15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:57

6 грибков и пара избушек - вот это делают уже второй год и он готов всего на 80%???

ОТВЕТИТЬ
Попугай
29 мая 2012 в 17:57

Там течение довольно сильное в трех метрах от берега уже, что уносить людей будет прямо к новому мосту! ;) И вода очень холодная обычно. Только позагорать, да в волейбол поиграть можно будет. Интересно, спортивные площадки запланированы?

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 мая 2012 в 18:03

Вот здорово! От трубы отчисных сооружений метров 100 ниже по течению! Самое место для пляжа!

ОТВЕТИТЬ
Андрий
29 мая 2012 в 18:11

место не очень,признать.там течение сильное,около 5 метров резко глубина начинается,и где-то недалеко корабль затонувший. купались там пацанами,пока один не утонул,родители запретили.

Иришка
29 мая 2012 в 18:32

А карусельки, прокат катамаранов, вода пить, и вода ноги мыть, сцена, столы шахматные, детские игровые автоматы и пр. и пр.??? Не, я конечно давно там не была, но раньше все это было. И за это всё - это был самый лучший пляж из всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Правый берег
29 мая 2012 в 19:14

Лучше бы на правом берегу пляж сделали, а то видел у бабушки фотографии годов 60х, тогда был пляж на правом берегу и на левом, а сейчас там новая набережная. Будто старой мало. Теперь зато жителям правого берега искуаться надо на левый ехать или идти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 20:27

а куда его прнесли?на сколько метров,километров?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 20:31

лет 25 назад в Бугринке на пляже было классно!!Место для купания отличное,можно было лодку взять покататься на прокат ЗА КПЕЙКИ!!!ХОТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ КАТАЙСЯ!!!...а сейчас где там купаться,возле очистных?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 23:21

Эх... На этом месте раньше был "дикий" пляж. Мы туда ездили отдыхать вместе с собакой (уж больно любит она плавать). Ну а теперь для собаки облом (((
Кстати, течение там действительно очень сильное, если так можно выразится - далеко не пляжное!

Елена
29 мая 2012 в 23:23

какая грустная фотография, особенно задний план, не сравнить с о старым пляжем 6(

ОТВЕТИТЬ
Марина В
29 мая 2012 в 23:45

А в нормальных городах набережные и пляжи существуют рядом, друг другу нисколько не мешая. Наоборот - очень удобно и красиво! В Омске, например...

Морячок
30 мая 2012 в 10:04

На фото - полный кошмар. Просто ужас.

Фото пользователя
30 мая 2012 в 10:18

Мы постоянно ходили с детьми на тот пляж(если я правильно поняла его месторасположение).Так я рада, что туда песка завезли, т.к. раньше приходилось лежать на земле, а течение сильное, но мы там и не купались, слишком вода грязная

30 мая 2012 в 10:47

не поняла куда это там идти вниз по Чигорина? Чигорина вниз не идёт если чт.

30 мая 2012 в 11:32

А заплыв, заплыв через ОБЬ состоится?

Вы в Севастополе не были на пляжу Хрустальном.. :)

ОТВЕТИТЬ
Иван Д.
30 мая 2012 в 13:20

Не плакайте, никто вам не запрещает купаться на старой косе, думаю никто ее расчищать не будет.
Насыпь под мостом расчистят и спокойно можно будет купаться.

А труба там действительно есть, но откуда она идет мне неизвестно. Льется там немного вонючая водичка. Возможно - ливневая канализация.

Еще выше по течению за Ж/Д мостом - водозабор Горводоканала. Там забирают воду которая течет из наших краников в домах.
А городские очистные сооружения находятся за п. Кудряшовский, и все фикалии текут туда.

30 мая 2012 в 14:23

А турники и брусья на место вернут? А то на старом пляже снаряды отличные были. Или опять все будет на загнивающую пьянь ориентировано - только грибки и тошниловки?

Загрузка...