NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город G-Drive и «Ягуар» в ауре таинственности

G-Drive и «Ягуар» в ауре таинственности

26 мая сеть АЗС «Газпромнефть» и официальный дилер Jaguar в Новосибирске «МАКС-моторс» провели совместную акцию, подарив новосибирцам и гостям города праздник знакомства с шикарными автомобилями и топливом нового поколения G-Drive.

Каждый посетитель крупнейшего в Сибири торгово-развлекательного центра «Аура» в этот день смог почувствовать себя супергероем за рулем роскошного авто в компании очаровательных девушек и секретных агентов мистера и миссис Драйв.

Семейная пара в образе знаменитых киногероев презентовала гостям преимущества топлива нового поколения G-Drive и предлагала принять участие в конкурсной программе.

Это шоу не оставило никого равнодушным — всем хотелось сфотографироваться на фоне Jaguar XF и сразу получить моментальное фото.

Как показал опрос посетителей, качество топлива волнует всех автовладельцев — ведь от того, какой бензин используется, напрямую зависит не только мощность, но и «здоровье» автомобиля.

Своими впечатлениями поделился бизнесмен Кирилл, поклонник спортивных машин: «Для меня автомобиль — своеобразный знак отличия, и если уж отличаться, то непременно за рулем спортивного авто. G-Drive — это то топливо, которое улучшает динамические характеристики и профессионально защитит топливную систему двигателя моего автомобиля. И это здорово, что я могу сделать выбор в его пользу!».

«Газпромнефть-Новосибирск» и «МАКС-моторс» уже в ближайшем будущем продолжат сотрудничество и удивят горожан новыми, яркими событиями!

«Газпромнефть-Новосибирск»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления