16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Alex_nsk
31 мая 2012 в 00:09

Когда на Демакова-Полевой появитесь ? Ждем ждем, а нету

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 08:45

Да - это пожалуй самый долгий опыт использования провайдера у меня - почти 2 года, так долго не был ни у кого. Хоть и федеральная компания, и развитие не удивительно, но в совокупности с качеством услуг не может не порадовать.

бонусная, расширение каналов, разгон скоростей и анлим по соцсетям - это все гуд))

Шустер
31 мая 2012 в 13:11

Я пользовался ттк, эг, сс и мультинексом (к сожалению). только первые два удовлетворили все потребности..
а если я не ошибаюсь, то эг арендует и ттк магистрали, верно?

323232
31 мая 2012 в 15:29

не знаю, у меня в доме их нет, но говорят, что не очень..

ОТВЕТИТЬ
Similar
31 мая 2012 в 15:42

Мне понравился ответ про то ждать интересные предложение в этом году))
Не забывайте только про существующих абонентов!

Алтай
31 мая 2012 в 15:45

Вот пока все красивые картинки по городу рисуют, ТТК взял и поднял скорости на всех тарифах в полтора рада. вот это понимаю

Эрик
31 мая 2012 в 16:50

Вот недавно сравнивал ТТК и ЭГ
Планировал брать не менее 20 мбит/с

ТТК дает: Пакет «IPTV + Оптимальный плюс», от 30Мбит/с, 79 каналов = 699р

ЭГ дает: Конструктор 3.0 - 25Мбит/с, 83 канала = 820р
а если еще HD покупать, то это плюсом 510р(350+160), это конечно на выбор, но все же значительно больше.

ну и само собой уже про скорости от и до уже все сто раз писали. пока что выбор очевиден в пользу первых. и дело даже не столько в цене, сколько в масштабности. ведь если у них покупают магистрали, то лучше ее брать из первых рук у собственников.

Дима
31 мая 2012 в 17:00

В новом доме ТТК и СС (ртк и мтс даж не рассматриваю)
посоветуйте, что есть лучше что хуже у кого как?

Попов
31 мая 2012 в 17:04

Мне нравится, что ттк делает онлайн трансляции - танцевальные фестивали, кубок Карелина, тотальный диктант... почему другие-то ничего подобного не производят? это же не особо затратный контент...

Костя
31 мая 2012 в 17:10

ТТК придите на учительскую! Заклянаю, нет сил терпеть!

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
1 июн 2012 в 11:32

Думаю переходить с ЭГ на ТТК, задрали конские цены и отсутствие выбора набора услуг. Как не крути все получается в районе 900 р., хотя есть услуги которые мне не нужны, но при их отключении теряется "типа скидка", и в результате получается теже 900 р. Давно раздражает их маркетинговая политика. Назло перейду на ТТК.

1001
1 июн 2012 в 17:28

Приходите на Проспект Дзержинского скорее! Тут же рядом..

ОТВЕТИТЬ
Парикмахер
1 июн 2012 в 18:16

Почему ТТК есть в Искитиме, а возле Цирка в жилых домах - нет?!

ОТВЕТИТЬ