NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Плохие и хорошие» компании Новосибирска

«Плохие и хорошие» компании Новосибирска

В мае на сайт bis077.ru вернулся сервис «Отзывы», полюбившийся новосибирцам

В связи с реконструкцией портала bis077.ru компания «БИС» приостанавливала работу полюбившегося новосибирцам сервиса «Отзывы» почти на год. С 30 мая 2012 года раздел вновь доступен пользователям.

Как и прежде, основной задачей портала bis077.ru остается помощь в поиске товаров и услуг. На bis077.ru и по телефону 077, не тратя время на продолжительный поиск, не обзванивая множество магазинов и компаний, можно оперативно узнать, где и по какой цене приобрести тот или иной товар или услугу. Именно поэтому давно и прочно bis077.ru занимает ведущее место среди новосибирских сайтов в рейтинге LiveInternet в категории «Товары и услуги».

Но не стоит забывать, что при поиске товара или услуги для большинства покупателей немаловажна репутация компании и качество продукта. И большинство все же доверяет оценке, выставляемой не экспертами рынка, а такими же потребителями, как и они сами!

С возобновлением работы «Отзывов» появилась возможность оставлять свои вопросы, пожелания и предложения, а также оценивать и комментировать работу организаций. Для самих компаний новость ознаменовала появление возможности получения обратной связи и ведения диалога со своими клиентами.

Воспользоваться сервисом «Отзывы» проще простого. Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь, найдите интересующую вас компанию по поиску и оставьте свое мнение. Отзывы публикуются после модерации в соответствии с правилами размещения.

Поиск товаров и услуг «БИС 077»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления