16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

LN
26 мая 2012 в 12:10

Как-то этими щитами всю красоту испортили, можно было бы их ближе к деревьям поставить, чтобы был хороший обзор клумбы. А то клумбой как-то неудобно любоваться сбоку, только между щитами выглядывать. Ландшафтного дизайнера на мыло.

Фото пользователя
26 мая 2012 в 14:07

Красота))) Я со своей работой вообще города не вижу, несусь куда-то. Вроде в городе, а окружающее не замечаю иногда. А тут, раз, и в центре - клумба. Отлично. В других местах то же цветы нужны, и кустарники, и деревья)))
На Маркса, на кольце, очень хорошее место для цветов))) О, ночные фиалки надо везде рассадить - аромат вечером и ночью непередаваем)))

Tania_Kovalenko
26 мая 2012 в 14:16

а раньше эта клумба была вся в розах.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
26 мая 2012 в 15:40

Слава богу, что "протестанты" ее в ходе своих игрищ и потех не вытоптали.

Фото пользователя
26 мая 2012 в 15:56

У ландшафтных дизайнеров города вообще вкуса мало, но здесь клумба красивая.
Еще бы дошло до администрации, что в городе не должно быть пустырей - не только на центральных улицах, но и просто вдоль дорог должна расти травка, отгороженная от проезжей части высоким бордюром, должны быть деревья, тротуар не должен прерываться какими-то мелкими киосками ни к селу ни к городу.

26 мая 2012 в 16:25

никак не могу избавиться от ощущения что вижу огород с грядками. Совершенно бездарные у нас озеленители и дизайнеры работают над обликом города.
Особенно омерзительно выглядит прополотая черная земля. Лучше бы стихийно заросло всё травой и луговыми цветами — было бы гораздо эстетичнее.

Николай
26 мая 2012 в 16:48

Единственное красивое место Новосибирска, ну и зоопарк еще. Все, больше вообще смотреть не на что. Почему бы не разбивать клумбы по всему городу, фонтаны открывать, облагораживать город. А то одни ТЦ и билборды. Реклама повсюду, места свободного от рекламы нету. Я из маленького казахстанского города, так у нас и то красивее в 10 раз. Так быть не должно, Новосибирск заслуживает большего!

ОТВЕТИТЬ
старожил@ка
26 мая 2012 в 19:00

А когда-то лет 40 назад, когда еще не было этих монументальных фигур, загораживающих САМ Оперный театр, были великолепные клумбы с шикарными алыми каннами...Не пора ли все вернуть на круги своя?!

ОТВЕТИТЬ
маруся
26 мая 2012 в 19:40

Щиты поставлены для снегозадержания!
Идея позаимствована у Казахстана

Z
26 мая 2012 в 21:10

Когда же уберут эти железяки с проводами?!!! Каждый день хожу мимо и они меня страшно раздражают- не место им здесь, это же театральная площадь, весь вид портят. Раньше ставили в аллеях и было отлично. А так ни клумбы не видать, ни театра...

Сибирячка
26 мая 2012 в 22:50

Уберите эти информационные щиты или это что-то другое, не пойму, но выглядит все просто ужасно, не должно их быть перед таким театром. Сейчас ландшафтные дизайнеры такую красоту делают, хотелось бы видеть что-то более интересное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2012 в 09:53

А вот в парке культуры в Кировском районе за кинотеатром "Рассвет" грейдерами снесли все зеленые газоны,кустарники,нагнали таджиков и на месте газонов уложили тротуарную плитку,это капец!!!Раньше качели стояли на травке,сейчас на плитке...если ребенок там запнется и упадет-перелом костей обеспечен..А какая там пыль стоит!!А прошлым летом травка зеленела,клумбы с цветами везде...кто-то сделал деньги,а кто-то лишился возможности в парке с ребенком погулять.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 мая 2012 в 12:21

Уберите пожал-ста щиты!!!!!!!Весь вид портят! Единственное красивое место в Новосибирске и то имспортили!!

смешная
27 мая 2012 в 12:31

Когда-то Новосибирск считался самым зеленым городом в стране,а сейчас/по телевизору вчера услышала/таким городом является москва,Не столько смешно,сколь обидно,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2012 в 18:28

Да все нормально, чего разнылись, какой огород? Другое дело, что действительно - щиты бы оттуда убрать. Они куда интересней смотрятся в аллеях, но вдоль клумбы возле оперного.

Загрузка...