25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

123
29 мая 2012 в 15:16

новая цветовая гамма это просто ужас какой-то. жаль, что нет альтернативной программы!

ОТВЕТИТЬ
celerygirl
29 мая 2012 в 15:06

Они бы еще фото улиц и домов внесли бы...как в гугле.Цены бы -не было!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 мая 2012 в 15:32

Частные дома-это они молодцы. А вот за предыдущие изменение интерфейса, в частности цветов карты - убил бы! Для тех, кто не понял: попробуйте что-то разглядеть на карте напечатанной на стандартном офисном ч/б принтере.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:07

Сделайте версию 2gis для Win CE !
Тогда курьеру с навигатором будет ещё проще.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:35

Хочу навигационную систему 2gis! надоело метаться между 2gis на мобильном и навигатором с Навитель. Считаю 2 gis намного удобней для Нск и пригорода. Определение местоположения уже работает...надеюсь скоро уже доделают)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:16

сколько стоят эти хлопоты? Почему этого не было сделано раньше? (с другими городами будут такое проделывать?)

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:40

Моего дома как не было так и нет на карте, причем многих соседских тоже... И вообще новая 3Д версия 2ГИС просто отвратительна!

ОТВЕТИТЬ
vvv@
29 мая 2012 в 15:49

а меня бесит что закладка "поиск" всё время исчезает!!! 2ГИС чем дальше тем страшнее, раньше был лучше.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 мая 2012 в 15:26

Неправда, не весь частный сектор

ОТВЕТИТЬ
sersn
29 мая 2012 в 18:02

Хочу старую расцветку. Сотрудники 2ГИС должны читать комментарии к своей новости. Видите сколько людей просят все вернуть !!! Ну или сделайте что-то среднее.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
29 мая 2012 в 19:39

Ну народ, вам лишь бы поныть.
Дали халяву, так хоть бы спасибо сказали ;)
Мне, например, 2гис новый больше нравится - на яндекс похож.
Да и на иФоне работает без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:11

Хорошее дело! И очень полезное! :)

ждем
29 мая 2012 в 15:18

Да, Да,
ждем релиз на
Windows CE 6.0

Ната Ли
29 мая 2012 в 15:31

Очень жду версию 2ГИСа для WinPhone 7, пожааааалуйста! Настолько привыкла к 2ГИСу, что без него, как без рук, поэтому очень хочу чтобы и в моем телефоне у меня тоже была возможность найти то, что мне надо.

Павел
29 мая 2012 в 16:33

В самом верху справа над НАВИГАЦИЯ галочку убирите с "свернуть ленту".
А Вас не бесит собственное нежелание вообще в настройках покапаться прежде чем бесится на отличную программу ;-)

Павел_п
29 мая 2012 в 17:16

А по моему запускаемая версия ГИСа была внешне лучше- это когда просто запускался экзешник

Фото пользователя
29 мая 2012 в 20:12

а бани, туалеты, сараи, углярки, гаражи и погреба на участках почему не отмечены?

Проня
29 мая 2012 в 23:25

Отвратительная расцветка и убийственная читаемость при печати, очень жаль что на старую версию не вернешся...

SPA
30 мая 2012 в 08:39

При печати фрагмента карты на лазерном ч/б принтере все эти цвета сливаются в одно сплошное серое поле, на котором не разобрать домов, только надписи и улицы. Контрастность цветовой схемы нужно изменить.
Присоединяюсь к пожеланию выпустить версию под Windows CE.

30 мая 2012 в 09:21

Обожаю ДубльГИС, но дорогие, может быть правда сделать возможность выбора фона карты? Разные аудитории. ДубльГИСом пользуются не только молодые и продвинутые с хорошим вкусом, но и люди среднего возраста и немного постарше, которым возможно сложнее разглядеть данное цветовое решение. Моя мама очень современная, ей 55 и она стала хуже видть. Так вот - для нее это проблема в восприятии, новый цветовой фон. А что касается меня, так мне очень-при очень нравится новый фон и 3D-эффекты. Я долгое время игралась с наслаждением с вашей картой!

30 мая 2012 в 09:25

Даже обновлять не хочу, на работе измучился с новой версией, дома пусть старая остается, разработчики вы карту распечатывали, там все сливается, такую карту испортили.

30 мая 2012 в 09:44

Сравните наш с китайским дубельгисом. Цвета не поменяют, московская цветовая гамма, значок сменили - кароче делать больше нечево.

Ирина1981
30 мая 2012 в 10:24

Было бы хорошо, если б дачные общества все завели :)

Загрузка...