30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
30 мая 2012 в 12:52

Пассажиры сами выноваты, нечего садиться в машину, где водитель без прав.
Родственникам соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
тоже водитель
30 мая 2012 в 12:52

Ну как с такими "водителями" разговаривать, какие меры предупреждения-убеждения применять? Ум, чувсто собственной безопасности и безнаказанности что ли совсем отрофированы? Отказываюсь понимать, просто отказываюсь и все. Пусть земля будет пухом...

karin
30 мая 2012 в 13:03

to karin: это шутка такая?..во-первых,люди погибли..если что..а во -вторых: вы часто спрашиваете права у своих мальчиков,когда садитесь к ним в машину?..не дай Бог вам руль в руки..

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 13:06

Как в Сингапуре надо поступать с лишенцами. Тогда стопудово за руль не сядет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2012 в 13:10

не вчерашние выпускники автошкол попадают в страшные аварии со смертями, и контраварийная подготовка тут не поможет, если лишенцы, пьянь, нарики садятся за руль...

Тренер_старый
30 мая 2012 в 13:10

Водятла этого - в тюрьму, и надолго, а также, прав лишить пожизненно и высудить огромные компенсации как в пользу погибшей, так и пострадавшей. Только такое решение будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 мая 2012 в 13:13

пристегнулись бы и не одного перелома бы не было

ОТВЕТИТЬ
Ветко
30 мая 2012 в 13:14

Посидит, подумает...

Игого
30 мая 2012 в 13:36

Нужны жесткие меры с такими водителями! Сколько таких ситуаций! Помните еще мужика который таранил ППСов на площади Калинина, потом еще на Борке пьяный остановку снес... Народ, нужно менять законодательство - это же полный хаос на дорогах.

30 мая 2012 в 13:58

Какие злобные коментаторы...! Лиш бы посадить да надольше!!! Он что с топором к ним домой пришел и покалечил?

ОТВЕТИТЬ
crry
30 мая 2012 в 14:09

Ниссан не виноват, водитель лишен.Прям война против ПР.

ёё
30 мая 2012 в 14:12

Господь сделал парню предупреждение ввиде лишение прав, однако увы....

ОТВЕТИТЬ
анонимно
30 мая 2012 в 14:16

Меня единожды лишили за обгон по встречке (ну очень торопился в аэропорт). К слову сказать, за все время стажа - мой единственный выезд под знак "Обгон запрещен". Так и порешал: значит судьба уберегает. Всю зиму супруга проездила.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
30 мая 2012 в 14:29

1.Водитель должен быть наказан за нарушение Закона.К сожалению,за инфантильность и отсутствия у человека чуства ответственности не наказывают.2.Пассажиры могли и не знать о наличии/отсутствии прав у водителя.3.Ремни безопасности никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 14:37

Он умышленно сел без прав, отбывая наказание за предыдущее нарушение, которое могло повлечь за собой также летальный исход. По вашей логике, человек замахнулся на вас топором, но промазал, что его сажать за это.
Однозначно таких нужно сажать и лишать прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 14:38

я так понимаю щас лишение никого не останавливает. почти.
только конфикат машин!

Иван Д.
30 мая 2012 в 15:21

Что вы на парне навалились? Не так давно выез на встречную полосу не влек за собой лишение прав.
Он же не пьяный за рулем был и лишен был не за пьянку.
Если вас не ловили не разу за объезд плетущегося трактора и не пытались лешить прав, вы не поймете, как это бывает.

И вообще лишение за выез на встречку придумали недалекие люди, ситуации бывают разные, бывает свободная дорога и вынужден плестись за тихоходом который не удосужился поставить на себя соответствующий знак (а нет знака - обгонять нельзя), а иные специально без необходимости ездят по встречной полосе, обгоняют под знаком, пересекают двойную и ничего - ездят дажльше.

Парню просто не повезло, и то что его лешили прав за встречку еще не говорит о том что он плохой водитель.

P.S Сам стараюсь сплошную не пересекать и другим не советую, но ситуации бывают разные.

ОТВЕТИТЬ
бунт
30 мая 2012 в 15:53

Комментаторы поют как всегда: посадить, расстрелять, лишить прав на всю жизнь, пусть выплачивает моральный ущерб всю жизнь. Это после каждой статье об аварии со смертельным исходом. Может есть другие предложения, как наказать водителя?

Яна...
30 мая 2012 в 16:28

А умерла девушка этого водителя..прямо на руках у него:(((((

ОТВЕТИТЬ
Яна...
30 мая 2012 в 19:45

Водитель и себя наказал..он в реанимации в тяжелом состоянии..

ОТВЕТИТЬ
viktor
31 мая 2012 в 00:29

а у парня в этот день был день рождения(

марина
1 июн 2012 в 17:17

Я сама с этой деревни. Тут просто шок. Жалко Любу.... Сашу тоже - он не специально. Никто не верит что так произошло. Родителям сил. Я была на похоронах вместе с коллективом школы - мы учили Любу. Это невыносимое горе. Не надо никого судить. Если он сядет, еще одной жизнью станет меньше... Не судите и не судимы будете...

инкогнито
1 июн 2012 в 20:45

Виноватых искать сложно,но нужно учитывать те обстоятельства, что молодой человек во-первых разбивает не первую машину и даже не вторую,во-вторых является сотрудником(или являлся) незамысловатой недавно переименованной службы.

Гость
2 июн 2012 в 13:50

Он выпендривался и еще был пьян! как тут не судить? еще и наверняка уйдет от правосудия! Девушку не вернуть, а его даже не накажут

Загрузка...