15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
29 мая 2012 в 11:34

Свой авиапарк загубили, теперь старье закупают заграничное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 10:54

Жаль, что при покупке авиабилета нельзя выбрать самолёт, на котором будет выполняться рейс.
Покупал билет в Москву. В расписании сказано, что полетит Боинг... Полетел Аирбас.
Попробуй угадать.

ОТВЕТИТЬ
чувачок
29 мая 2012 в 13:32

han:
Да вы сколько можете по своему СССР ностальгировать.Нету его уже и никогда не будет.Слава богу.Где люди трудились на станках от звонка до звонка и имели общагу с общим санузлом,максимум панелька трехкомнатная светила,нельзя было оформить право собственности в любой момент могли выгнать.А сейчас,иди покупай любую квартиру,любой планировки и оформляй в собственность и получай еще налоговый вычет с этого,можно купить любую машину,а не ржавые жигули или москвич.А сколько людей загубила Сталинская система.Рассказать вам все "прелести" СССР не хватит сил.Так что прекратите тут вспоминать и уберите аватарку с сербом и молотом,нечего людям напоминать о том ужасном времени.Хотите жить в СССР,поезжайте в КНДР там как раз атмосфера 60-ых годов.Я рад,что многие люди счастливы,что сейчас нету этой страны СССР.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 11:11

Новый - в смысле только с завода или новый - в смысле ещё один у компании ? Поддержка отечественного производителя налицо.

ОТВЕТИТЬ
Трифон
29 мая 2012 в 11:23

2Capellini
Глупости говорите по не знанию? Самолеты закупаются абсолютно новые

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 11:06

а какого года постройки эта машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость 99
29 мая 2012 в 12:40

Пессимисты прошу спокойствия! Самолет действительно новый 100%, смотрел репортаж о передаче корпорации Боинг представителям S7, а так же сам завод по изготовлению, все супер!

ОТВЕТИТЬ
суперфедя
29 мая 2012 в 11:10

Ахтунг! Новинка номер один для раши в 2012году! ...это нормально явление, учитывая что я на нем в 96-97 года с Афин до о.Родоса летал в какой-то там Греции.
Этот факт еще раз говорит об отстраненности нас во всеобщей глобализации и прочих включений в ВТО с "поздним зажиганием".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 11:15

В сией радостной новости почему-то забыли указать, что это бывший MALEVский (венгерский) 737-800 2004 года выпуска.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2012 в 16:32

летала на старых боингах Нордвина нечего лететь можно ,особенно если знаешь что тебя ждет теплое море.Так что какая разница на чем лететь главное долететь.Вот недавно вообще новый самолет российский развалился в Индонезии

ОТВЕТИТЬ
Андрий
29 мая 2012 в 18:29

знаете,если Сибирь купила бы наши Ту-334 или вернула на рейсы Ил-96 ,то я обрадовался больше.а еще компания очень алчная!стараются в салон побольше народа запихать,кресла очень тесно сдвинуты,ноги не вытянуть.я среднего роста и комлекции.(170/68)за такие деньги хотелось бы комфорта

ОТВЕТИТЬ
***13
29 мая 2012 в 13:34

на самолетах бывшей АК"Сибирь" летать страшно сразу вспоминается рейс из израиля и две ТУшки летевшие из москвы и взорванные террористками смертницами...

ОТВЕТИТЬ
Поросёночек
29 мая 2012 в 11:22

А я боюсь летать.
Теперь в Германию на поезде онли.

29 мая 2012 в 14:40

А когда АК Сибирь стала АК Глобус?

ОТВЕТИТЬ