22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

29 мая 2012 в 15:58

как мать могла простить убийцу сына??? тем более, что пьяный сел за руль, да это надо приравнивать к умышленному убийству...неисповедимы пути твои, Фемида...действительно, скоро будут просто журить за то, что убил...если бы погиб сын судьи, приговор был бы таким же???

ОТВЕТИТЬ
TX
29 мая 2012 в 15:41

А за умышленное убийство пенсионера из травматика год условно дают. Чудны дела твои...

ОТВЕТИТЬ
Парень
29 мая 2012 в 16:35

Он никого не убивал. Да, вина, что пьяный. Но сколько пьяных ездиет и не разбивается! И он проехал бы..

ОТВЕТИТЬ
Рикки
29 мая 2012 в 15:23

Гуманизм просто процветает...
Но тут хоть поселение, а вот в недавнем случае, где пьяный водитель снегоуборщика задавил насмерть человека, так там вообще даже не поселение, а какое-то банальное "ограничение свободы".
Скоро наверное просто в угол будут ставить пьяных убийц, чтоб им судьбы не ломать, жалко же людей, не специально они...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 17:06

Убил умышленно из травматического пистолета - 2 года условка. (Суд общей Юрисдикции).

Езда в алкогольном опьянении, повлекшая смерть пассажира - 2 года колонии (с учетом всех обстоятельство: раскаяние, прощение матери и т.д). - 2 года колонии. (ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД).

Вывод: либо военные суды очень суровые, либо погибший был сыном полковника...

ОТВЕТИТЬ
житель
29 мая 2012 в 15:22

жесть, его все простили - 2 года колонии, а 2 года условно - за убийство

29 мая 2012 в 15:25

И во сколько оценили моральный вред за смерть сына?

Вячеслав
29 мая 2012 в 16:49

Люди, сколько можно употреблять алкоголь? Не зря в Советском Союзе говорили, что алкоголь уничтожает душу и тело. Особо хочу отметить слово "душу". Сейчас же все говорят только о вреде для печени.

266
29 мая 2012 в 23:46

А никто не подумал, что пассажир сам добровольно сел в машину к пьяному водителю???

Mike
30 мая 2012 в 00:38

а в Барабинске пьяный мужик сбил насмерть 2-х маленьких девочек - перед родителями раскаялся, подарил им квартиру и они его простили и Суд простил

Ольга
30 мая 2012 в 11:34

очень мало ему дали, пъяный за рулем это отягощающее обстоятельство, надо лет 10 сверху давать, что бы остальным не хотелось после употребления спиртного за руль садиться. Надо штрафы увеличить за пъянство за рулем тысяч до 10 как минимум!

фатима
30 мая 2012 в 22:20

осуждать проще человека, чем дать ему шанс задуматься о происшедшем. как же просто осуждать, не зная всего. вряд ли кто-то из вас сможет все это сказать в глаза... ни о каких сыновьях полковников, генералов здесь разговоров быть не может!!! они такие же простые люди из семьи рабочих! не дай бог вам такое испытать, так что завязывайте свои диалоги ни о чем!!! не суди,
да не судим будешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...