19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Отпуск придуман для директоров. А мне смысл идти в отпуск? Официалка 8 000 руб., отпускных даже на еду не хватит на 2 недели. Накоплений нет, чтоб поехать куда нибудь, девушки нет и не предвидится. одна отдушина - дача по выходным, холодное пиво, шашлык и Лепс из колонок.

ОТВЕТИТЬ
хм..
29 мая 2012 в 17:18

Любопытно вот, а у меня обратная ситуация. парень мой работает и работает даже не могу его уболтать хоть на небольшой отпуск, чтобы отдохнул.

ОТВЕТИТЬ
FarAlex54
29 мая 2012 в 16:49

ТУРЦИЯ - я лечу к тебе!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 16:46

"дача, пляж и шашлык у дома, такой выбор сделали 26,58 %" - итак , мясоедов у нас набралось около четверти. В т.ч. латентных, которые жарят шашлык за высоким забором своей дачи. Нетрадиционная пищевая ориентация идет на спад.

ОТВЕТИТЬ
маруся
29 мая 2012 в 17:48

Самый дешевый отпуск-Иссык-Куль! Только ехать с июля до середины сентября надо

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мая 2012 в 17:05

С удовольствием поехал бы куда нибудь по родной стране,за кардон надо зимой летать, а летом и у нас классно, но тоже пока нет спутницы...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 17:37

А может быть все те, кто будет работать летом, потом зимой в отпуск поедут куда-нибудь на Кубу, в Австралию итп))))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 09:10

Для всех нытиков. Разговаривал на днях с мальчиком на заправке Лукойла. За сутки получает 1170 руб плюс 400 руб чаевые. На другой заправке их, говорит, 1000 руб чаевые, т.к. проходимость машин лучше. Вполне можно заработать на отдых за границей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:10

"Треть новосибирцев останется без летнего отпуска"
точнее 1/3 читателей НГС, а не всего города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:59

Дача, пляж и шашлык у дома я выбрал потому, что в отпуске уже был - в Тайланде в апреле. 2 недели отпуска осталось - поеду куда-нибудь осенью

ОТВЕТИТЬ
пролетарий
29 мая 2012 в 18:15

отпуск с такой(15) зарплатой не полагается.дадут компенсацию,тысяч 7 в черную.на дачке урожай будем выращивать.п-т олигархии.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
29 мая 2012 в 19:45

И тут нытики.
Ну поменяйте вы работу, что же вы так страдаете за гроши.
Отдых на даче не люблю, только в качестве прокачки скиллов - типа двери заменить, огород повскапывать, дров наколоть куб-другой, по грунтовке полетать.
А отдыхать надо за пределами страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 16:44

Я круглый год работаю. Пессимист скажет работаю без отпуска, а я говорю, что я отдыхаю круглый год. Потому как не привязан к конкретному месту, и работаю только на себя.

Барон фон Триппербах
29 мая 2012 в 16:46

Кто сказал, что останутся? Я тоже проголосовал за "треть" - но юридически оформленный отпуск у меня будет. Другое дело - что придётся в это время на работу через день примерно ходить.

Вася111
29 мая 2012 в 16:49

Это вам всем кара такая вот. Болтаетесь здесь, лишь бы время убить. Вот и болтайтесь все лето.

даужжж
29 мая 2012 в 16:53

На самом деле это печально...

29 мая 2012 в 16:57

На самом деле ничего печального нет, потому что отпуск можно хорошо проводить не только летом :)

йй
29 мая 2012 в 17:47

А что толку,что летом отпуск.На отпускные только в соседние регионы можно съездить и то не на долго.Так что будем отдыхать на даче и ремонтом заниматься.
Одно радует-не мотаться по пыльному городу каждый день на работу.

зачем летом
29 мая 2012 в 17:57

Я вот уже второй год разбиваю отпуск на два раза! летом: дача или на природу! и зимой в том году разрешили взять после новогодних праздников поэтому отдыхала почти полтора месяца, ездили в доминиканку и шерегеш и с детьми все новогодние каникулы по бабушкам с дедушками разъезжали, а в этом году так не отпускают работы много предстоит. но в конце ноября-начале декабря на 12-14 дней куда нибудь в жару ээээххх! ну и летом на 2 недельки опять же на дачу! пока для меня это идеально!!!

Kerf
29 мая 2012 в 20:08

отдыхать надо с отрывом от города однозначно, резко сменить обстановку, для кого то это родная дача, для кого то родные в деревне, можно снять дачку на отпуск в крайнем случае с банькой даже, вот, я еду на чёрное море и на месяц , всем удачи и позитива

DrAlex
29 мая 2012 в 20:09

Летом еду в Барселону, затем в Канны и Париж. А зимой можно и на пляжах заморских поваляться.

Виктор Палыч
29 мая 2012 в 20:59

Поеду отдыхать в Доминикану, решено.

Александр
30 мая 2012 в 09:36

Всегда отдыхаем только в начале и в конце лета, примерно в конце марта и в октябре...Для того чтобы теплый сезон казался длинее.Солнца у нас нет совсем. Вот только одна проблема-аклиматизация...сложно когда там ночь-тут день...

Леона
30 мая 2012 в 10:22

За всю свою рабочую жизнь я ни разу в отпуске полноценно не была. Если отпустят на две недели, то обязательно в пределах 10 минутной досягаемости интернета, телефон не отключать, почту проверять. Ну хоть зато если сплюсовать все дни, то немного больше месяца отпуска за год набегает.

Фото пользователя
30 мая 2012 в 11:01

Брошу свое тело на пляж кемера или алании на пару недель.... вот и весь отдых)))

Джонни
30 мая 2012 в 12:27

Раньше я любил лето, потому что тепло и можно отдыхать …, а потом понял, что за деньги можно купить лето и зимой! Теперь я люблю деньги!!!

Загрузка...