NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Железные принципы компании «Феррум»

Железные принципы компании «Феррум»

Если вы стремитесь стать лидером продаж, компания приглашает вас к совместному достижению цели!

Более 15 лет компания «Феррум» осуществляет поставки, сбыт и производство металлопродукции на российском рынке. Содействие компании развитию строительства и машиностроения в стране способствует росту экономической привлекательности России.

Отметим, что «Феррум» входит в десятку ведущих российских поставщиков сортового и листового проката по итогам 2011 года. Если вы стремитесь к тому же, компания приглашает вас к совместному достижению цели!

Компания обладает всем необходимым для осуществления полного цикла работ — от заказа до отгрузки товара — как в черте города, так и по всей России. Большие складские площади, собственный автопарк техники — являются гарантом постоянного наличия металлопродукции в Новосибирске и оперативной доставки груза до заказчика. Непрерывное сотрудничество с основными металлургическими комбинатами и холдингами — залог надежности и качества продукции.

Внутри компании условия работы не менее привлекательны и интересны, особенно для тех, кому знаком этот рынок. За высокие результаты и профессионализм «Феррум» предлагает сотрудникам щедрое вознаграждение. Дополнительно к действующей системе мотивации руководство компании увеличило окладную часть менеджеров по продажам до 30 000 рублей. А для лидеров продаж запущена программа индивидуальных премий от 35 000 до 50 000 рублей.

Что немаловажно, переезд компании на ул. Дукача, 10 позволил расширить и модернизировать офисное помещение, добавив не только собственную столовую, но и запустив ежедневные транспортные перевозки «от дома до работы».

Компания «Феррум» для тех, кто не стесняется быть на высоте! Ваше резюме уже ждут — personal@ferrum-n.ru.

Компания «Феррум»:

ул. Дукача, 10; тел.: (383) 363-83-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления