19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Gur
25 мая 2012 в 17:16

О Боже!!!! Какое счастье!
Когда же это закончится...

ОТВЕТИТЬ
melv
25 мая 2012 в 17:21

Надеюсь, теперь В.А.Т. сможет "уговорить" Юрченко-Шатохина на замену Фастовского в ХК Сибирь, который, кстати сказать, вел себя в последнее время по отношению к полпреду, мягко говоря, не совсем корректно, и добьется достойного развития клуба

ОТВЕТИТЬ

Очень рады, что не губернатором, пора дать дорогу молодым и более энергичным. Виктор Александрович уже ветеран новосибирской политики, удачи на новом поприще.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 мая 2012 в 18:12

и зачем? спросил бы мнения жителей области о назначении

25 мая 2012 в 18:26

Ну всё, а я уж начал беспокоиться, куда же теперь наш уважаемый Витя денется, ан нет! Не забыл царь верного слугу, оставил на посту! Нужное дело делает, за народом смотрит, царские указы до холопов доносит!

Rain
25 мая 2012 в 18:26

Уж лучше бы на место губернатора. Хоть толк бы был.

ОТВЕТИТЬ
Влад
25 мая 2012 в 19:03

а чего он хорошего то сделал? Сидеть и помалкивать и спросить "за выборы" для этого ума не нужно. Вы наверное забыли как у нас миллиард в "асфальт" закатывали при его правлении это было?
Переназначил не за за слуги перед нами, а за победу ВВП на выборах. На мой взгяд так вообще бесполезная должность, есть губернатор и мэр чтобы перед ПУ отчитываться...

александр
25 мая 2012 в 19:36

Я раньше был начальником,
Но с некоторых пор,
Со мной, как-будто, с чайником,
Заводят разговор...

ОТВЕТИТЬ
Куплетист
25 мая 2012 в 21:05

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
Юрченко такой молодой,
У Толоконского все позади!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2012 в 00:08

Вертикаль власти железобетонно построена уже давненько, пост полпреда нынче - место свадебного генерала. Да и Толоконский к партии "жуликов и воров" отношения не имеет!?

Ас (житель Азии)
26 мая 2012 в 20:07

В следующем году будет 400летие дома Романовых. Оно же 400летие отсутствия во власти порядочных людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2012 в 04:08

Насчет тупиковой ветви. Поговорим о ЕГЭ. Власть сознательно к этому толкает.Прпедагого-бедно составляли ДУМАЮЩИЕ и отчасти СВОБОДНЫЕ педагоги. А после? Они же ЕГЭшные выпускники педагогических ВУЗов какие вопросы укажут в тестах? Если раньше в школе учили ДУМАТЬ, то сейчас ученикам даже задумываться не надо. А это-тупик!

ОТВЕТИТЬ