19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

MichaeLL
29 мая 2012 в 15:52

Этим картам уже года 3 как :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 16:36

это значит, я смогу прямо с фотоаппарата в твиттер постить?
а есть такие микроСД?

ОТВЕТИТЬ
Автобус
29 мая 2012 в 15:38

Может уже пора выйти из контакта и жить реальной жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Протива
29 мая 2012 в 16:09

Умные головы растолкуйте как моя мыльница начнет мне на комп фотки отправлять?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:03

Зря не написали, что софт для этих карт разрабатывали у нас в Академгородке, в компании Sibers. Вот, например, новость четырёхлетней давности:
http://academ.info/news/8153?page=2

ОТВЕТИТЬ
ggjkj
29 мая 2012 в 17:33

значится сижу я так в теЯтре например. а в сумке у меня фотик с флэшечкой волшебной. и тут она раз! и цепляется сама по себе к какому нить wifi открытому, и сливает информацию ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:46

Ну когда уже начнут в голову чипы вживлять, чтобы не мучиться со всеми этими флешками и проводками.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:22

А есть такие же, только с блютуз? И сколько стоят, интересно

29 мая 2012 в 18:40

Да уж, удивили :) Давно пользуемся подобной.

Фото пользователя
29 мая 2012 в 19:54

а можно сковородку с wi-fi ?
пока в инете сижу,пельмешки пожарятся и мне месага на ноутбук приходит

Петрович
29 мая 2012 в 21:00

Карточка Eye-Fi помогла задержать похитителя фотокамеры
С помощью карточки Eye-Fi полиции удалось обнаружить злоумышленника, похитившего цифровую камеру и другое фотооборудование на сумму более тысячи долларов, после чего он был задержан.
Владелица камеры лишилась своей собственности во время отдыха. Она полагала, что оборудование и снимки исчезли навсегда, но неожиданно обнаружила, что карточка Eye-Fi продолжает передавать снимки. Напомним, при первой возможности карточка использует доступ к Сети, чтобы передать сделанные снимки на домашний компьютер или загрузить на сервер.
К своему удивлению и радости, хозяйка камеры обнаружила, что на новых снимках незадачливый преступник запечатлел украденные вещи и себя самого. Она связалась с полицией, которая задержала злоумышленника и вернула украденное.
-----------
дальше думайте сами , что может эта карточка без вашего участия ...

29 мая 2012 в 22:56

А где купить то можно??

Загрузка...