало тошно от того, что какая-то шарлатанка убеждает меня в чуде. Спросил цену: 4800 рублей. Ради интереса попросил копию лицензии на врачебную деятельность, и О ЧУДО!!! цена упала до 2000 рублей! Вот это дааа. Я сграбастал жену и по срочному сделал ноги, не заплатив ни рубля. А с женой потом был жуткий скандал. Она свято верила, что без гомеопатии нам вообще жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
31 мая 2012 в 00:15

Гомеопатические деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 02:43

Да ладно, чего докопались к цене? Если всё в рамках закона, то я только за. Если бы пришлось покупать по рыночной цене, то гомеопатов оттуда бы выселил какой-нибудь очередной банк, кабак или бутик. А эти ребята там давно уже, и из домика сделали конфетку - если кто помнит, как тубдиспансер выглядел.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 11:39

Какой бред здесь многие пишут!!! Ну смог кто-то выгодно выкупить недвижимость, так они к этому долго шли. Если вы заключили выгодную для вас сделку, значит вы тоже шарлатан и проходимец?! Цены на услуги в данном мед.центре одни из самых низких по городу. По поводу где и как лечится, каждый выбирает сам, и негоже хаить данный выбор. Кому то помогает, кому то нет, так и в традиционной медицине тоже самое. Сам в это не сильно верю, но детям моим местами помогает. Так нужно не все подряд данным методом лечить. Вы же на приходите на каток в ластах?! По поводу плацебо: скажите какое самовнушение у 8-ми месячного или годовалого ребенка?
В общем не судите, да не судимы будите.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 13:14

Отписался о данном факте Президенту РФ....

Это не выносимо!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 18:23

Наши дети полгода лечились у гомеопата. В Германии. Насморки, оттиты и прочее. Видимо, сказался переезд в новую страну, более влажный климат и первый год в дет.садике.

Гомеопатия не помогла. Вернулись к анаферону и местной классической медицине. К сожалению, вернулись. К сожалению - потому что детская медицина тут НЕ супер по сравнению с Академгородком.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 03:57

В Германии можно купить какой-ндь старый замок всего за один евро. Но с таким обременением! И поэтому народ особо не ломится. )))

ОТВЕТИТЬ
достали
31 мая 2012 в 08:36

Ваняет за километр от таких сделок

ОТВЕТИТЬ
Соль
31 мая 2012 в 09:33

Я бы тоже такой домик за 6 миллионов купила :)

ОТВЕТИТЬ
Элка
31 мая 2012 в 09:53

Ах да про гомеопатию! хотите верти хотите нет, но обратилась я с проблемами пищеварения, в итоге были обнаружились неполадки с эндокринной системой, решила пойти к доктору провериться, да так все и оказалась, то что врач мне сказал какие лекарства нужны повергли меня в шок по ценнику, решила продолжить с гомеопатией, через 7-8 месяцев проблем ни с пищеварением ни с эндокринной системой не было, и я не считаю что это самовнушение, потому что как-то даже и не думала об этом, я не помешанная на своем здоровье... просто сосала сладенькие капсулки, потратила я в раза 3 меньше чем покупала бы что доктор посоветовал=)

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
31 мая 2012 в 10:03

Шарлатаны все эти гомеопаты. Давно их пора проверить компетентным органам. Не связаны они никак с народной медиционй и народными методами. Просто прикрываются этим Ладно бы, в игрушки играли, а то ведь здоровьем и жизнью людей "торгуют"!
Знаю (не понаслышке!) реальный случай, когда эти гомеопаты своим невежеством просто убили человека!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:20

Я была у Чабанова на консультации и крупинки гомеопатические ела пару недель. Но я туда пошла по просьбе знакомого, которого тот в свое время вроде как вылечил. Я зашла в этот центр с огромным рюкзаком сомнений и вышла оттуда с еще большим мешком недоверия к гомеопатии. Есть такие заболевания как насморк или мигрень, которые можно пробовать вылечить всеми способами, но есть такие заболевания, например нервной системы, лечение которых не принимает экспериментов и в случае отказа от медикаментозного лечения, последствия могут быть непоправимыми. Потому несмотря на всю крутизну и авторитет Шабанова, рассказы знакомого, как тот людей от рака вылечил, я попила эти крупинки, а потом гремящими флакончиками кот в футбол играл. Думаю, что попробовать стоит, особенно, если у вас есть возможность, время и деньги. Это не плацебо, не лекарства и не панацея, это раскрученный бизнес ;)

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 мая 2012 в 12:10

Гомеопатия-это соска-пустышка
Когда ребенку дают пустышку,он также успокаивается
Пустышка тоже стоит денег,хотя и меньше,чем дет питание
У нас в доме жила бабулька Молитвы читала больным
К ней тоже ходили лечиться Мрак

ОТВЕТИТЬ
бывший пациет
31 мая 2012 в 12:48

люди! отстаньте пожалуйста от гомеопатического центра. посмотрите лучше вокруг что делается: ведь просто уже не пройти - не проехать от ненужных магазинов,банков. ну был бы допустим конкурс ,всеравно бы досталось это здание не вам,а какому-нибудь воровитому <денежному мешку>.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 14:32

Да нормально все, просто остальное бабло в мэрию в чемоданах занесли

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
31 мая 2012 в 15:59

- Ну и как после такого можно осуждать Сталина и его соратников ?)))))
Да у них может быть просто выхода другого не было ... ))))
А как ещё можно бороться с подобными явлениями в жизни ?.. )))

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 мая 2012 в 19:50

А что не написали, что 15 лет гомеопаты содержали это здание, ремонтировали его, приводили в порядок с нуля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 00:35

Давно поря гомеопатические продукты придумать. Например гомеопатические нарезные батоны. В горошках. Или водка гомеопатическая. Одну горошку съел, и весь день довольный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 07:35

А сколько стоит реставрация здания, которую они сделали? Может быть поэтому цена низкая, так как они вернули зданию презентабельный вид. Хотя всё равно странно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 08:21

Интересно, астрологи не собираются Планетарий выкупить?

ОТВЕТИТЬ
Вася111
31 мая 2012 в 08:53

Кто мешал подать заявление на аренду здания раньше и порвать гомеопатов на торгах? А так, считаю что все по-честному. Лечение этой лженаукой проходил, не верю, хотя эффект был получен, но скорее связан был с интересной личностью доктора. Где-то все на уровне психологии. Хотя если бы с триппером пришел, то сомневаюсь что помогло бы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2012 в 08:54

Почему мне не предложили этот особняк? Я бы за 7 лямов купила. Почему продажа произошла без тендера? У нас же вроде сейчас любая купля-продажа в стране должна проходить по тендерам (да же закупка молока в детский сад)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 мая 2012 в 09:01

ВНИМАНИЕ ПРОКУРАТУРА!!! обратите внимания чисто коррупционная сделка. Мэрия при продаже (приватизации имущества) даже на окраинах города, в намного более худшем состояние помещения оценивают квадратный метр от 15.000 до 25.000 руб. а здесь просто даром отдали!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 09:10

Мне гомеопатия сильно помогла. Когда беременная была и много таблеток нельзя было пить, вот эти горошки и помогли. Сын в сад ходил, болел 2 раза в месяц, после лечения у гомеопата перестал. Вот так!

ОТВЕТИТЬ
Элка
31 мая 2012 в 09:45

Что вы все с этой ценной, вы договор читали, видели состояние всех коммуникаций и т.д. что бы возмущаться? там все очень старое... менять многое что надо, содержать ремонтировать в таким домах это как минимум изначально ещё 10 лямов! и ещё много всего!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:59

Гомеопатия-это даже не лженаука, это псевдоучение. Всю эту секту давно прижать пора! Хотя как их прижать, если в администрации все завязано и все в доле..., коррупция короче опять победила..

ОТВЕТИТЬ
Вар-Вар-Варвара
31 мая 2012 в 11:57

"...есть доказательства голландских исследователей о том, что гомеопатические препараты отличаются от плацебо"
И что? - кроме "голландских исследователей" больше некому за гомеопатию заступиться? Значит точно - шарлатаны.

ОТВЕТИТЬ
Пургенн
31 мая 2012 в 13:34

А ещё есть в мэрии такие предложения по такой же цене? Любопытствую в интересах Лиги напёрсточников и ломщиков!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 14:03

Поражает столько категоричных, отрицательных и даже агрессивных комментариев о гомеопатии, причем, уверена, большинство их авторов об этом только понаслышке знают. Только вот непонятно, а вам врачи обычные, традиционные, так сказать, всегда стопроцентно помогают справиться с болезнью? и среди них разве все первоклассные спецы? Работают, НАПРИМЕР, в поликлинике педиатров так 5-7 (не знаю сколько на самом деле), из них часть спецы, часть случайные люди в профессии, часть серединка-наполовинку. И с липовыми дипломами скандалы в прессе всплывают временами. Так же и в гомеопатии есть профессионалы, есть шарлатаны и середина. Мой случай: мучался ребенок 10 дней, пил противные лекарства, 3 раза врач сменила свои назначения, потрачено в районе 2 тысяч руб. Привозят нам гомеопатические средства на ту же сумму, в течение суток у ребенка кардинальные улучшения, на 5-й день ребенок здоров. При этом лекарства практически безвкусные при разведении водой, ребенок их пьет спокойно.

ОТВЕТИТЬ
iaminshock
31 мая 2012 в 14:27

мда, опять новосибирцы что попало пишут. Гомеопатия - помогает, это факт! Вот у вас дедушка туберкулезом переболел - пятна на коже..или зуб мудрости вылез - не забаременнеть. Лечат в больницах вылечат не могут, а гомеопаты вникают в суть, вылечивают! Помню в зубной мне рецепт выписали паста Лаклют..это ваша традиционная медицина?

ОТВЕТИТЬ
L'Etranger
31 мая 2012 в 16:00

Нехило тут гомеопатических рекламщиков набежало.
Шаблоны у всех одни, так что можно и не читать. Доктор прописал дорогое лекарство, пять лет лечился, потом соснул шариков и - О ЧУДО - полностью излечился!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 18:30

Если кратко, что такое гомеопатия.
Это разведение доз веществ, в воде или в сахаре, в пропорциях, которые примерно таковы, что если на это активное вещество чихнуть, то в атмосфере планеты Земля его концентрация превысит концентрацию в гомеопатическом препарате.
А что касается, кто и почему у нас гомеопатам благоволит-так, можно подумать, это секрет, кто у нас главный гомеопат в околоправительственных кругах.

ОТВЕТИТЬ
Алена
31 мая 2012 в 20:14

Ружье стреляет в хороших руках!Так и с гомеопатией!Хороших гомеопатов,крайне мало!Вот они ЛЕЧАТ и ВЫЛЕЧИВАЮТ!Что вы катите на гомеопатию,не зная сути?!
Между прочим в СССР в 1961г министр здрав-ия Петровский запретил гомеопатию!Но,К СВЕДЕНИЮ-в Кремлев.бол-це ее оставили!Не догадываетесь почему?Возродили ее у нас в 1991г и для простого народа!

ОТВЕТИТЬ
Алена
31 мая 2012 в 20:16

Странно так!Во всех развитых странах мира гомеопатию ценят и поддерживают!А в Новосибирске вдруг шапками закидывают!...
В связи с чем?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 20:40

Люди, вам не надоело считать чужие деньги? Ну продали дом за дешево, ну продали не вам. Какая разница? Может лучше самим пойти зарабатывать деньги, а не распылятся что вокруг все плохие и все воруют?

ОТВЕТИТЬ
dsa
31 мая 2012 в 22:50

Гомеопатия рулит. Детей лечим только гомеопатией уже 4 года. Про эффект плацебо - это бред. У нас двое детей. Одного лечим с 2-х месяцев. Какая сила внушения у ребенка возрастом до года? Помогает - факт. Но болезни проходят по другому. Температура растет, а потом проходит пик и следом - быстрое выздоровление.

ОТВЕТИТЬ
Элина
31 мая 2012 в 23:59

К чему такие споры по поводу гомеопатии? Каждый вправе выбирать где и каким методом ему лечиться. Никто силком не затаскивает.Гомеопатия - вполне альтернативный метод современной, идущей в тупик медицине. Кто-то лечится антибиотиками, гормонами и другой химией, которую прописывают классические врачи, не задумываясь о последствиях. Здравомыслящие люди ищут другие пути лечения. Право выбора за каждым. Я вообще считаю что гомеопатия это медицина будущего.

ОТВЕТИТЬ
159
31 мая 2012 в 00:16

Ну что, будем ждать продажу этого дома через год, с уже реальной стоимость и расходами на откат.

31 мая 2012 в 00:22

Воруют воруют, потом все отберут и поделят :)

Фото пользователя
31 мая 2012 в 00:54

И как умудрились приобрести за такую сумму такие хоромы?

Лектрик
31 мая 2012 в 01:52

Если за такой домик 6 лямов то за сносимые дома под строительство нового моста могут дать всего тысяч по 100 компенсации....

Asdasd
31 мая 2012 в 08:10

Вот и зачем платить государству налоги, если оно потом раздает свое имущество даром?

31 мая 2012 в 08:13

6 млн. просто слов нет, наверное бедолаги-гомеопаты разорились на такой покупке...
Какда уже у нас всакая пакость перестанет процветать то?

ВладЯ
31 мая 2012 в 08:30

Отличное место для музыкальной или художественной школы для детишек, но только не в нашем городе.

31 мая 2012 в 08:50

Есть мнение, что под гомеопатическими препаратами могут скрываться вполне себе не плацебо, а иммунопрепараты. Только вот по закону они не обязаны проходить испытания и прочие жесткие проверки как обычные медикаменты. И они, дествительно, работают. И проносят хорошие деньги всяким гомеопатическим центрам, которые наравне с ними продают пустышки.

если что
31 мая 2012 в 09:31

Если что, самая состоятельная женщина Новосиба в 2011 году - "воротила" рынка биологических добавок. Доход в несколько раз больше сырьевиков и торговцев продуктами. Так-то.

31 мая 2012 в 09:52

Опять откаты :(((( Чиновникам, эксперту.... Вот и официальная цена смешная получилась.

31 мая 2012 в 10:02

то что все законно в этой сделке можеь решить только суд, а не чиновник мерии.

Ирина
31 мая 2012 в 10:12

Ну вот и до гомеопатов добрались, кому то приглянулся особняк. Кто не верит, не лечитесь у них, пойдите в участковую больницу, пусть Вам там диагоз поставят и полечат.

Горожанин
31 мая 2012 в 10:11

А ваучеры на приватизацию особняка новосибирцам почему не раздали?

31 мая 2012 в 10:35

Ну что!Плацебо никто не отменял!

31 мая 2012 в 10:52

Доктора вынуждены на пациентов по две истории болезни заводить одну настоящую, другую для Толоконской. И никто творчество Толоконской не оценил до сих пор! Прокуратура АУ где ВЫ?!

Фото пользователя
31 мая 2012 в 10:55

Вообще уже ничего не боятся!

Фото пользователя
31 мая 2012 в 11:12

Сейчас выяснится что и торги были, только почему-то с одним участником.....

zelenoe yablo4ko
31 мая 2012 в 11:30

цена за особняк действительно смешая, тем более, за памятник архитектуры

новсибирец 555
31 мая 2012 в 12:25

Какой смысл в ПРИВАТИЗАЦИИ????????????????????7
Бюджет получает копейки, а имущество расходится по частным рукам....
Вот так приватизировали заводы, фабрики и т.д.
Сколько МОЖНО РАСТАСКИВАТЬ?????? Общее добро в загрибучие руки частников!!!

Игнат
31 мая 2012 в 12:26

Зачем все эти комментарии о вреде или о пользе гомеопатии? Причем тут это? Важно, что здание с огромной рыночной стоимостью без конкурса продали за смешные деньги.
Кто-нибудь знает, как это можно оспорить? Писать в прокуратуру ООН или Спортлото? Как вообще бороться с такими откровенными проявлениями коррупции (или идиотизма?) муниципальных властей?

Реалист
31 мая 2012 в 12:34

Мне вообще непонятно,почему так подробно обсуждается РАБОТА центра,если речь идет о ПРОДАЖЕ ПАМЯТНИКА?Какая разница, чем занимается арендатор?Речь идет о весьма сомнительной сделке,которую провернула мэрия.Недавно писали о домах-памятниках,в которых тоже есть арендаторы.Но там будут торги и цена указана реальная.А тут просто своим продали за гроши.

?????????
31 мая 2012 в 12:40

Большинство комментариев не в тему... При чем здесь гомеопатия? Здесь налицо коррупционная деятельность городских и областных чиновников.Бандиты у власти,беспредел продолжается... Хотя чего ожидать? ИХ президент рулит...

сай
31 мая 2012 в 13:26

Очень бы хотелось прочесть интервью с директором этого центра! Мягко стелет, да жестко спать.

NNNNN
31 мая 2012 в 13:54

А по мне так пусть он у них будет, только чтобы сохранили его для истории.

31 мая 2012 в 14:35

Заниженная явно в разы цена за здание, чиновники получили видимо хорошие откаты, раз продали особняк в центре по цене двух трёхкомнатных квартир. И не важно кто там - гомеопаты или кто то иной, важен факт явной коррупционной составляющей этой сделки.
Интересно прокуратура будет шевелиться или им только студентов на митингах гонят?

Фото пользователя
31 мая 2012 в 14:56

Ой, я бы взял в ипотеку этот особнячок за 6 миллионов на 20 лет.
Интересно, почему публично об этой продаже не объявли?

Фото пользователя
31 мая 2012 в 15:43

По-моему, по этой сделке купли-продажи плачет прокурорская проверка. Ну, или как минимум объяснение от госпожи Толоконской, почему деньги, которые мог получить бюджет, стали не нужными нашему городу. Гомеопатия очень прибыльный бизнес, думаю ребята могли бы и 50 и 80 миллионов отдать и глазом не моргнуть.)))

дедушка из деревни
31 мая 2012 в 16:21

я ожидал что едросы распоясаются после "выборов" Путина, но не до такой же степени,
что то не верится, ей богу
Может это шутка неудачная? Или я сплю?

Павел_п
31 мая 2012 в 16:56

При чём тут гомеопатия вообще?
С трудом представляю, что это вообще такое, а вот 2 х этажный особняк по цене 3 х комнатной квартиры среднего уровня в тех местах - озадачивает.
3 хкомнатная квартира в новостройке по Богдашке дешевле стоит!

Aaa
31 мая 2012 в 18:30

И после этого мы верим в светлое будущее???
Какая тут борьба с корупцией??!!
Рыночная цена мин 60 млн, а отдали за 6)))
Т.е. Никто даже не стесняется!!!!
Такой стране осталось год -2 существовать ...

местный
31 мая 2012 в 20:28

За 6 лямов я бы тоже купил. И содержал бы в отличном состоянии за счет аренды.

Почему конкурса небыло?

Алена
31 мая 2012 в 20:36

Господа-городоначальники!Видите,какой отклик вызвала продажа этого домика у народа?Так вот,есть предложение!Сделку пересмотреть!Продать дом заново!И за 100 млн!Из них подыскать для Центра строение за 6-10 млн.А на 90-94 млн.построить современный,оснащенный МЕД. ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ!Вот так!И,вот тогда мы-народ,вам скажем-ВО ИСТИНУ О НАС ЗАБОТЯТСЯ!ВИВАТ!

31 мая 2012 в 21:01

Супер...какой большой откат взяли себе чиновники на лето ...напокупку особняков за рубежом..

Возмущенная
31 мая 2012 в 21:33

Сдалась вам эта гомеопатия. Тут налицо коррупция! Возможно также , что гомеопаты просто подставное лицо, потом они тихо съедут и появится истинный хозяин. Где наша прокуратура? АУ!
Вы будете жить в арендованной квартире, делать там ремонт, оплачивать коммунальные расходы и никто вам никогда эту квартиру не продаст за 3 рубля.

мара
31 мая 2012 в 21:52

оценщик по видимому был уж слишком независим... от коррупционной мэрии)))))))))))))))интересно посмотреть его отчет - с чем он сравнил данное здание наверное с сельпо в Черепаново. Да и организация наверно известная - гордящаяся своими медалями... мда...

Ratus90
31 мая 2012 в 22:36

Сам учусь на гомеопата, несколько лет применяю. Это не лже наука. Моя профессия ветеринария, а там метод плацебо не прокатит. Только слишком глупые или непонимающие гомеопатию всё ещё ополячены против неё. Но это дело времени. Генетика, остиопатия и тд. Всё это считали лженауками позже признали официальными дисциплинами. Так, что не нужно быть столь категоричным)

1 июн 2012 в 11:16

Давайте разделять зёрна от плевел, гомеопатия- пусть занимаются, хотя как можно заниматься нелицензированным видом лечения??? в какой форме они это оформили ?? как подают клиентам?..
А вот сделка-то действительно сомнительная..

Дмитрий
17 мар 2017 в 09:16

При чем здесь гомеопатия? Статья началась о сделке с недвижимостью, а закончилась лженаучными сомнениями. Начали за здравие....Сделка явно коррупционная, всем ясно. Об этом писать надо.

Загрузка...