NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Конкурс для талантливых дизайнеров

Конкурс для талантливых дизайнеров

Компании «Мастер и К» и «Элизиум» задумали провести конкурс дизайнерского мастерства, основная задача которого — найти свежие идеи и новый взгляд

Современный мир меняется катастрофически быстро. Еще лет 10 назад мы легко переживали отсутствие интернета в повседневной действительности. Сегодня же жизнь без него практически невозможна. Развивается всё и быстро. А так хочется успеть уловить все тенденции развития, в том числе и в сфере дизайна интерьера. Сколько талантливых дизайнеров живет в нашем городе! Сколько гениальных идей бродит в их творческих умах!

Чтобы сберечь эти идеи, чтобы уловить их, компания «Мастер и К» (торговая марка ?bert?re) и компания «Элизиум» задумали провести конкурс дизайнерского мастерства, основная задача которого — найти свежие идеи и новый взгляд на казалось бы привычные вещи.

Участниками конкурса могут стать все творческие люди, наличие профильного образования в сфере дизайна вовсе не обязательно. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 5 июня, написав на e-mail — media@masterk.ru.

Каждый участник может показать свои умения в 4 номинациях. Лучшие работы будут награждены призами, направленными на развитие творческих способностей и профессиональных талантов. Конкурсантам предлагается создать интерьер помещения с использованием материалов производства «Мастер и К» и «Элизиум».

«Мастер и К» известна новосибирцам своими стеновыми панелями, однако сейчас выпускается новая линейка продуктов под торговой маркой ?bert?re, включающая в себя двери, интерьерные панели и корпусную мебель.

Компания «Элизиум» производит качественные и стильные виниловые обои, составляющие достойную конкуренцию европейским образцам. Плодотворное сотрудничество с зарубежными дизайнерами позволяет создавать уникальные коллекции.

Пожелаем удачи участникам!

Более подробно о конкурсе — на сайтах организаторов http://www.masterk.ru/pub/news/46 и http://elysium-nsk.ru/contest/.

Компания «Мастер и К»:

Компания «Элизиум»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления