19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

29 мая 2012 в 14:45

Зачем?
И по кинескопному телеку на теле-продукцию глядеть противно. А уж суммы с 5 нулями вкладывать пусть в умный, но совершенно бесполезный громоздкий предмет - просто глупо....

Компьютер + широкоформатный монитор + сеть с возможностью качать фильмы закрывают любые информационные претензии.
ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:03

Люди! где вы находите время на телек?
по моему тайм-менеджменту его для этого просто не находиться 8-\ непонятно хорошо это или плохо... кино теперь тоже некогда смотреть

ОТВЕТИТЬ
житель
29 мая 2012 в 15:07

у меня такой уже месяца два дома стоит

ОТВЕТИТЬ
Ms. Grey
29 мая 2012 в 15:20

Заголовок-то неправильный. Презентовал, значит - подарил. В данном случае должно быть - провел презентацию, если по-русски - представил!

ОТВЕТИТЬ
an-
29 мая 2012 в 15:22

цена вполне божеская, менее 7тыс. баксов за отличный(надо надеяться) телевизор.
у меня дороже, причем агрегат без всяких компьютерных управлений, только за диагональ и качество картинки деньги снимают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:15

Надо будет мне посмотреть на это чудотехники своим профессиональным взглядом. И при этом сравнить качество изображения с другими телевизорами. По тому что многие из тех, что продаются сейчас показывают в некоторых отношениях заметно хуже, чем лучшие советские телевизоры (очень даже неплохими были например партии телевизоров с японскими трубками а также чисто японские, привезенные тогда сюда. Многие современные по сравнению с ними более удобные, надежные, но вот по изображению- более мутные, бледные и вялые. Не обходит это явление стороной и очень дорогие современные модели).

ОТВЕТИТЬ
нео
29 мая 2012 в 15:59

кто щас смотрит телевизор? только старики да советские старожилы , кто комп неосилил. молодежь с компьютерами уже лет 10 как отказалась от просмотров зомбоящика.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 15:05

самсунг рулит. нормальная цена за хорошее качество

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:21

А сколько процентов в стоимости техники "Самсунг" стоит ляпуха "Самсунг"?

ОТВЕТИТЬ
Роман
29 мая 2012 в 15:46

Поскорее бы вышел, сразу куплю себе такой!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:07

Зачем дома телевизор? Тем более за такие деньги. И не факт, что он своих хозяев в ютубе не выложит. Самостоятельно))).

ОТВЕТИТЬ
777
29 мая 2012 в 16:16

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2012 в 14:46

Можно даже предположить на какие жесты телек будет обиженно выключаться

Саня
29 мая 2012 в 14:50

беспалознее вещи и не придумать

Alex_nsk
29 мая 2012 в 14:49

Резюме - Новосибирск последний по важности город для самсунга :)))

29 мая 2012 в 14:55

Представил себя на месте этого дядьки с фото. После работы пришел уставший..... И телеку ручкой махать. Жена точно психушку вызовет

Ухряб
29 мая 2012 в 14:58

Вот! ...на что я поменяю свою уже стареньку-престаренкую панасовскую плазму. Только дюймов не написали, а то 50 уже мало.

Эдгар
29 мая 2012 в 15:12

"Новосибирск- последний город..."

29 мая 2012 в 15:14

На какой жест настроена функция "Выключись и молчи! И попробуй только включиться детям, когда им уроки нужно делать! Накажу!"?

Телек за 200 т.р... Причем 100 из них это различные наценки по-любому(производителя, торговая и др.)

Крытарик
29 мая 2012 в 16:20

Всего-то! Вон в SONY за 260 тыр продаётся... и, кстати, не стоит, а продаётся, это факт мне известный.

30328
29 мая 2012 в 16:57

Загнобили тут все этот телек. Не все же такие как вы. Кому то нужен, у кого в доме комната есть лишняя подходящих размеров. Поставит аккустику хай-енд, подключит Блюрэй, и будет наслаждаться любимыми и новыми фильмами в высочайшем качестве. Вы что такие все недалекие?

Фото пользователя
29 мая 2012 в 20:18

с такими телеками в семье только раздор, т.к. кто-то обязательно будет что-то смотреть, а значит не место в нём интернету

Эге
30 мая 2012 в 10:23

Ну наконец-то не надо будет ломать голову куда же засунул этот чертов пульт.
Вот только ночью как им управлять?

Загрузка...