NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город ГИМС забраковала новое место пляжа «Бугринская роща»

ГИМС забраковала новое место пляжа «Бугринская роща»

Новый пляж «Бугринская роща» в Кировском районе Новосибирска в этом году не откроется, заявил 30 мая главный государственный инспектор по маломерным судам НСО Владимир Подуздиков.

Ранее подрядчики нового пляжа «Бугринская роща», который пришлось перенести из-за строительства третьего моста через реку Обь, сообщили, что он готов на 80 % и его создание завершится «в ближайшее время».

Тем не менее Подуздиков отметил, что в этом году новый пляж открыт не будет. По его словам, место для нового пляжа было выбрано в прошлом году без согласования с ГИМС, и инспекция запретила проводить там работы.

«Рядом находятся лодочные базы, где находятся катера. А кто дает гарантию, что кто-то из владельцев гидроциклов, к примеру, с этой базы не выйдет отдохнуть на воду и не проедет по головам отдыхающих этого пляжа. Поэтому, естественно, это место забраковано», — подчеркнул Владимир Подуздиков.

Подуздиков пояснил, что ГИМС пока не дает разрешения на работу нового пляжа. «Я специально этот пляж возьму под личный свой особый контроль», — отметил он.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления