15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

29 мая 2012 в 11:31

А вот это уже верх наглости. Как это не сбивали? Это доказано было и признано всеми. Повысить цены на газ и отозвать посла!

ОТВЕТИТЬ
Телепок
29 мая 2012 в 11:28

Наврядли Сибирь остановится. Дальше пойдут в международные суды

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 12:16

И размер моральной компенсации семьям погибших поражает - $200тыс. на 78. Получается чуть больше $2тыс. за 1 человеческую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
29 мая 2012 в 11:52

Тут не до юмора, но хочется понять логику, может самолет сбил ракету, а она летела мимо и никому не мешала? Что за перевернутое решение.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 12:12

Что-то я не понял украинскую логику: они признали себя виновными в смерти пассажиров (коли заплатили компенсацию за их смерть), но не признают себя виновными в крушении самолёта. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
29 мая 2012 в 12:40

Представим, что было бы, если этот самолет оказался бы американским.

ОТВЕТИТЬ
Кот II
29 мая 2012 в 13:26

Ну кто сам себя осудит? Кто сам себя заставит выплачивать денежки? Если бы я себя судил, то наверное не присудил бы себе выплату денег. Ни-за-что. Ни-ко-гда. Неужели кот кокнувший вазу, будет себя виновным считать? Это ваза сама упала, сами где попало ее поставили...

ОТВЕТИТЬ
123
29 мая 2012 в 13:48

Короче говоря - ерунда, дело-то житейское.

Народ, через Вукраину - только поездом. Да и то - как-то неспокойно.

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
29 мая 2012 в 11:10

Представьте только если бы на месте нашего самолёта был бы американский Боинг, так Украина бы на коленях бы умоляла США взять не 15 млн. а миллиард долларов...

ОТВЕТИТЬ
Чума
29 мая 2012 в 11:49

Это получается, что самолет сам упал?
Ну, хохды молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Натала
29 мая 2012 в 14:07

Все эти 10 с лишним лет ведется вялое бодалово с украинцами и наблюдается странная тенденция: когда мы с Украиной "воюем", "Сибири" говорят "Фас!" и разрешают куснуть хохлов, как только отношения меняются в другую сторону, ну, типа, хохлы деньги пообещают за газ, руководству авиакомпании велят примолкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 14:51

Ответной мерой неплохо было бы запретить Украинским Авиакомпаниям работать в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 11:08

Честно говоря, не понимаю, как подобные дела вообще могут рассматриваться Украинским же судом.

хых
29 мая 2012 в 11:10

Да конечно не причастны! они ж из рогаток стреляли, а тут какой-то дурацкий самолёт, почему-то с людьми.... ракета? Какая ракета?.....
Видимо, именно так рассуждал украиньский суд.... :(

29 мая 2012 в 12:11

а какой экипаж был...царство им небесное...
лучшие люди погибли

Глококуздрый
29 мая 2012 в 12:43

Один мой знакомый должен был лететь в экипаже этим рейсом, но заболел. Это была ракета и командир успел сказать: "Попала"...

Provodnik
29 мая 2012 в 15:26

Что эти деньги?Жизнь ты уже не вернешь,если их ошибка так она и останется на тех кто выпустил эту ракету.
Однако наши бы ВВС уничтожили бы Украинский самолет тут крику бы было и все такое...
Память....

Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:34

Этим рейсом летела моя первая учительница Людмила Семеновна Ошкукова(( Это была очень красивая и добрая женщина. Замечательный человек..

29 мая 2012 в 15:35

Вообще то нападение на мирный российский самолёт, это тема для начала военных действий против агрессора. Похоже правительство не понимает что решение Украинского суда это плевок не в сторону авиакомпании Сибирь, а в сторону России. Сейчас уже поздно махать кулаками, но экономичесими санкциям придавить можно.

нео
29 мая 2012 в 15:53

позор чисто по человечески. сначала признали что ракета сбила. чтото выплачивали. а теперь время прошло. вроде ничего и не было никто не сбивал. самолет сам взорвался от физического вакуума наверно.

29 мая 2012 в 16:28

у меня у знакомого сестра погибла и ребенок 1,6 года.как теперь вот родственникам такое читать ...

Андрий
29 мая 2012 в 18:19

а если Украина сбила американский самолет?без банкротсва самостийной бы не обошлось,а то и оккупацией.эх,Россия..

30 мая 2012 в 07:12

Прекрасная иллюстрация к мифам о том, что "у России есть сильный лидер" и "Россия встает с колен".

Загрузка...