14 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

дмитрий
26 мая 2012 в 13:49

обязательно нужно создавать, народ замыкается из-за отсутствия живого общения!

Фото пользователя
26 мая 2012 в 14:13

Протестовать нужно не в каких-то специальных парках "в которых протестующие никому мешать не будут", а на открытых площадках в центре города.
Смог собрать на свой пикетик 5 человек - утрись. А если толпу собрал в 10тыс., то значит твои требования нельзя игнорировать и ради такого не грех улицу перекрыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2012 в 14:44

Прекрасная мысль! Назрела острая социальная проблема - собрался народец в специально-отведённом месте, где можно проораться и пар выпустить, проорался, выпустил пар, и тихо мирно разошёлся по домам, не мешая тем, от кого зависит решение этих самых острых проблем, покупать на бюджетные деньги представительские авто.

Фото пользователя
26 мая 2012 в 15:09

Satano.
Зря сарказмируете. Народец??? А ничего, если этот "народец" часть нашего общества. И не маленькая. И ему не дают толком высказаться. И мысли этого "народца" многие поддерживают, только молча - на "кухне", а иногда боясь выйти рядом с ними.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2012 в 15:26

Хорошая
Если обсуждение НАРОДОМ острых социальных проблем не идёт дальше собственно обсуждения, значит к народу относятся как к "народцу". Если НАРОДУ дают высказаться по проблеме только для того, чтобы он высказался, не имея ввиду в дальнейшем проблему решать, значит к нему относятся как к "народцу" и т.д. Прочитайте сегодняшнюю статью и вчерашнюю ("Мэр готов к созданию аналога Гайд-парка"). Нигде не сказано, что это будет место "для осуждения И ДАЛЬНЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ проблем". Если это подразумевается, то я идею горячо поддерживаю. Если это всё опять дальше пустой болтологии не продвинется - я "сарказмирую". Только и всего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2012 в 15:27

Извиняюсь за опечатку: место "для оБсуждения И ДАЛЬНЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ проблем.

александр
26 мая 2012 в 16:19

В Центральном парке, для народа,
По воскресеньям - бла-бла-бла...
Но, не дождавшись их, природа,
К субботе, тихо отошла...

Аспид
26 мая 2012 в 16:43

Осталось узнать, где будет располагаться парк и чем его укомплектуют, чтобы узнать что задумал мэр)))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 мая 2012 в 18:27

В опросах, подобных этому, никто не "решает" и не "считает" - люди выбирают из предложенных вариантов, а они, бывает, существенно отличаются от тех, которые люди сами бы назвали.

братья гуно
27 мая 2012 в 01:38

по-моему, это бредовая идея. никакой аналог Гайд-парка в новосибирске невозможен физически.

1. Гайд-парк больше новосибирского ЦПКиО в 14 раз. у нас в центре города физически невозможны парки даже близко сопоставимых площадей.
2. в Гайд-парке нет торговли, зато есть галереи современного искусства, чего физически не потерпят ни наши мракобесы, ни чиновники, ни коммерсанты.

посему следует оставить выражение "Гайд-парк" в покое и придумать что-то другое, чтобы обозначить некую либеральную говорильню. это будет другой формат.

Фото пользователя
27 мая 2012 в 13:08

"Гайд-парк" это парк для гайдов?А как по русски понимать это словосочитание?:)

ОТВЕТИТЬ
Петрович39
27 мая 2012 в 16:14

Для модеров НГС. Ну впринципе теперь все ясно.
Опять не добавили комментарий, наверное потому что он против путина. Экстремизма и других противоправных вещей в нем не было. Теперь понятно что создаете фон, видимость что тех которых 8% гораздо больше, примерно 60% да? Я понимаю, возможно на вас так же давят, телефонное управление, может быть идейные модераторы. Но вы сами же сделали опрос и понимаете что тех кто всем доволен 8 процентов. А вам жить среди оставшихся 90

Морячок
28 мая 2012 в 10:46

Ура, я - не средний читатель НГС.

Polkan
28 мая 2012 в 11:34

Новосибирский "Гайд-парк" нужно сделать подземным!
Тем самым снимется масса проблем.

Загрузка...