21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Сергей
27 мая 2012 в 11:24

В Европейский суд по правам человека на пересмотр приговора!

ОТВЕТИТЬ
аноним111
27 мая 2012 в 11:50

Я глазам своим не верю!!!
Я в шоке от нашего правосудия.Из за таких как этот еще вдобавок могут травму запретить.

Gandrey
27 мая 2012 в 12:38

Судов в России нет. Практически за каждым судьей тянется шлейф преступных приговоров. Кто-то идет против закона за деньги, кто-то из ведомственных интересов. Три года назад сколько было шума о раскрытии ОПС Трунова!? Сейчас тих идет закрытый процесс. На Ютюбе есть записи с процесса.Послушаешь, что вытворяет судья и понимаешь: наше правосудие - это шоу.
На самом деле, фамилии судей, за решения подобные этому нужно вывешивать в позорном списке в Интернете. Что бы об их подвигах все знали: соседи, знакомые, школьные и институтские приятели, родня. Тогда, глядишь, начнут,прежде чем вынесут приговор, думать не о кошельке, а о совести и репутации.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2012 в 12:58

Так ведь не судью застрелили, не прокурора... на пенсии. Содом и Гоморра, спасибо Путину.

анвар
27 мая 2012 в 13:09

Раз на перекрестке поспорили по поводу очередности проезда, значит ехали они в разные стороны. А потом оказалось, что водитель ниссана случайно с травматиком оказался у гаража пенсионера. А гараж по какому адресу? Наверняка убийца развернулся сразу на перекрёстке и кинулся в погоню за дедушкой, доставая травматик. Если гараж в 100 метрах от перекрестка, то еще может и не успокоился пока ехал, а если дальше, то случайность под большим сомнением. Позор правосудию!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2012 в 13:19

А в соседней статье студенту 5 лет за ноутбук грозит %) тут смерть, пусть даже по неосторожности..ндаа

мужчина 1983 г. р.
27 мая 2012 в 13:27

с ума сойти можно , наши суды совсем потеряли квалификацию , пьяному тактористу , задавившему пешехода 1 год ограничения свободы , стрелку застрелившему человека 2 года ограничения свободы, наши суды совсем голову потеряли? да в советское время за такое бы лет на 10 на Колыму загремели бы, что тот , что другой , а тут жизнь человека оценивают в 50-85 тыс. руб., а за пьяные драки на улице теперь видимо вообще даже в отделение не забирают , вобщем беспредел полный в городе творится сейчас

Мокрица
27 мая 2012 в 13:38

Такое "правосудие" порождает новые преступления, самосуд. Большинство граждан в нашей стране находится в шоке от такого "правосудия"

мужчина 1983 г. р.
27 мая 2012 в 14:03

а в Германии и США за такоу чудовищнле преступление ему дали бы 30 лет тюрьмы! , а у нас 63% на выборах поодерживают весь этот беспередел

оранжевый пес
27 мая 2012 в 14:06

да боюсь теперь на улицу выходить, травматики у меня нет , придется молоток хоть на всякий случай во внутреннем кармане куртки таскать , а то будещь дорогу переходить и тоже кому-нибудь не понравится, стрелять начнут , раз за 80 тыс. у нас покупается лицензия на отстрел пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Люблю старые фильмы
27 мая 2012 в 14:27

Старый анекдот:
Судья:"Подсудимый, Вы признаете себя виновным?"
Подсудимый:"Нет."
Судья:"Ну, на "нет" и суда нет!"

777
27 мая 2012 в 14:38

Это вторая часть анека,а в первой:"Подсудимый,Ваше последнее слово? 500000.Спасибо,суд удаляется на совещание"

Она
27 мая 2012 в 15:11

самое печальное то,что в России человеческая жизнь не стоит ничего вообще...

Владимир
27 мая 2012 в 16:35

Собс-но, право на самооборону отнято у народа в 1917 году. Было бы у граждан право на короткоствол (а настоящее оружие неадекватам не дают, однозначно), всякий алкаш с ОСой раз десять подумал бы, прежде чем её доставать.

ОТВЕТИТЬ
giz
27 мая 2012 в 16:53

Деятельность этого судьи расследовать надо. На предмет коррупции. Этот судья ещё один кирпич вытащил из фундамента нынешней власти. Если сама власть не сможет навести порядок у себя, значит рухнет.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2012 в 16:55

Те -кто пишет нужно обжаловать приговор -видимо никогда не были на суде 2 инстанции -городском...

да и живут не в России...

ОТВЕТИТЬ
константин
27 мая 2012 в 17:19

очередной произвол связанный с сгнившей системой МВД и прочих чиновников......

сергей
27 мая 2012 в 18:06

за убийство штраф!!!??? ужас какой-то!

27 мая 2012 в 18:18

Батюшки, да это же второй Евсюков!!!
А судьи и прокуроры его не наказали!!!
Денис Викторович Евсюков
Дата рождения: 20 апреля 1977
Место рождения: Москва, СССР
Наказание: пожизненное заключение
Убийства Количество жертв: 2
Количество раненых: 7
Период убийств: 27 апреля 2009
Основной регион убийств: Борисовский проезд Шипиловская улица Супермаркет «Остров»
Способ убийств: Расстрел
Оружие: Пистолет Макарова
Мотив: Хулиганский
Дата ареста: 27 апреля 2009

Мавр
27 мая 2012 в 19:53

Шок! Объезжаю Ниссаны стороной...Фдрук, просто мая внешность не понравится...

27 мая 2012 в 20:01

Люди совсем озверели. Один может позволить себе плюнуть в человека, другой хватается за оружие и убивает. Не надо провоцировать людей, в том числе плевками, нужно думать о своем здоровье и жизни. Неизвестно как может отреагировать человек, неизвестно у кого в кармане оружие.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2012 в 20:06

НГСовцы молодцы, что привлекаете внимание к таким вопиющим случаям. Интересно услышать на ваших страницах мнение прокурорских служащих по поводу данного убийства и наказания за него.

телезритель
27 мая 2012 в 20:10

Убийца оказался у гаража убитого тоже " по неосторожности"?Чистой воды умышленное убийство!

Пенсионер
27 мая 2012 в 23:03

какое неоправданно жестокое наказание за убийство, штраф в 5- 10 тысяч вот достойное и жесточайшее наказание за убийство пенсионера 60 лет.
Достойный человек выследил пенсионера, догнал пенсионера в его гараже, достал из кармана случайно купленный и случайно положенный в карман пистолет (естественно он не знал что пистолет кем-то заряжен) , непроизвольно снял с предохранителя, приставил к телу наглого обидчика, и тут пистолет самопроизвольно выстрелил ...
За что наказывать владельца иномарки ????

Иван
27 мая 2012 в 23:29

Вопрос один - А судьи кто???
Народ озвучьте фамилию судьи , мы должны знать своих героев пофамильно.

заипало
28 мая 2012 в 00:03

Нет слова провосудие! Есть слово чиновник! А мы с Вами - быдло, о которое они ноги вытирают!

Светик
28 мая 2012 в 02:01

Безнаказанность СУДЕЙ !!! Таких самих в тюрьму пора отправлять!!! А что Вы хотите, Господа? На Западе бы все соседи, родственники и бывшие коллеги этого пенсионера вышли бы к суду с плакатами! И судья бы не посмел творить такое! А мы с Вами на форуме посудачим и так до следующего беспредела! Сами виноваты! Какой народ - такая и власть! Так нам и надо!!!

28 мая 2012 в 07:58

Я что то не понял. Случайно нажал. Случайно причинил смерть. Случайно скрылся. Случайно поймали. И за все это 2 года, даже не поселения, а ограничения свободы. Судья тоже случайно меру наказания выбирал?????????7

28 мая 2012 в 08:03

Да кстати, я конечно не юрист, но все же меня терзает вопрос, а где статья по неправомерному применению оружия самообороны??? Или теперь купил травматик и пуляй себе направо и на лево????

28 мая 2012 в 08:04

непонятно как могло такое случиться если пенсионер был там не один и в гараже, где много подручных предметов? почему они его там же не осадили какой-нибудь монтажкой??? а про приговор комментировать нечего, насквозь продажная система и ещё 6 лет ничего не изменится точно ((

ОТВЕТИТЬ
Вопросик
28 мая 2012 в 08:45

Нужно ужесточить мед.комиссию по выдаче прав. Зачем выдавать права психопатам и истеричкам?? Пусть пешими прогулками нервы успокаивают...

Фото пользователя
28 мая 2012 в 09:13

А если на месте пенсионера с волгой был бы судья ! Такое же наказание ? А если милиционер ? то, наверно можно и меньше!
Какое то неуважение к российскому автопрому.

Лёха
28 мая 2012 в 09:20

Судью подкупили 100%

28 мая 2012 в 09:32

более 80тыс... видимо на усмотрение - можно 85, а можно и 81. Главное что не менее ))

Олег
28 мая 2012 в 09:34

Случайно оказался с пистолетом, нечаянно догнал, случайно достал пистолет, нечаянно выстрелил, случайно убил!!! Что за детский сад! Очевидное преднамеренное убийство! Судью самого за такой приговор необходимо отдать под суд! А теперь представьте себе какой приговор получил бы убийца, если на месте простого пенсионера был кто-либо из власть придержавших?! Вот вам и равенства граждан перед законом!

Житель
28 мая 2012 в 10:11

Российский беспередел !!!!!
Убил человека, а ему домашний арест, ХА-ХА-ХА !!!!

Виктор
28 мая 2012 в 10:20

Интересно а полицая из органов уволили? или он очень ценный кадр?

Алексей
28 мая 2012 в 10:26

Вот интересно, у судьи с прокурором совесть есть? Интерено кем является подсудимый, чем занимается? - может быть здесь кроется ответ на вопрос почему престиупник ушел от ответственности..... Бумеранги обычно возвращаются.

Елена
28 мая 2012 в 10:30

Бред какой то, после таких наказаний страшно будет по дорогам ездить, не так посмотрел застрелят, водитель не в настроении застрелят. из за какого то плевка пожилого человека столько заморачиваться, ехать, выслеживать, отношения выяснять, да послал бы его там и всё, на том и разьехались. Сейчас модно что ли, обзавелись чуть ли не все травматиками и шмаляют на право и налево, в детстве не наигрались. Я бы его на года 3 засадила и платить не меньше 500 тыс, чтобы не повадно было.

Анастасия
28 мая 2012 в 10:48

Че вы тут все растренделись?Неизвестны причины ссоры?Если пенсионер неправ был, то еще и повод дал водителю Ниссана плювком.Зачем провоцировать?И так люди ездят напряженные и не всегда в хорошем настроении.Убийство не оправдываю.Но и лишний раз провоцировать друг друга не надо.Учите ПДД!!

ОТВЕТИТЬ
cveto4ek
28 мая 2012 в 10:48

Прежде всего надо следить за своими поступками, действиями и словами,не забывать о правилах поведения в общественных местах.

Хантер
28 мая 2012 в 10:51

Егерь из Новосибирской области приговорен к восьми годам строгого режима за три выстрела в голову браконьера
http://www.huntingsib.ru/news/view/65552/

а тут всего 80 000рублей за пенсионера

Леша
28 мая 2012 в 11:10

Это как? И догнал у гаража случайно, и пистолет достал случайно, и на курок нажал случайно? Сколько пришлось заплатить следствию и суду за такой набор "случайностей"?

28 мая 2012 в 11:46

2 года условно за убийство?? Какой тут аффект, если он целенаправленно за ним ехал аж до гаража? И куда катится наше правосудие?
Точно, впору суд присяжных вводить повсеместно

ОТВЕТИТЬ
nik
28 мая 2012 в 11:56

На дорогах беспредел. Чем дальше, тем хуже. Как в отсталых странах, кто богаче и у кого ствол больше, тот и прав.

natalia
28 мая 2012 в 12:22

На Дроме что-то цитируют, что водитель ниссана - "Сотрудник правоохранительных органов". Все банально и грустно.

wwwnsk
28 мая 2012 в 12:49

Подавать жалобу в суды высшей инстанции. Хотя в этой стране это не только бесполезно, но может быть и опасно. Увы, страна без будущего.

celerygirl
28 мая 2012 в 12:51

Будем осторожны в действиях и высказываниях! Цена унижения человека может быть очень высокой...Как бы это не было печально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2012 в 14:29

Такими приговорами государство показывает свою неспособность защитить жизнь человека и почти полное отсутствие ответственности за содеянное. Позор.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2012 в 15:53

http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=127651&cid=8 СМОТРЕТЬ ВИДЕО СВИДЕТЕЛЕЙ - вроде все понятно до предела - ".. после выстрела повернулся и спокойно ушел.."

28 мая 2012 в 20:46

Я думал, меня сложно чем то удивить из наших реалий. Оказывается нет. Можно. Очень хочется в лицо судье посмотреть. Мне кажется, есть вещи, которые человек не должен переступать. Я не про убийцу. С ним всё ясно. Я про суд.

Загрузка...