19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:31

Студенты и так голодные, так их еще на 5 дней, на кашу посадят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:32

Опять на Шилово все грохотать будет ?

александр
29 мая 2012 в 17:43

Вот у нас, бывало, в роте -
Скрежет стали, свист клинка...
В кавалерии? В пехоте?
Не-е, на кухне мы, пока...

29 мая 2012 в 17:46

пацаны, главное спиртным на сборах не злоупотребляйте ))

ОТВЕТИТЬ
11111
29 мая 2012 в 17:49

Подскажите кто знает, посещать эти сборы это обязанность, или можно отказаться? не хочу своих детишек туда отдавать

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 18:57

5 дней?!

Смешно! Нас на 40 вывозили, и не в Шилово, а в Бийск.

Какая армия, такие и сборы.

ОТВЕТИТЬ
unsonner
29 мая 2012 в 20:13

40 дней?!
Смешно! Нас на 730 вывозили, и не в Бийск, а в Забайкалье.
Нормальная армия.

Фото пользователя
29 мая 2012 в 20:13

Вот если бы эти сборы проводились на острове Русский лет 25 назад,вот там бы их научили и Родину любить и субординацию уважать:)))а здесь что? Пионерский лагерь с тоникоми по ночам:))

фрёкен бок
29 мая 2012 в 21:51

добровольно-принудительно.не поедешь-не переведут на другой курс.медкомиссия-чистая фикция.(сын в эту самую первую волну попал)там приказали,здесь отчитались.мараз по-советски.а по поводу количества дней-их отца забирали на 45 дней в шилово,а оттуда в юргу.но...он отслужил в СА.а этих 17 летних зачем?мои дети никому ничего не должны.я воспитываю их одна. и высоких лозунгов в своё время наслышались.и всё по прежнему-упал,отжался...

29 мая 2012 в 23:43

Вопросы химзащиты за 5 дней. Че крзу смешить Вот я помню были мы в учебке в Иркутске 2 месяца. Мы в АЗК ели и спали!!! Вот выполнят норматив 35 секунд одеть на шинель и марш бросок 15 км в сопку с оружием и боеприпасами. Плюс кормежка холодная лапша или пюре из сухой картошки с жареной камбалой или пересоленой селедкой. Вот так надо. Что прочувствовали как оно Родину защищать. А тут дет сад какой то

30 мая 2012 в 00:54

мда, ну и ну...5 дней- это СЕРЬЕЗНЫЙ срок )))
зачем они вообще в армии нужны эти студенты, которые даже понятия не имеют что такое военная служба и воинская дисциплина? Нам нужна армия, состоящая из профессионалов!

ОТВЕТИТЬ